Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Краснодар Центр'

Карта Краснодара c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Краснодар Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Краснодаре

Адрес пункта проката 'Краснодар Центр': 5 Zipovskaya Street, Bld.1 , Office 250 , Krasnodar , 350058, Краснодар, Россия.

Для выбора другого пункта проката в Краснодаре, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Краснодара слева.

Краснодар: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Краснодар Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в России индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Краснодар Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в России!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Krasnodar - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A3, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Audi A4, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Previa и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Toyota 4Runner и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Краснодара
  » Геленджик - 89.7 км
  » Новороссийск - 102 км
  » Анапа - 131.4 км
  » Сочи - 170.2 км
  » Ростов-на-Дону - 251.2 км
  » Донецк - 342.3 км
  » Симферополь - 382.8 км
  » Симферополь - 383.3 км
  » Запорожье - 428.6 км
Достопримечательности Краснодара, Россия
На его территории не было ни одной библиотеки, а значительная часть местного населения так или иначе относилось к казачеству. Казаки, которые не только воевали, но и вели хозяйство, не очень беспокоились об образовании, а потому их дети едва умели читать и писать, но зато в совершенстве владели военной наукой. Местное население жило настолько обособлено, что не испытывало на себе влияния русского населения. Кубанские казаки явно не осознавали свою принадлежность к русским и общались с ними весьма неохотно.
Ситуация немного поменялась только тогда, когда в Краснодаре стали базироваться регулярные российские войска. Проходили столетия, менялись условия жизни, и сегодня современные жители Краснодара совсем не похожи на своих предков. Эти люди обладают живым и страстным темпераментом, быстротой мышления и отменным чувством юмора, а все эти черты, как известно, всегда отличали жителей южных широт. Менталитет жителей Кубани никак нельзя назвать российским, так как влияние свободолюбивого Кавказа, несомненно, сыграло свою роль. Они яркие индивидуалисты, отличающиеся наличием чувства ответственности только за себя и мало заботящиеся о таком понятии, как коллектив в целом.

При этом, здесь живут консерваторы, патриархальность которых незыблема и, кажется, что передается от матери к ребенку. В Краснодарских семьях до сих пор царит патриархальность, а место современной женщины очень спорно. В Краснодарской семье у каждого из членов очень мало личного пространства, все интересуются личными жизнями друг друга, а супруги, как правило, могут быть весьма ревнивыми. Здесь много значения придают имиджу, и для местных жителей очень важно то, что о них скажут или подумают люди. Отношение к приезжим у местных жителей сдержанное и уважительное. Обращаясь к ним за помощью или советом, следует соблюдать элементарные правила вежливости, они станут залогом благополучного общения и взаимопонимания.
Читать далее...

Эта статья о Краснодаре подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в России
 » Москва: 19 пунктов
 » Санкт-Петербург: 8 пунктов
 » Сочи: 4 пункта
 » Екатеринбург: 3 пункта
 » Новосибирск: 3 пункта
 » Ростов-на-Дону: 2 пункта
 » Калининград: 2 пункта
 » Иркутск: 2 пункта
 » Самара: 2 пункта
 » Нижний Новгород: 2 пункта
 » Сургут: 2 пункта
 » Краснодар: 2 пункта
 » Казань: 2 пункта
 » Пермь: 1 пункт
 » Волгоград: 1 пункт
 » Анапа: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018