OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сува

Шопинг в Суве. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Suva Одним их самых популярных мест отдыха у любителей шопинга в Суве является главный городской рынок - Suva Municipal Market, его считают одним из самых интересных и колоритных мест в городе. Купить на рынке можно буквально все, от недорогой одежды и обуви, до свежих продуктов. Путешественников привлекает на рынок большой выбор пляжных аксессуаров и сувенирной продукции от местных ремесленников, особое внимание стоит обратить на поделки из дерева, а еще на рынке есть несколько торговых павильонов с ювелирными украшениями. Расположенные на рынке продуктовые ряды тоже привлекают внимание туристов, здесь можно выбрать экзотические фрукты, а еще популярные в региональной кухне специи и приправы.
1. Любителям пляжного отдыха в Суве доступен всего один небольшой пляж. Огромный выбор благоустроенных участков побережья есть в окрестностях города, добраться до них на автомобиле или автобусе … Открыть
Самым крупным в городе торговым центром является TappooCity, на шести его этажах представлены магазины самых разных категорий. Торговый центр будет интересно посетить в поисках стильной одежды, здесь есть несколько магазинов известных мировых брендов. Туристов также привлекают магазины, в которых продают красочную одежду в региональном стиле, многие покупают ее в качестве памятного подарка.
В торговом центре работают крупные магазины косметики и парфюмерии, здесь есть магазины с товарами для детей, а также несколько павильонов, в которых продают интересную сувенирную продукцию. После прогулок по магазинам посетители торгового центра могут отдохнуть в одном из местных ресторанчиков, для посетителей с детьми здесь оборудованы интересные зоны отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Среди оригинальных товаров, на которые стоит обратить особое внимание, нужно отметить натуральную хлопковую ткань «сулу». Производят ее на местных фабриках, красочная ткань с узорами невероятно красивая и отличается высоким качеством. Именно из этой ткани шьют национальную одежду, своеобразный крой которой может понравиться далеко не всем иностранным туристам. Некоторые модники предпочитают покупать ткань в отрезках, а потом шить в ателье индивидуальные наряды для себя и близких.
Suva Местные ювелиры делают чудесные украшения с различными видами жемчуга, они тоже считаются интересным в регионе специалитетом. На острове есть несколько ферм, которые занимаются выращиванием жемчуга, поэтому украшения стоят здесь гораздо дешевле, чем во многих других странах. Самыми красивыми и популярными считаются изделия с черным жемчугом. Покупать украшения путешественникам лучше всего только в специализированных магазинах, поскольку на рынке есть вероятность переплатить за некачественную подделку.
Столица государства Фиджи, крупный портовый город и курортный район. Основная часть населения занята в туристической сфере, в городе открыто множество гостиничных комплексов и ресторанов, … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью Сувы является ремесленный центр Municipal Handicraft Centre, он является самым крупным на острове. У его посетителей будет возможность выбрать лучшие ремесленные товары, которые сюда привозят со всего острова. В центре продают красивые аксессуары из натуральной кожи, интересные поделки из дерева и ракушек, здесь можно выбрать великолепную керамику, а также поделки из кута – особого вида местного тростника. Иностранным туристам стоит учесть, что на вывоз некоторых сувениров из природных материалов необходимо специальное разрешение, уточнять действующие правила лучше всего заблаговременно.
Представительницам прекрасного пола во время прогулки по магазинам Сувы стоит обратить особое внимание на косметику местного производства. Изготавливают ее на основе натурального сандалового и кокосового масла, косметика отличается высоким качеством и привлекает доступным уровнем цен. Еще в местных косметических магазинах можно приобрести чудесное мыло ручной работы, изготовленное с добавлением растительных и фруктовых экстрактов. Масляные духи на основе масла сандалового дерева тоже остаются у туристов популярным вариантом сувенира.
Столица Фиджи — отличное место для проведения отпуска. И посетить город непременно стоит вместе со всей своей семьёй, ведь каждый сможет найти себе развлечение по душе. Здесь популярен эко-туризм, … Открыть
В городе есть и очень привлекательные книжные магазины, среди которых Suva Book Shop. Среди его посетителей всегда много туристов с детьми, в магазине есть большой отдел с настольными играми и оригинальными игрушками для детей различного возраста. Здесь можно купить не только книги, но и оригинальные канцелярские принадлежности.
Любителям необычных памятных подарков будет интересно посетить главный в городе блошиный рынок - Suva Flea Market. В нем продают не только предметы старины, но и недорогую современную бижутерию, аксессуары, текстиль местного производства, товары для детей и недорогую одежду. Прямо на территории рынка работает несколько привлекательных ресторанчиков, в которых можно попробовать блюда региональной кухни. Среди расположенных в городе гастрономических магазинов стоит выделить Victoria Wines Damodar City, он предлагает посетителям огромный выбор вин из различных стран. В магазине можно приобрести и очень редкие сорта алкоголя, которые станут украшением любого домашнего бара.
Эта статья о шопинге в Суве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сува - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Суве

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Сувы

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сувы на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сувы

Выгодный шопинг в Суве, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Фиджи - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Суве и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сувы.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018