Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Dd Crestwood - Центр города'

Карта Чикаго c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Dd Crestwood - Центр города': заказ авто напрокат

Чикаго, США: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Dd Crestwood - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в США, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Чикаго выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Dd Crestwood - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Чикаго!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Chicago - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Kia Picanto и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Toyota Corolla и Chevrolet Cobalt
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Ford Grand Marquis
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Chrysler Voyager и Dodge Caravan
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder 4WD и Toyota Landcruiser
Экзотические авто и кабриолеты: Jeep Wrangler, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Dd Crestwood - Центр города
Область вокруг пункта 'Dd Crestwood - Центр города' славится многими туристическими увлекательностями. Знаменитый парк водных развлечений The Great Escape & Splashwater Kingdom открыт для всех желающих в тридцати километрах. До прекрасного природного парка Morgan реально добраться за шесть минут на автомобиле. Используйте тоже шанс осмотреть близлежащую (двадцать километров) художественную галерею Oriental Institute.

Вообще, тут было бы здорово провести побольше времени. Запланируйте тоже посещение чудесного собора в Чикаго National Shrine of St. Anne. Обязательно свозите своего отпрыска в соседний парк-аквариум Shedd Aquarium, он откроет ему морской мир региона США и всей планеты. Плюс к этому, торговый центр США, район магазинов Michigan Avenue, дислоцируется всего в 21.1 километрах. Легендарный в США тематический парк аттракционов Sluggers & Putters находится невдалеке в двадцати минутах езды, здесь можно зарядиться адреналином после получения машины на пункте аренды. И в завершение, топ ресторан США в категории 'французская кухня' - La Petite Folie - осчастливит вас деликатесами по адресу 1504 E. 55th St., Chicago. Забронировать ресторан вы сможете на страничке www.lapetitefolie.com.
Прокат в городах-соседях Чикаго
  » Элмхарст - 25.5 км
  » South Holland - 31.5 км
  » Орленд Парк - 33.7 км
  » Hazel Crest - 35.1 км
  » Хаммонд - 35.2 км
  » Гэри - 40.1 км
  » Маттесон - 42.8 км
  » Гриффит - 43.2 км
  » Штегер - 46 км
Достопримечательности Чикаго, США
Архитектор желал построить ещё одно здание в Чикаго — небоскрёб Mile High Illinois с высотой в 1609 метров, но этому (возможно, до некоторого времени) не суждено было сбыться. Инновация состояла в использовании лифтов на атомной энергии. Ещё одним впечатляющим зданием города является сооружение Wrigley Building, которое было построено в 1924 году по проекту фирмы Graham, Anderson, Probst & White для офисов компании Wrigley, занимающейся производством жевательной резинки. Интересным является то, что при создании шедевра архитекторы ориентировались на здания французского ренессанса, а форма башни напоминает колокольню расположенного в Севилье собора Catedral de Santa María de la Sede.

Здание Tribune Tower также является примечательным и заметным практически из любой точки города. Неоготический небоскрёб имеет в высоту 141 метров и был построен в «золотые года Чикаго» — 20-х годах XX века. Архитекторами выступили Джон Мид Хауэллс и Рэймонд Гуд, которые выиграли конкурс на дизайн здания. Во внешнем виде прослеживаются черты многих исторических зданий Европы, и создатели специально привозили камни из этих мест. Позже на основе сооружения было создано несколько других зданий в Австралии. В 1925 году была построена железнодорожная станция Union Station, заменив собой старую, возведённую в 1881 году. Неоднократно появляющийся в кинофильмах, книгах и компьютерных играх комплекс Marina City является ещё одним заслуживающим внимания зданием Чикаго. Оно было построено в 1964 году и является самой известной работой Бертрана Голдберга.
Читать далее...

Эта статья о Чикаго подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в США
 » Нью-Йорк: 121 пунктов
 » Лос-Анджелес: 83 пунктов
 » Филадельфия: 83 пунктов
 » Хьюстон: 80 пунктов
 » Вашингтон: 67 пунктов
 » Даллас: 55 пунктов
 » Бостон: 55 пунктов
 » Чикаго: 53 пункта
 » Орландо: 47 пунктов
 » Балтимор: 45 пунктов
 » Атланта: 44 пункта
 » Майами: 41 пункт
 » Сан-Диего: 40 пунктов
 » Детройт: 39 пунктов
 » Индианаполис: 38 пунктов
 » Питсбург: 36 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018