OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Франциско

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сан-Франциско. Куда сходить культурно отдохнуть

Hills Bros Stitch Гостям города не придется испытывать недостатка в многообразии развлечений, без доли преувеличения можно сказать, что в Сан-Франциско есть развлечения на любой вкус. В десяти минутах езды от центра города находится прекрасный зоопарк San Francisco Zoo. Среди его обитателей лемуры и сурикаты, пингвины и обезьяны, павлины и жирафы, также в зоопарке есть отличная коллекция пауков. Маленьким посетителям зоопарка представится возможность прокатиться на экскурсионном поезде и опробовать в действии красочные карусели.
Сан-Франциско – удивительный город, отдых в котором будет неполным без посещения популярных ресторанов и баров. Путешественникам, которые отправятся на прогулку по городу ранним утром, … Открыть
Массу впечатлений подарит посещение аквариума Aquarium of the Bay. В нем есть и прекрасный стеклянный туннель, и большой террариум со змеями, а также масса аквариумов с типичными обитателями подводного мира – медузами, морскими звездами и красочными рыбками. Понравится город и поклонникам отдыха на природе, на его территории и в окрестностях представлен достойный выбор парков и природных заповедников.
Самым красивым по праву считается парк «Золотые Ворота», это удивительной красоты оазис, расположенный в среди оживленных улиц. По территории парка проложено огромное количество дорожек для прогулок, здесь есть уютные зоны для пикника и несколько привлекательных кофеен. Главной отличительной особенностью парка является обилие прекрасных растений и цветов. Любителям уединенного отдыха можно рекомендовать парк Crissy Field. Копирайт www.orangesmile.com
У многих путешественников шумный и многоликий Сан-Франциско является главным синонимом свободонравия. Именно здесь ежегодно проходит самый крупный в мире гей-парад, а также масса других, не менее … Открыть
Одним из самых живописных мест в городе считается пляж Baker. С него прекрасно видны важные городские достопримечательности, многие путешественники посещают пляж специально, чтобы сделать красивые фотографии. Любителям гольфа нельзя обделить вниманием парк Линкольна (Lincoln Park), на территории которого находится самый популярный в городе гольф-центр. Также отличным качеством славится поле гольф-центра Harding Park Golf Course.
Full House На территории города расположен отличный пивоваренный завод Anchor Brewing Company, посещение которого также входит в развлекательную программу многих туристов. Здесь можно не только попробовать лучшие сорта пенного напитка, но и посетить увлекательную экскурсию. В городе действует более ста ночных клубов и баров, а также десятки современных кинотеатров. Поклонникам джаза понравится бар Rrazz Room, а среди популярных ночных клубов стоит выделить The Saloon. Любителей шопинга в каждом районе города ждет большой выбор магазинов и торговых центров, самым масштабным рынком города считается Ferry Building. Среди многочисленных торговых комплексов стоит выделить Westfield San Francisco Centre.
В Сан-Франциско обязательно понравится отдыхать тем, кто любит увлекательные экскурсии. Многие городские достопримечательности имеют мировое значение, каждый год их стремятся увидеть тысячи … Открыть
Сан-Франциско — отличное место для того, чтобы заняться экстремальными видами активностей. Например, гости города могут заказать тур с прыжками с парашютом, или же испробовать джип-сафари, а также заняться хайкингом или треккингом — что становится возможным благодаря живописным окрестностям Сан-Франциско. Осмотр достопримечательностей города можно дополнить велопрогулкой или катанием на сегвеях — таким образом, совместив приятное с полезным. Удачное расположение Сан-Франциско у Тихого океана позволяет вдоволь насладиться водными развлечениями. Это и рыболовные туры, и сёрфинг любого рода (включая сапбординг), дайвинг, параглайдинг и флайбординг, а также совершение круизов. Центрами для аренды снаряжения оборудованы практически все пляжи города, что является весьма удобным для посещающих североамериканский город.
