OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Южный Синай

Лучшие оригинальные отели Южного Синая для отпуска или командировки

Отель Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Фото отеля Moevenpick Resort Sharm El Sheikh, Sharm El Sheikh Южный Синай является местом расположения популярнейших пляжных курортов, а потому и выбор элитных заведений гостеприимства здесь более чем достойный. В одном лишь Шарм-эль-Шейхе представлено несколько сотен отелей, значительная часть которых относится к заведениям высшей категории. На пике популярности у туристов остается курортный отель Moevenpick Resort Sharm El Sheikh , он занимает обширную территорию у побережья и готов предложить отдыхающим 5 полностью оборудованных пляжей. Прилегающую территорию отеля украшает шикарный пейзажный бассейн, вокруг которого расположилось 9 разнообразных ресторанов, баров и кафе. Отель понравится активным туристам, им предоставляет услуги первоклассный центр водных видов спорта, а также школа верховой езды.
Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Туристам, которые не представляют полноценный отдых без пляжных развлечений и спа-процедур, понравится расположенный неподалеку курортный отель Sunrise Grand Select Arabian Beach . Постояльцам он готов предложить более 400 изысканных номеров, а также участок пляжа с роскошным оснащением. Для отдыха в знойный день прекрасно подойдет расположенный на территории отеля сад, а гурманы смогут попробовать фирменные блюда в одном из шести ресторанов. Среди уникальных особенностей отеля стоит отметить неповторимый декор, выполненный в арабском стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sultan Gardens Resort Фото отеля Sultan Gardens Resort, Sharm El Sheikh Фешенебельный отель Sultan Gardens Resort избрал местом расположения живописный залив Акаба, постояльцам он готов предложить на выбор более 500 номеров, а также удивительно красивую и благоустроенную прилегающую территорию. Здесь есть огромный бассейн с красочными горками и меблированными террасами, а также 5 ресторанов, которые стали постоянным местом проведения очень интересных гастрономических мероприятий. Для маленьких гостей на территории отеля предусмотрен великолепный детский клуб, каждый день команда профессиональных аниматоров организует для детей очень интересные развлечения.
Отель Desert Fox Camp Фото отеля Desert Fox Camp, Saint Catherine Есть оригинальные отели и в живописном городе Сент-Кэтрин, одним из лучших не без оснований считается Desert Fox Camp . Этот удивительный отель находится в паре минут ходьбы от выдающейся достопримечательности – монастыря Святой Екатерины. В отличие от классических кемпингов он готов предложить клиентам широкий спектр услуг, отель пользуется огромной популярностью у любителей экскурсий и поклонников отдыха в необычных местах. Отдыхающим доступно размещение в уютных номерах, которые оформлены с учетом национальных традиций, на территории отеля действует отличный ресторан и находится несколько сувенирных магазинов.
Отель Le Méridien Dahab Туристам, планирующим посетить Дахаб, стоит обратить внимание на отель Le Méridien Dahab . Помимо пяти роскошных пляжей на его территории для отдыхающих оборудована шикарная искусственная лагуна. Несмотря на развитую инфраструктуру, для отеля характерна очень спокойная и располагающая к отдыху атмосфера. Здесь каждый найдет место для отдыха по душе, для детей в отеле предусмотрены красивые игровые площадки и детский клуб, а любители спорта смогут оценить качество теннисных кортов и заняться водными видами спорта.
Отель Helnan Nuweiba Bay Resort Фото отеля Helnan Nuweiba Bay Resort, Nuweiba Одним из лучших отелей Нувейбы считается Helnan Nuweiba Bay Resort , он составляет единый комплекс с красивейшим 900-метровым пляжем. Для размещения отель предлагает туристам полностью оборудованные частные бунгало, его территорию украшает огромное количество экзотических растений. Отличается отель и развитой спортивной инфраструктурой, что порадует активных туристов и тех, кто давно мечтал взять несколько уроков подводного плавания у профессионалов.
Эта статья о лучших отелях в Южном Синае защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Южный Синай - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Южном Синае

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Южного Синая - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Южного Синая

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Южного Синая

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018