OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Тампа

Семейный отдых с детьми в Тампе. Куда сходить, что показать ребенку

Downtown Tampa Skyline Тампа – популярнейший семейный курорт, в котором много интересных парков развлечений. Здесь находится известный парк Busch Gardens, в котором посетителей ждет множество интересных аттракционов и знакомство с дружелюбными животными. Часть территории парка занимает зоопарк, среди обитателей которого зебры, жирафы и милые белочки, которых посетители смогут покормить. Еще одной примечательной особенностью парка является многообразие интересных ландшафтных украшений, здесь есть игровые площадки и аттракционы для детей.
1. Путешественникам рекомендуется обменивать валюту еще перед поездкой, в этом случае условия будут самыми выгодными. Услуги по обмену валюты предлагают почти все банки и обменные пункты, в разных … Открыть
В городе работает несколько чудесных аквапарков, одним из самых посещаемых считается Adventure Island. В нем понравится отдыхать и поклонникам экстрима, и посетителям с маленькими детьми, этот аквапарк является открытым. Его украшает огромное количество деревьев и живых растений, среди этого природного великолепия для посетителей оборудованы роскошные бассейны с горками. Здесь есть специальный мелкий бассейн для маленьких детей, а есть несколько крутых горок, прокатиться с которых отваживаются далеко не все.
Одним из самых необычных парков развлечений в городе считается Q-Zar Tampa. Он пользуется особой популярностью у поклонников лазерных игр, здесь для них обустроены красочные игровые площадки и припасено современное оборудование. Этот центр пользуется популярностью у туристов с подростками, а также у молодежи. В нем работает уютное кафе, где можно отдохнуть после активных игр. Копирайт www.orangesmile.com
Огромный выбор мест для отдыха в Тампе доступен любителям животных, им обязательно стоит посетить зоопарк Big Cat Rescue. Его главными обитателями являются дикие кошки, здесь представлены десятки пород со всех уголков света. Для животных оборудованы просторные вольеры с деревьями и живыми растениями, зоопарк очень ухоженный и располагает к неспешным прогулкам. По его территории проводят очень интересные экскурсии, во время которых можно узнать много нового о мире дикой природы.
Downtown Tampa Не менее привлекательным местом для семейного отдыха является парк Tampa's Lowry Park Zoo. В этом зоопарке понравится даже посетителям с маленькими детьми, в вольеры к некоторым дружелюбным животным гостям зоопарка разрешают заходить. У маленьких посетителей будет возможность погладить огромную черепаху, а еще покормить жирафов и экзотических птичек. У этого зоопарка масса интересных особенностей, на его территории есть водоем, в котором живут розовые фламинго. Еще здесь есть специальный вольер с экзотическими птицами и попугаями, в который посетителям тоже разрешают заходить.
Тампа будет интересным местом для прогулок по магазинам, в городе работает много современных торговых центров, а еще есть колоритные исторические районы с антикварными и сувенирными магазинами. … Открыть
Есть в городе и прекрасный аквариум - The Florida Aquarium. Здесь за умеренную плату посетители могут полюбоваться не только красочными рыбками, в аквариуме собрана большая коллекция ракообразных, медуз и других невероятных обитателей морских глубин. Океанариум довольно большой, чтобы ознакомиться с его коллекцией полностью, понадобится целый день. Находится аквариум на территории живописного парка, по которому тоже будет приятно прогуляться с детьми.
University of Tampa В Тампе для детей работает прекрасный музей Glazer Children's Museum, он занимает красивое современное здание. Этот музей больше похож на красочный развлекательный центр, здесь подготовлены игровые площадки для детей различного возраста, а еще есть интересные интерактивные аттракционы. Для самых маленьких здесь подготовлена большая песочница и надувные аттракционы, а детям постарше понравятся игровые площадки с гимнастическими аттракционами. У входа в музей оборудована красивая площадь с фонтанами, где тоже любят отдыхать туристы с детьми.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Тампе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Тампа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Тампы
♥   Парк аттракционов 'Busch Gardens' Tampa, 10.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Island' Tampa, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Celebration Station' Clearwater, 27.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Weeki Wachee Springs' Spring Hill, 64.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Legoland Water Park' Winter Haven, 75.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Тампы
♥   Аквапарк 'Adventure Island' Tampa, 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Legoland Water Park' Winter Haven, 75.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Disney s Blizzard Beach' Lake Buena Vista, 97.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Disney s Typhoon Lagoon' Lake Buena Vista, 102.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquatica' Orlando, 111.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Тампе и поблизости
♥   Океанариум 'Florida Aquarium' Tampa, 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Clearwater Marine Aquarium' , 35.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Tarpon Springs Aquarium' , 37.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Mote Marine Laboratory' , 69.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'The Seas with Nemo & Friends' , 100.9 км от центра. На карте   Фото

Что посмотреть с ребенком в США

Во время отдыха с детьми непременно стоит посетить студию «Юниверсал» в Лос-Анджелесе. Все развлечения в парке развлечений посвящены миру кинематографа и знаменитым киношедеврам. Вы сможете воочию увидеть съемочные павильоны известных фильмов. Комплекс Юниверсал Студио разделен на верхнюю и нижнюю зоны. В каждой из зон расположены аттракционы, шоу, магазины, кафе и рестораны. Попасть из одной зоны в другую можно при помощи современных эскалаторов под прозрачными крышами. Помимо тематических аттракционов и шоу в парке можно встретить популярных киноперсонажей. Это Оптимус Прайм, Шмель и Мегатрон, Миньоны, Симпсоны, Губка Боб, Шрек, Осел и принцесса Фиона, Скуби-Ду, Шегги. Кроме того, на нижнем уровне находится умный динозавр из парка юрского периода. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Тампе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Тампы

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Тампы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Тампы

Достопримечательности и развлечения для детей в Тампе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Тампы, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Тампа для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018