OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зволле

Стильно пожить в Зволле - обзор уникальных дизайн-отелей Зволле

Отель Campanile Hotel & Restaurant Zwolle Фото отеля Campanile Hotel & Restaurant Zwolle, Zwolle Путешественникам, которые предпочитают отели с классическим дизайном, обязательно понравится отель-ресторан Campanile Hotel & Restaurant Zwolle. Его номера полны гармонии и очарования, они были оформлены в кремовых тонах и отличаются очень изящной отделкой из дерева светлых пород. Все номера укомплектованы современными кроватями с высоким матрасом и украшены современными картинами, а освещают комнаты красивые дизайнерские светильники. В отеле есть очень милый внутренний дворик с деревянными террасами, которые в теплое время года полностью скрыты от посторонних глаз за густыми зелеными насаждениями.
Отель Hotel Lumen Zwolle Красочное оформление является одной из главных отличительных особенностей современного отеля Hotel Lumen Zwolle . Его просторные номера с раздвижными панорамными окнами тоже были оформлены в спокойных тонах, а украшают их предметы мебели и авторские аксессуары различных оттенков синего и сиреневого цвета. Заправленные ярким пастельным бельем кровати, оригинальные дизайнерские кресла цвета индиго, яркие подушки и гармоничная система освещения – в номерах удалось создать очень стильную и эффектную обстановку. Общественные зоны отеля тоже обставлены яркой мебелью, а также украшены системой художественной иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Hotel Zwolle Отличается привлекательной обстановкой и высококлассный отель Mercure Hotel Zwolle , над его оформлением трудились талантливые современные дизайнеры. В гармоничном интерьере им удалось совместить элементы и урбанистического, и современного гламурного, и романтичного стиля. В некоторых общественных зонах отделка стен имитирует старинную кирпичную кладку, а другие общественные зоны украшают необычные художественные светильники с эффектом художественной иллюминации. Богатое ковровое покрытие, авторская мебель необычных форм, обилие элементов из металла и стекла – каждая деталь интерьера особенная.
Многие магазины Зволле имеют статус настоящих достопримечательностей, одним из таких является книжный магазин Waanders In De Broeren. Он располагается в переоборудованной старинной церкви, в которой … Открыть
Отель Shortstay Zwolle Среди апарт-отелей одним из самых примечательных является Shortstay Zwolle , три его просторных номера были оборудованы в отреставрированном историческом здании. Во всех комнатах удалось сохранить первозданную отделку потолка, массивные балочные перекрытия прекрасно гармонируют с современными тканями и абстрактными произведениями искусства. Некоторым номерам особенные романтичные нотки придают большие черно-белые фотокартины, на которых запечатлены городские пейзажи.
Отель Van Der Valk Hotel Zwolle Эффектным и притягательным оформлением отличается современный отель Van Der Valk Hotel Zwolle . В его интерьере имеет место приятный баланс между элегантными темными и романтичными светлыми цветами. При оформлении общественных зон использовался красивый темный мрамор, повсюду в предметы интерьера были встроены миниатюрные яркие светильники. Традиционные люстры в отеле заменяют подвешенные на длинных опорах плафоны из полированного металла, а также интересные художественные конструкции. Просторные номера были оформлены в спокойных бежевых тонах, они укомплектованы элегантной современной мебелью.
Отель Best Western Hotel Restaurant Fidder Фото отеля Best Western Hotel Restaurant Fidder, Zwolle Шикарное историческое здание занимает отель Best Western Hotel Restaurant Fidder , его гостям доступны для проживания красивые номера, украшенные подлинными предметами антиквариата. Номера обставлены изысканной резной мебелью из благородных пород дерева и украшены богатыми тканями благородных оттенков, во всех комнатах можно увидеть красивые винтажные аксессуары. Зеркала и картины в позолоченных рамах, старинные подсвечники и настольные лампы, миниатюрные фарфоровые статуэтки и украшения из дерева – у гостей будет отличная возможность насладиться утонченной атмосферой прошлых столетий.
Эта статья о стильных гостиницах в Зволле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зволле - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Зволле

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Зволле - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Зволле

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Зволле

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018