Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тампа - 17301 Donna Michelle Drive'

Карта Тампы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тампа - 17301 Donna Michelle Drive': заказ авто напрокат

Тампа: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Тампа - 17301 Donna Michelle Drive' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в США индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Тампа - 17301 Donna Michelle Drive', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в США!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tampa - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Nissan Primera и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Chevrolet Impala, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Clubwagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Jeep Wrangler и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, VW Eos Convertible и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Тампы
  » Сан-Петербург - 27.2 км
  » Wesley Chapel - 27.9 км
  » Клируотер - 33.5 км
  » Нью Порт Ричи - 41.8 км
  » Лейкленд - 51.1 км
  » Брадентон - 55.4 км
  » Бруксвилл - 68 км
  » Сарасота - 68 км
  » Haines City - 84.7 км
Достопримечательности Тампы, США

Тампа станет прекрасным местом для семейного отдыха, его гостям предоставлен достойный выбор развлекательных центров, парков, современных кинотеатров и других центров досуга. Далеко за пределами города известен аквапарк Adventure Island, это настоящий остров приключений с обилием самых разных аттракционов и зон отдыха. Открытие аквапарка состоялось в 1980 году, его территория составляет более 12 кв. километров и помимо различных аттракционов включает привлекательные ресторанчики и кафе.

Уникальным центром развлечений является парк Busch Gardens Tampa Bay, он оформлен в неповторимом африканском стиле. Открытие этого парка также состоялось довольно давно – в 1959 году, он пользуется огромным спросом как у местных жителей, так и у туристов. Большие американские горки и игровые площадки для самых маленьких, красивый зоологический сад и интересные развлекательные программы ежедневно привлекают в Busch Gardens Tampa Bay сотни посетителей.

Массу впечатлений подарит посещение аквариума Florida, настоящей гордостью которого является огромная коллекция рифовых животных. Помимо красочных рыбок, аквариум стал домом для редких видов морских черепах, аллигаторов и других морских хищников. В Тампе располагается один из лучших зоопарков страны – Lowry. На его территории обитает порядка полутора тысяч животных, в числе которых занесенные в Красную книгу приматы, грациозные пантеры, ламантины, птицы и рептилии. Особой популярностью у маленьких гостей зоопарка пользуется террариум, выставка рептилий в Lowry особенно красивая.
Читать далее...

Эта статья о Тампе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018