OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Висбаден

Стильно пожить в Висбадене - обзор уникальных дизайн-отелей Висбадена

Одним из самых стильных и привлекательных отелей Висбадена является престижный NH Wiesbaden. В его номерах удивительным образом сочетаются современная элегантность, яркие веяния прошлых столетий и оригинальные авторские детали. Некоторые номера оформлены в спокойных тонах и обставлены очень изысканной мебелью в стиле прошлых лет. Поклонникам современного стиля понравятся номера в зеленых тонах, украшают которые огромные картины с природными мотивами. Особенным оформлением отличается и ресторан, он занимает очень красивый павильон с панорамным остеклением, внутренняя отделка которого выполнена из темного дерева.
Отель Hotel Klemm Большой выбор номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, предлагает своим постояльцам отель Hotel Klemm . Здание, в котором он был открыт, построили в конце 19 века, его фасад невероятно красив и пребывает в неизменном виде уже более ста лет. У гостей отеля будет возможность выбрать эффектный номер в красных тонах или благородный номер в синих тонах, а также невероятно романтичный номер в бежевых тонах, обставленный мебелью в стиле модерн. Неповторимую обстановку номеров подчеркивают старинные деревянные перекрытия, потолки необычных форм, винтажные обои и сохранившиеся на некоторых окнах витражи.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Aurora Фото отеля Hotel Aurora, Wiesbaden Очень интересен с дизайнерской точки зрения Hotel Aurora , каждый номер этого привлекательного семейного отеля тоже оформлен в индивидуальном стиле. В некоторых номерах установлена шикарная кованая кровать в стиле прошлых лет, а в других обстановку дополняют необычные украшения из стекла, дизайнерские лампы и торшеры. Обстановка общественных зон отеля тоже кажется невероятно интересной благодаря особой системе встроенного освещения и обилию аксессуаров из стекла. В интерьере отеля преобладают благородные бежевые и серые оттенки, контраст которым составляют атрибуты ярких цветов.
Отель B&B Hotel Wiesbaden Фото отеля B&B Hotel Wiesbaden, Wiesbaden Одним из самых красочных, оригинальных и привлекательных бюджетных отелей является B&B Hotel Wiesbaden , расположенный в районе Зюдост. Он занимает очень необычное современное здание с белоснежным фасадом с оригинальными удлиненными окнами, интерьер отеля полон ярких красок и необычных форм. Номера украшает яркое ковровое покрытие вишневого цвета и интересная настенная роспись, а также красочная дизайнерская мебель необычных форм. Даже интерьер ванной комнаты является особенным, стены в ней выложены красочной кафельной плиткой.
Отель Motel One Wiesbaden Любителям отдыха в современной и стильной обстановке обязательно понравится Motel One Wiesbaden . Этот мотель был оформлен в эксклюзивном дизайнерском стиле, его номера декорированы в кофейных тонах и украшены дизайнерскими аксессуарами бирюзового цвета. Обилие изысканных тканей, красивые подушки с тонкой вышивкой, яркая мягкая мебель и задрапированная красочными тканями кровать – каждая деталь утонченного интерьера продумана до мелочей. Благодаря встроенной системе освещения в номерах не составит труда создать романтическую обстановку.
Висбаден привлекает путешественников многообразием шикарных курортных отелей, уже много лет на пике популярности у гостей города остается отель Dorint Pallas Wiesbaden. Его клиентам доступно на выбор … Открыть
Среди доступных гостям Висбадена апартаментов самыми стильными могут быть названы GL Apartments Deluxe. Они рассчитаны на единовременное размещение троих постояльцев и отличаются внушительными размерами, все комнаты были оформлены с преобладанием белого и черного цветов. В них установлена очень красивая белоснежная мягкая мебель, а система освещения помимо интересных дизайнерских люстр включает много оригинальных ламп и торшеров. В комнатах постелены очень милые дизайнерские коврики, а более естественным интерьер делают дизайнерские аксессуары из натурального дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Висбадене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Висбаден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Висбадене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Висбадена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Висбадена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Висбадена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018