OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Юта

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Юты. Куда сходить культурно отдохнуть

Saint George Utah Temple Side View Юта поражает многообразием ландшафтов и курортных зон, гости живописного штата буквально не ограничены в выборе развлечений. Здесь есть и прекрасные парковые зоны для пеших и велосипедных прогулок, и великолепные горнолыжные центры, а также оживленные современные города с торговыми центрами и развлекательными заведениями.
В столице штата есть прекрасный зоопарк Utah's Hogle Zoo, многообразие обитателей которого просто поражает. Помимо просторных вольеров, в которых обитают зебры, жирафы и редкие хищники, на территории зоопарка есть и красивый аквариум. В нем помимо красочных рыбок обитают тюлени и выдры. Одним из самых любимых мест отдыха у посетителей зоопарка остается вольер с попугаями. Полюбовавшись экзотическими животными, гости столицы могут отправиться в парк развлечений FastKart Indoor Speedway или провести жаркий день в красочном аквапарке Seven Peaks.
Город Моаб прекрасно подойдет любителям спортивных развлечений и тем, кто предпочитает проводить время вдали от шумных и многолюдных мест. Здесь есть отличный центр MH Cowboy, который располагает собственной школой верховой езды и организует конные прогулки по живописным окрестностям. Поклонникам элитного спорта предоставляется в распоряжение гольф-центр Moab Golf Club, также в городе есть несколько крупных оздоровительных центров. Копирайт www.orangesmile.com
Среди скалистых гор и просторных плато расположился живописный штат Юта. Эта местность полна достопримечательностей, неожиданных контрастов и очарования. Здесь всегда много туристов, некоторые … Открыть
Великолепным местом для семейного отдыха будет Парк-Сити, выбор развлекательных заведений здесь просто огромный. Очаровательный городок пользуется популярностью у поклонников лыжного спорта и у сноубордистов, также на курорте есть высококлассный гольф-центр и несколько отличных спа-салонов. Самым маленьким гостям понравится развлекательный комплекс Monkey Mountain, а любители острых ощущений могут посетить парк развлечений Alpine Coaster. Есть в Парк-Сити и отличные ночные клубы, а любители шопинга по достоинству оценят большой выбор интересных специализированных магазинов.
Ogden Utah Temple Город Сент-Джордж славится своими высококлассными гольф-центрами, потренироваться на которых будет интересно и опытным спортсменам, и новичкам. В их числе особого внимания заслуживают клубы Dixie Red Hills, Entrada at Snow Canyon и Sunbrook. Отдохнуть в спокойной обстановке можно в очаровательном парке Vernon Worthen, который находится в самом центре города, прекрасным местом отдыха для всей семьи будет развлекательный комплекс Laser Mania Family Fun.
Юту часто называют «штатом мормонов», — всё потому, что основывали его представители именно этого вероисповедания. Несмотря на то, что климат в регионе пустынный, здесь есть масса развлечений для … Открыть
Юта — прекрасный регион для любителей спорта. Конечно, во многом из-за этого в его столице и проводились Зимние Олимпийские игры 2002 года. Если конкретнее, то в Солт-Лейк-Сити можно обнаружить такие стадионы, как Smith's Ballpark (для игры в бейсбол), Vivint Smart Home Arena (где проводятся баскетбольные матчи). Другие арены располагаются в окрестностях столицы: например, Maverik Center (Вест-Вэлли-Сити), где играют в хоккей, и футбольный стадион Rio Tinto Stadium (Санди). Кстати, на аренах довольно часто проводятся и музыкальные концерты, поэтому обязательно стоит уточнить увеселительную программу.
Utah State Capitol, Salt Lake City Есть в Юте и отличные парки развлечений, поэтому отправиться сюда в путешествие вместе с семьёй — одно удовольствие (хотя нужно отметить, что взрослые также будут в восторге от аттракционов). Множество активностей ожидает туристов в парке Lagoon Amusement Park (Фармингтон), на территории которого располагаются аттракционы (есть и экстремальные) и зоопарк Wild Kingdom Train Zoo. В городе Драпер можно обнаружить отличный аквапарк Cowabunga Bay, рядом с которым находится океанариум Loveland Living Planet Aquarium, один из самых популярных на западе Соединённых Штатов. Прибыв сюда, стоит также уделить время посещению гольф-клубов, которых на территории города несколько. В числе прочих аквапарков, которые будет интересно посетить гостям Юты, — Cedar City Aquatic Center в Седар-Сити, Cherry Hill Water Park в Клэйвсвилле.
Миниатюрный штат приятно удивит гостей многообразием интересных гастрономических заведений, достойные внимания путешественников рестораны есть абсолютно в каждом городе Юты. Лидером по … Открыть
Огден порадует своих гостей прекрасным дино-парком George S. Eccles Dinosaur Park, а Плезант-Гроув — замечательным парком развлечений Evermore Park. Что касается зоопарков, то в Солт-Лейк-Сити, помимо Utah's Hogle Zoo, также можно обнаружить орнитологический заповедник Tracy Aviary, прекрасное место для знакомства с интересными фактами о различных птицах.В Лейтоне располагается прекрасный океанариум SeaQuest Utah, неподалёку от которого есть также отличное место для ценителей активного отдыха — теннисный корт, располагающийся в парке Woodward Park. Город Логан своим посетителям может предложить визит в мини-зоопарк Zootah (находится на территории парка Willow Park). Кроме него, здесь интересен аквапарк Logan Aquatic Center.
Union Pacific Depot in Salt Lake City Те, кто желает узнать больше об экзотических животных, будут рады посетить террариум Scales and Tails Utah, что располагается в окрестном городе Солт-Лейк-Сити Вест-Вэлли-Сити. Есть на территории Юты и отличные фермы, притягивающие своей непередаваемой пасторальной атмосферой, благодаря которой приобретается душевное равновесие. Одними из самых популярных считаются Carver's Cove Petting Farm, что находится в Идене, а также Rowley’s Red Barn Back Forty в городе Сантакин и Jaker's Pumpkin Patch в Спрингвилле. Ещё одна ферма расположена в столице, её также любят посещать туристы (Wheeler Historic Farm).
Многонациональный штат имеет массу необычных культурных особенностей, которые находят проявление буквально во всех сферах жизни. Ярким примером многогранной культуры является местная … Открыть
Есть на территории Юты и поистине уникальное место — высохшее солёное озеро Bonneville Salt Flats, на территории которого располагаются высокоскоростные автотрассы. Особенность в том, что проложены они под разными углами, а благодаря ровной поверхности озера можно развить скорость до тысячи километров в час. Интерес представляет рудник Bingham Canyon Open Pit Copper Mine, благодаря посещению которого можно узнать массу занимательных фактов. Напоследок можно понежиться в одном из наиболее популярных спа-салонов Юты, качество услуг в которых никого не оставит равнодушным. Наиболее посещаемыми считаются спа-центры Парк-Сити (Serenity Spa by Westgate, Hotel Park City, Aura Spa & Boutique и Align Spa).
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Юте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Юта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Юты
♥   Национальный парк 'Capitol Reef' , 107.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'Degrey' , 109.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Steep Mountain' , 145.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Canyonlands' , 152.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Юты
♥   Парк аттракционов 'Seven Peaks Water Park' Provo, 111.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Snowbird' Sandy, 148.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Юты
♥   Аквапарк 'Seven Peaks Water Park' Provo, 111.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Юте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Юты

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Юты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Юты

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Юте (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Юты (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Юте?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018