Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Шэньчжэнь - Zhuzilin'

Карта Шенжен c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Шэньчжэнь - Zhuzilin': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Шенчжен

Адрес пункта проката 'Шэньчжэнь - Zhuzilin': Room 407, Fu’an Building, , No.8001, Shennan Avenue , Shenzhen, Шэньчжэнь, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Шенчжен, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Шенжен слева.

Шэньчжэнь, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Шэньчжэнь - Zhuzilin' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Шенчжен выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Шэньчжэнь - Zhuzilin', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Шенжен!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Shenzhen - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Altis, Nissan Tiida и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Chevrolet Uplander и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota 4Runner и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Прокат в городах-соседях Шенжен
  » Гонконг - 17.1 км
  » Чжухай - 58 км
  » Дунгуань - 61.7 км
  » Макао - 65.2 км
  » Гуанчжоу - 104.2 км
  » Шаньтоу - 283.4 км
  » Ксиамен - 464 км
  » Хайкоу - 486.8 км
  » Гуйлинь - 488.7 км
Достопримечательности Шенжен, Китай
Есть в Шэньчжэне и уникальные исторические отели, одно из самых красивых зданий города занимает отель Shenzhen Shanghai . Элегантные номера оформлены с учетом национальных традиций, в них установлена красивая мебель из темных пород дерева, а дополняют интерьер красивые ткани с национальными мотивами. Постояльцам доступен отличный ресторан западной кухни Dream Coffee Western, зал которого декорирован в алых тонах. По оформлению он напоминает зал роскошного восточного дворца, для гостей ресторана по вечерам всегда играет живая музыка.
Туристам, которые не представляют полноценный отдых без высокотехнологичных достижений, стоит обратить внимание на отель The Pavilion Century Tower . Среди его главных отличительных особенностей прекрасная техническая комплектация номеров, в каждом из них есть 37-дюймовый телевизор и DVD-плеер, а также бесплатный доступ к сети Интернет. Понравится современный отель и любителям шопинга, всего пара шагов разделяет его с оживленным торговым кварталом Huaqiang Road North. Гурманов порадует богатое меню ресторана Chunmanyuan, который специализируется на приготовлении блюд китайской кухни, а идеальным местом для вечернего отдыха станет бар Fusion.

Большой популярностью у гостей Шэньчжэня пользуются высококлассные пляжные отели, в числе которых Kingkey Palace . Всего несколько минут ходьбы разделяют его с популярным пляжем Да Мэй Ша и живописным приморским парком, кроме того, отель располагает масштабным оздоровительным центром и спа-салоном. Также инфраструктура отеля включает очень интересный сувенирный магазин, в котором можно приобрести прекрасные изделия ручной работы в национальном стиле. Несколько раз в неделю для отдыхающих организуют вечера-барбекю и другие оригинальные тематические мероприятия.
Читать далее...

Эта статья о Шенчжен подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018