OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цуг

Семейный отдых с детьми в Цуге. Куда сходить, что показать ребенку

Zug Швейцарский город Цуг является отличным местом для проведения отпуска, и при возникновении вопроса о том, следует ли брать с собой детишек сюда или нет, ответить стоит утвердительно. Здесь есть не только достопримечательности и музеи, которые обычно считаются скучными у маленьких путешественников (хотя экскурсии по городу будет интересны и детям), но также и развлекательные и плавательные комплексы, парки, зоопарки и фермы, — всё это обязательно понравится детишкам.
Прекрасно провести время со всей своей семьёй можно в замечательном зоопарке Hirschgehege am Alpenquai Zug. Это отличная возможность взглянуть на оленей, кроликов в их естественном ареале среди живописных видов. Бросается в глаза необыкновенная ухоженность и чистота комплекса, а возможность покормить животных понравится всем маленьким путешественникам. Здесь можно увидеть несколько прекрасных скульптур, изображающих животных, а ещё детишки по достоинству оценят игровую площадку на территории зоопарка. Поскольку расположен он на берегу озера Цуг, здесь можно увидеть уточек и лебедей, а неподалёку располагается паромный причал и место, где есть возможность арендовать лодку для катания.
Поблизости от паромного причала располагается Fasanerie und Voliere, где можно взглянуть на огромное количество самых разных птиц. Кроме них, здесь обитают олени и морские свинки. Есть несколько ресторанчиков, где можно пообедать после посещения зоопарка, а богатая растительность позволяет найти много теневых мест, в которых можно приятно отдохнуть, спрятавшись от солнца. Многие любят посещать вместе с детишками Tierschutzverein Zug, где можно поиграть с кошками. Копирайт www.orangesmile.com
Цуг порадует любителей прогулок по магазинам большим выбором торговых центров и галерей, в которых можно приобрести лучшие товары как местного, так и заграничного производства. Одним из самых … Открыть
В городе есть несколько отличных мест для купания. Это в первую очередь Strandbad Zug с великолепной зоной для принятия солнечных ванн и замечательной водичкой для плавания. Идеальный вход в озеро, благодаря чему детям здесь очень приятно купаться. Помимо этого, детишки будут в восторге от возможности увидеть уточек на озере и покормить их. Посетить пляж можно бесплатно. Расположенное рядом кафе непременно стоит посетить, как только кто-либо из членов семьи почувствует голод. Неподалёку можно обнаружить комплекс Bossard Arena, который в зимнее время радует детишек возможностью покататься на коньках.
Zug Seebad Seeliken — ещё одно место, где можно отлично провести время вместе со всей своей семьёй. На пляже можно устроить пикник или покататься на лодке, а также полюбоваться живописными видами, и, конечно же, поплавать в озере. В летнее время пляж практически всегда переполнен. Другой плавательный комплекс доступен для купания в любое время, поскольку здесь есть как крытые бассейны, так и открытые. Называется центр Schwimmbad Lättich. Open-air бассейны располагают отличной зоной для принятия солнечных ванн, крытые бассейны очень уложенные, благодаря чему отдых превращается в самый настоящий праздник. Кроме того, что найти здесь можно совершенно разные бассейны, на территории располагается сауны, гидромассажные ванны, водные горки и трамплины.
Центр одноименного швейцарского кантона расположен у подножья горы Zugerberg на берегу живописнейшего Цугского озера на высоте в 425м от уровня моря. Природа Швейцарии очень живописна, окрестности … Открыть
Детям непременно стоит показать самую настоящую красоту, отведя их на Zytturm Clocktower — именно с этого места зрители могут увидеть потрясающую панораму города. Интересно вместе с детишками покататься и на Zugerberg Bahn, поездка на поезде открывает Швейцарию с новой стороны, демонстрируя сказочные виды страны, и в это время можно почувствовать, что отворилась самая настоящая дверь в сказку. По пути следования поезда можно обнаружить героев швейцарского фольклора и сказок братьев Гримм, которые вместе с живописными ландшафтами создают волшебную атмосферу.
Впрочем, спустившись в Höllgrotten, каждому туристу покажется, будто бы сейчас из пещеры вылезет тролль из скандинавского фольклора или гномы из сказки о Белоснежке — именно такие ассоциации вызывает грот. Сама пещера фантастически красива: горная река, скалистый потолок, камни — возможно, именно здесь и могли обитать уже упомянутые герои (или до сих пор обитают?). Стоит непременно это проверить, тем более что маленькие путешественники получат самые прекрасные впечатления от посещения грота. Из музеев в городе интересны Museum fur Urgeschichte(n), где можно познакомиться с историей города посредством рассматривания археологических экспонатов.
Цуг является типичным швейцарским городком, в котором можно попробовать массу интересных и популярных в регионе блюд. В городе работает много ресторанов, которые специализируются на швейцарской … Открыть
Стоит обязательно вместе с маленькими гражданами посетить несколько мест в Цуге, благодаря которым у них останется приятное «послевкусие» от поездки в город. Этими местами являются кафе Intermezzo, где готовят непревзойдённые по вкусу блинчики, кафе Monsieur Baguette с прекрасным выбором отличных пирожных, а также кафе Confiserie Speck, после посещения которого можно с уверенностью сказать, что лучшей выпечки, кроме как ту, что готовят здесь, в городе не найти. Если же хочется угостить ребёнка мороженым, то сделать это стоит в Dieci Gelateria Zug.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Цуге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цуг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Цуга
♥   Парк аттракционов 'Connyland' Lipperswil, 64.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jungfrau Park' Interlaken, 72.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf-Sportanlag' Schaan/Vaduz, 74.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Steinwasen Park' Oberried, 92.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Familien Park' Villingen-Schwenningen, 100.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Цуга
♥   Аквапарк 'Alpamare' Freienbach, 21 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Цуге и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Centre Konstanz' , 73.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Цуге и поблизости
♥   Зоопарк 'Tierpark Goldau' Goldau, 13.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Wildpark Langenberg' Langnau am Albis, 14 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Knies Kinderzoo' Rapperswil, 24 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zürich Zoologischer Garten' Zürich, 24.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Wildpark Bruderhaus' Winterthur, 37.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Цуге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших мест Цуга

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Цуга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Цуга

Достопримечательности и развлечения для детей в Цуге - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Цуга, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Цуг для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018