OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Милос

Лучшие оригинальные отели Милоса для отпуска или командировки

Одной из главных особенностей гостиничной инфраструктуры Милоша является отсутствие дорогостоящих отелей, но это вовсе не означает, что путешественники не могут рассчитывать на высокий уровень сервиса. Абсолютно все местные гостиницы отличаются неповторимым национальным колоритом, а экономных туристов порадуют доступные цены. Огромный выбор отелей и апартаментов представлен в столице острова, городе Плака.
Отель Kastro Milos Отельный комплекс Kastro Milos избрал местом расположения старинный замок – одну из самых важных достопримечательностей острова. Располагается отель на высоком холме, с которого открывается незабываемый панорамный вид. Гостям отель готов предложить полностью оборудованные апартаменты, оформленные в кикладском стиле, а также благоустроенную прилегающую территорию с обилием оригинальных ландшафтных украшений. Всего за пару минут гости отеля могут добраться до популярных ресторанов и магазинов столицы.
Копирайт www.orangesmile.com
У взыскательных путешественников популярностью пользуется комплекс апартаментов Anastasia's Rooms. Местом расположения миниатюрный отель избрал красивое здание 19 века, которое буквально утопает в обилии зеленых насаждений и благоухающих цветов. Красивая отделка из натурального камня и дерева, обилие произведений искусства в декоре и романтичная обстановка сделали отель Anastasia's Rooms одним из самых востребованных заведений гостеприимства на острове.
Отель Milo Milo Suites Фото отеля Milo Milo Suites, Milos Есть на острове и высококлассные люксовые отели, среди которых Milo Milo Suites . Гостям он предлагает оформленные в национальном стиле люксовые номера, отель находится в паре минут ходьбы от центра живописной деревни Мандракия и популярного пляжа Туркоталасса. Особого внимания заслуживает благоустроенная территория отеля, для гостей здесь оборудованы просторные каменные террасы с колоннами, на которых установлена красивая мебель ручной работы. Также стоит отметить, что в каждом номере есть полностью оборудованная ванная комната с тропическим душем.
Отель Agnanti Фото отеля Agnanti Hotel, Adámas В Адамасе принимает гостей отель Agnanti , с первых минут он очарует постояльцев гармоничной и непринужденной атмосферой. Отель оформлен в оригинальном дизайнерском стиле, вдохновленном морской темой, во всех номерах присутствуют интересные украшения ручной работы. Здание, в котором разместился отель, является истинным воплощением кикладского стиля, привлекателен отель Agnanti и удобным расположением рядом с популярными пляжами и экскурсионными объектами.
Отель Liogerma Фото отеля Liogerma, Milos Поклонникам пляжного отдыха можно рекомендовать отель Liogerma , с пляжем Лагады его разделяет не более 60 метров. Со всех сторон отель окружает прекрасный сад, где среди экзотических растений для постояльцев оборудованы очень уютные зоны отдыха. Номера отеля оформлены в различных цветовых гаммах и отличаются обилием ярких элементов декора. Поклонников водных процедур обязательно порадует наличие на территории отеля красивого бассейна и просторных террас для принятия солнечных ванн.
Отель Portiani Фото отеля Portiani Hotel, Milos В гавани Адамаса находится известный отель Portiani , он идеально подойдет туристам, которые планируют насыщенную программу отдыха. Гостям отеля не составит труда добраться до известных пляжей и достопримечательностей острова, а также оживленного портового района, где ежедневно организуют экскурсии для отдыхающих. В отеле есть привлекательный ресторан, часть столиков которого сервируется на просторной открытой террасе. Здесь можно попробовать массу интересных национальных угощений и одновременно любоваться пребывающими в порт кораблями.
Эта статья о лучших отелях на Милосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Милос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Милосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Милоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Милоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Милоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018