OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Штуттгарт

Гурманам: рестораны и кафе Штуттгарта. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Stuttgart Посещение местных ресторанов остается одним из самых любимых развлечений у гостей Штутгарта, они не разочаруют даже самых требовательных посетителей. Попробовать самые популярные блюда национальной кухни приглашает гостей ресторан Weinstube Trollinger . Уйти голодным из этого привлекательного ресторанчика просто не получится, цены здесь очень доступные, а размер блюд очень внушительный. Ресторан Weinstube Trollinger располагает очень просторными залами, он отлично подойдет для отдыха большой компанией.
Продолжить дегустацию национальных деликатесов можно в уютном ресторанчике Arche, который помимо обилия изысканных блюд готов предложить посетителям достойный выбор местного пива и крепких алкогольных напитков. Порадует посетителей и высококлассное обслуживание, официанты в ресторане Arche неплохо изъясняются на самых разных языках.
Лучшее в городе мороженое можно попробовать в кафе Mario Eis, которое располагается недалеко от железнодорожного вокзала. Стоимость освежающего десерта может показаться посетителям довольно высокой, за шарик мороженого нужно заплатить около одного фунта. Но и этому гастрономическому заведению присуща главная национальная особенность – большой размер порций. Копирайт www.orangesmile.com
Штуттгарт является средоточием интересных торговых центров и магазинов, на изучение которых стоит потратить не один день. Очень популярным является торговый центр Milaneo, его открытие состоялось в … Открыть
Полакомиться изысканными пирогами и свежими булочками можно в кафе Kamps, главным недостатком которого является отсутствие столиков. Обычно его посетители приобретают свежую выпечку и отправляются отдыхать в один из местных парков, цены в кафе Kamps всегда остаются на приемлемом уровне. Так, достойная порция пирога с ягодами или огромный яблочный штрудель будут стоить посетителям не более полутора фунтов. У экономных путешественников востребован ресторан быстрого питания Subway, главными угощениями которого остаются сэндвичи, незатейливые десерты и прохладительные напитки. Располагается бюджетный ресторан недалеко от центральной улицы Штутгарта, поэтому основную часть его посетителей составляют туристы.
Stuttgart Konigsbau Есть в Штутгарте и привлекательные ресторанчики китайской кухни, всего за 3 фунта в ресторане Shanghai можно заказать отличную порцию лапши. Меню ресторана довольно обширное и включает массу интересных блюд, а завершить трапезу гостям обязательно предложат фирменным мороженым. Одним из самых известных и любимых местными жителями заведений остается кафе Grand Café Planie, которое занимает красивое историческое здание. Помимо традиционной немецкой выпечки в кафе подают отменную домашнюю пасту и лазанью, а также множество других привлекательных угощений по доступным ценам.
Изучаем архитектуру Штуттгарта с высоты птичьего полета! Старый замок, Штутгартская телебашня, Государственный Штутгартский Театр, Планетарий, Мерседес-Бенц-Арена, Церковь Св. Леонарда, все эти сооружения определяют сегодня лицо Штуттгарта … Открыть
В Штутгарте у гурманов будет возможность познакомиться с главными особенностями швабской кухни. Одним из самых любимых блюд у местных жителей остается суп «Flädlesuppe», название которого дословно можно перевести как «суп в блинной лапшой». Его готовят из очень простых и доступных компонентов, для приготовления супа понадобится мясной бульон, 500 мл молока, 3 яйца, 200 г муки, соль и перец по вкусу.
Stuttgart Neues Schloss Яйца необходимо взбить до получения густой пены, смешать с немного подогретым молоком, а после понемногу добавлять муку и вымесить блинное тесто. Готовому тесту необходимо дать настояться 30 минут, после чего можно жарить блинчики. Готовые блины должны остыть, после чего их нужно свернуть трубочкой и нарезать таким образом, чтобы получилась тонкая длинная лапша.
Новый дворец, Музей Мерседес-Бенц, Музей имени Линдена, Государственная галерея Штуттгарта, Главный вокзал Штутгарта, Храм Святителя Николая, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Штуттгарта … Открыть
В блюдо для супа сначала наливают горячий бульон, затем кладут в него порцию блинной лапши и украшают свежей зеленью петрушки. Лишь на первый взгляд такой суп может показаться совсем легким, на самом деле, его относят к категории очень сытных и питательных блюд.
Stuttgart Feuersee 1 Среди основных блюд местные жители считают одним из главных «Spätzle» - небольшие клецки, которые принято подавать к столу с порцией жареного лука и растопленным маслом. Блюдо тоже является очень сытным, в качестве гарнира к нему обычно подают салат из свежих овощей и зелени.
Сегодня Штутгарт вполне обоснованно и по праву мог бы серьезно претендовать на абсолютно заслуженное звание «мировой автомобильной столицы». Даже люди, не интересующиеся автомобилестроением, … Открыть
Более изысканным и сложным основным блюдом является «Maultashen» - особый вид вареников с мясной начинкой. Рецепт этого блюда, согласно преданию, изобрели местные монахи еще в 18 веке. Они готовили вареники с овощной начинкой во время поста, сейчас существует несколько десятков вариантов начинки для популярного блюда. Самой распространенной считается начинка из говяжьего фарша, к которому всегда добавляют небольшие кусочки копченого мяса.
Stuttgarts Fasade Выбор десертов в ресторанах Штутгарта тоже прекрасный, большинство рецептов приготовления сладостей тоже отличается высокой практичностью. Очень интересные десерты могут готовить на основе черствого хлеба, а также рисовой или манной каши. Обязательным компонентом большинства десертов являются свежие или сушеные фрукты. Во всех ресторанчиках и кафе можно попробовать традиционную яблочную запеканку, которую обычно подают к столу с ванильным соусом. Важной составляющей местной гастрономии являются вина, некоторые сорта которых в регионе начали производить еще в 16 веке.
Эта статья по кухне и ресторанам Штуттгарта защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Штуттгарт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда сходить покушать в Штутгарте: рекомендуемые кафе и рестораны

Delice
Где: Hauptstätter Strasse 61, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 640 3222; Метро: Österreichischer Platz;
Olivo
Где: Arnulf-Klett-Platz 7, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 2048 0,; Метро: Hauptbahnhof;
Pier 51
Где: Albplatz, Штуттгарт; Тел: +49 (0)711 976 9997; Метро: Degerloch;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Штуттгарта
♥   Ресторан 'Feinkost Böhm' Stuttgart. Тип - Классическая кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'SUSHI-YA' Stuttgart. Тип - Японская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cube' STUTTGART. Тип - Международная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La nuova Trattoria da Franco' STUTTGART. Тип - Итальянская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinhaus Stetter' Stuttgart. Тип - Кухня страны. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weinstube Schellenturm' Stuttgart. Тип - Кухня страны. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Der Zauberlehrling' Stuttgart. Тип - Международная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Fenice' STUTTGART. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '5' Stuttgart. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Délice' Stuttgart. Тип - Креативная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Штутгарте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Штуттгарт в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Штуттгарта на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Штуттгарта

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Штуттгарта (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Штуттгарта, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Штутгарте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018