Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Лиссабон - Tivoli Отель'

Карта Лисабона c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Лиссабон - Tivoli Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Лиссабоне

Адрес пункта проката 'Лиссабон - Tivoli Отель': R.julio Cesar Machado,9, Lisboa, 1250-135, Лиссабон, Португалия.

Для выбора другого пункта проката в Лиссабоне, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Лисабона слева.

Лиссабон: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Лиссабон - Tivoli Отель' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Португалии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Лиссабон - Tivoli Отель', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Португалии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Lisbon - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Лиссабон - Tivoli Отель
Что посмотреть возле точки аренды авто 'Лиссабон - Tivoli Отель'? Близлежащий замок Castle of São Jorge, гордость Португалии, является отличным вариантом для следующей цели поездки. Посетите и ближайший торговый район Avenida da Liberdade (100 метров) в Лиссабоне в поисках примечательного сувенира Дворцовый комплекс Palácio de Sant’ana расположился буквально в семистах метрах.

Что еще изучить? Посоветуем еще исследовать знаковую культурную точку Лиссабона - галерею искусств Museu Calouste Gulbenkian поблизости в двух км. На удалении трех км от пункта раскинулся один из лучших зоопарков Португалии Lisbon Zoo. К тому же, водный центр Португалии, океанариум Lisbon Oceanarium в каких-то шести километрах от пункта проката машин - вариант порадовать ваших детишек в путешествии. Религиозный монумент Португалии, величественный храм Sé Patriarcal de Santa Maria Maior, располагается в каких-то в тысяче метрах. На десерт, проголодавшись, сходите в кафе Мишлен Ad Lib, оно размещается в двухстах метрах от пункта аренды машин.
Прокат в городах-соседях Лисабона
  » Алмада - 6.4 км
  » Мирафлорес - 6.7 км
  » До Велью - 7.6 км
  » Карнаксид - 8.2 км
  » Амадора - 8.5 км
  » Сейшал - 10.5 км
  » Оэйраш - 12.2 км
  » Мем Мартинс - 18.5 км
  » Эшторил - 21.3 км
Достопримечательности Лиссабона, Португалия
Среди ярких достопримечательностей Лиссабона есть старинные и современные архитектурные постройки, разнообразные музеи и театры, живописные площади и парки, насчитывающие сотни лет. На высоком холме, с которого открывается прекрасная панорама города, располагается башня Торри де Белен. Она была возведена в начале 16 века и служила маяком для мореплавателей, в начале 19 века маяк был полностью разрушен армией Наполеона. Восстановить башню удалось лишь к 1845 году. Сегодня она является одной из самых красивых построек в городе, башню украшают ажурные балконы, интересные элементы в виде корабельных канатов и зубчатые стены, выполненные в арабском стиле.
Важнейшей религиозной достопримечательностью является Кафедральный собор, построенный в 12 веке. Первое культовое сооружение на его месте было основано еще в 6 веке. Позднее миниатюрную церковь разрушили и построили на ее месте масштабный собор. По внешнему виду постройка напоминает скорее крепость, чем религиозный объект. Исключительно благодаря мощным укреплениям собор остался невредим по время сильного землетрясения 1755 года.

Интересным архитектурным памятником является дом Бикуш, его строительство было завершено в 1523 году. Фасад здания выполнен в оригинальном стиле, его украшают рифленые камни, имеющие огранку бриллиантов. В 1755 году постройка сильно пострадала от землетрясения, два верхних этажа были полностью разрушены. В настоящее время дом Бикуш является местом расположения выставочного центра, здесь представляют свои работы молодые художники и скульпторы.
Читать далее...

Эта статья о Лиссабоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Португалии
 » Лиссабон: 19 пунктов
 » Фуншал: 7 пунктов
 » Порто: 7 пунктов
 » Фаро: 4 пункта
 » Авейру: 3 пункта
 » Пенафил: 3 пункта
 » Имао: 3 пункта
 » Ангра До Хероизмо: 3 пункта
 » Сан-Мигель: 3 пункта
 » Мадейра: 3 пункта
 » Орта: 3 пункта
 » Лагош: 3 пункта
 » Прая-Да-Витория: 3 пункта
 » Баркелос: 2 пункта
 » Понта Дельгада: 2 пункта
 » Армакао де Пера: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018