OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тассос

Шопинг на Тассосе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

THE LITTLE GREEK CHURCH ON THE CLIFFTOP У гостей Тассоса будет масса возможностей для того, чтобы погулять по интересным магазинам и обзавестись памятными сувенирами. Особое внимание путешественникам стоит обратить на товары регионального производства, они порадуют уникальностью и высоким качеством. На протяжении многих лет остров славится производством высококлассного текстиля, который понравятся поклонникам практичных сувениров, а еще местные мастера делают отличные поделки из керамики. В сувенирных магазинах можно выбрать красивые поделки из оливкового дерева, а еще путешественникам обязательно стоит обратить внимание на гастрономические сувениры.
Живописный остров удачно расположился на севере Эгейского моря, его восхвалял ещё Гиппократ, говоря, что здесь очень приятный и здоровый климат. Возможно, по этим причинам Тассос пользуется такой … Открыть
На острове производят чудесный мед, а еще здесь изготавливают вяленые оливки – уникальный продукт, который не удастся купить в других регионах Греции. Их широко используют в местной гастрономии, даже традиционный греческий салат готовят с вялеными оливками, а не со свежими. Продают такие оливки в вакуумной упаковке, поэтому они хорошо перенесут транспортировку. Мед, который производят на местных пасеках, заслуженно считается одним из самых вкусных в мире, его на острове продают повсеместно. Тем, кто отдает предпочтение более оригинальным сладостям, стоит поискать в магазинах и на рынках варенье из грецких орехов, его тоже готовят на основе меда.
Традиционные наборы оливкового масла и косметика на его основе тоже остаются в ряду популярных сувениров, а многие гости Тассоса ограничиваются покупкой красочных расписных тарелочек. Путешественникам, которые во время отдыха хотели пополнить гардероб новыми красивыми вещами, стоит обратить внимание на магазины, которые торгуют изделиями из натуральной кожи. Самым востребованным товаром в них являются кожаные сандалии, а еще в таких магазинах продают красивые женские сумки, кошельки, ремни и прочие высококлассные аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Среди многочисленных ресторанов Тассоса выбрать лучшие совсем непросто, однако опытные путешественники и взыскательные гурманы выделяют в их числе ряд самых привлекательных гастрономических … Открыть
На протяжении сотен лет Тассос славится производством высококлассных ювелирных украшений, сейчас на острове работает известный ювелирный завод Iris Gold. Он открыт для проведения экскурсий, все желающие могут понаблюдать за работой профессиональных ювелиров, а после посетить расположенный на территории завода ювелирный магазин. Ювелирные лавки есть буквально во всех городах Тассоса, в них можно выбрать как изысканные украшения из золота, так и украшения из серебра по более доступной цене.
A LOAD OF BOLLARDS Путешественникам, которые хотят купить новые предметы одежды и аксессуары из натурального меха, стоит отправиться в поселок Лименас. Здесь расположен крупный меховой салон Ego, в котором продают роскошные шубы из натурального меха, шапки и другие аксессуары. Поскольку в магазине представлены меховые изделия только регионального производства, они отличаются более доступным уровнем цен, чем во многих других европейских странах.
Остров Тассос известен многим путешественникам как первоклассный пляжный курорт, но кроме живописных пляжей он отличается и удивительными культурными традициями. Из-за обилия растительности, … Открыть
На острове работает известная косметическая фабрика Sotirelis, средства данной марки сегодня продают во многих регионах Греции. На фабрике изготавливают косметику на основе оливкового масла, выбор косметических средств в местных магазинах самый большой. Особой популярностью у туристов пользуются различные солнцезащитные средства и омолаживающие кремы, представительницам прекрасного пола также стоит обратить внимание на средства по уходу за волосами. Приобретать косметические средства лучше всего в специализированных магазинах или в аптеках, а на рынке велика вероятность купить товар более низкого качества.
KERAMOUTI HARBOUR Тассос отличается многообразием магазинов, которые специализируются на продаже вина. Особое внимание путешественникам стоит обратить на домашние вина, которые производят непосредственно на острове. Купить его можно в небольших магазинах, которые обычно располагаются рядом с популярными тавернами, или на рынках. Еще на острове производят особый вид коньяка Metaxa, пятилетняя выдержка делает его вкус и аромат неповторимым.
Тассос привлекает, в основном, поклонников пляжного отдыха, однако помимо роскошного побережья остров может похвастаться и обилием интересных достопримечательностей. На территории каждого … Открыть
Среди расположенных на острове сувенирных магазинов особенно стоит выделить Agro, находящийся в поселке Лименария. Здесь продают самые популярные виды сувениров, в том числе кухонные принадлежности из оливкового дерева, красивейшую керамику, традиционные магнитики и открытки, а еще бижутерию ручной работы. У путешественников магазин популярен еще и благодаря тому, что в нем можно выбрать красивые пляжные аксессуары.
Путешественникам, которые отдают предпочтение более изысканным сувенирам, стоит отправиться в художественную галерею Kappa, которая находится в Потосе. В ней продают шикарные картины местных мастеров и другие произведения искусства, которые станут достойным украшением для любого дома. В галерее часто проводят выставки, многие туристы посещают ее, как обычный музей. Даже в небольших городах Тассоса можно отыскать очень интересные сувенирные магазины и художественные галереи, которые не разочаруют выбором оригинальных товаров.
Эта статья о шопинге на Тассосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тассос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Тассосе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея лучших точек Тассоса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Тассоса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Тассоса

Выгодный шопинг на Тассосе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Тассосе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Тассоса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018