San Francisco Желающих развить свою меткость и пострелять из пневматического оружия ожидают качественные курсы в центре Simon Fathers Performance Training (или SFPT, как его называют для удобства). Как нельзя лучше для активного времяпрепровождения подходит развлекательный центр Planet Granite, где туристы смогут вдоволь насладиться скалолазанием — но при этом в комфортных условиях. Также здесь проводятся занятия по йоге. Прекрасные впечатления ожидают тех, кто решит испробовать аттракцион 7D-Experience, где можно посоревноваться с другими зрителями, смотря при этом кинофильм. Развлекательный центр Magowan's Infinite Mirror Maze предлагает своим посетителям испробовать «зеркальный лабиринт», один из самых популярных аттракционов как у детей, так и у взрослых, — и приятно провести время вместе со всей своей семьёй путешественников.
1. Экономным туристам стоит учесть, что несколько раз в месяц городские музеи объявляют вход свободным. Уточнить график подобных мероприятий и стоимость входных билетов можно в любом … Открыть
Батутный комплекс House Of Air понравится не только маленькими туристам — здесь с удовольствием проводят время и взрослые, позабыв обо всех проблемах и прыгая на трамплинах. Тем, кто не равнодушен к пинг-понгу, стоит порекомендовать отправиться в развлекательный центр SPiN, а желающим посбивать кегли — в клуб Yerba Buena. Помимо боулинга, центр предлагает насладиться и катанием на коньках — причём предоставляются такие услуги в любое время года. Те, кто желает поиграть в бильярд, а также аэрохоккей, настольный футбол и аркадные игры, будут рады посетить развлекательный комплекс Emporium. Кулинарная студия The Cheese School of San Francisco прекрасно подходит для того, чтобы обучиться полезному навыку при путешествии в североамериканский город.
San Francisco Sunset Для тех, кто желает получить уникальный опыт за просмотром прекрасных театрализованных представлений, стоит отправиться в одно из кабаре или арт-кафе Сан-Франциско. Одними из лучших центров такого рода считаются арт-кафе The Speakeasy и Oasis. Клуб Marrakech Magic Theater поразит своими магическими представлениями не только детей, но и взрослых, которые будут теряться в догадках, как же шоумены выполняют свои фокусы. Другой клуб — The San Francisco Dungeon — весьма необычным образом рассказывает историю Сан-Франциско — настолько, что даже те, кто вовсе не увлечён историей, аплодируют стоя. Есть в городе и великолепные комеди-клубы, где будут рады всем, кто желает зарядиться хорошим настроением. Таковыми, например, являются центры Cobb's Comedy Club и Submission.
В Сан-Франциско немало уникальных достопримечательностей, которые редко включают в классические путеводители. К ним относится и фонтан Вальянкура (Vaillancourt Fountain) – произведение всемирно … Открыть
Наиболее популярными спа-салонами в городе являются Project Zen Massage and Bodywork и Kabuki Springs and Spa. Оба центра славятся своей расслабляющей атмосферой и прекрасными оздоровительными процедурами. Ещё одним популярным досугом в Сан-Франциско являются эскейп-квесты, а лучшими клубами, предлагающими такой досуг, — Palace Games и EscapeSF. Стоит отметить, что такое времяпрепровождение подходит как для опытных игроков, так и для новиков, а выбрать комнату для побега не составит и труда, поскольку каждый центр предлагает достаточное количество номеров на любой вкус и возраст.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Сан-Франциско защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Франциско - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха во Сан-Франциско

Bayside Sports
Где: 1787 Union St, (Cow Hollow), Сан-Франциско; Тел: +1 415 673-1565;
Kezar Pub
Где: 770 Stanyan St (Haight-Ashbury), Сан-Франциско; Тел: +1 415 386-9292;
Blondie’s Bar And No-grill
Где: 540 Valencia St (Mission District), Сан-Франциско; Тел: +1 415 864-2419;
Bubble Lounge
Где: 714 Montgomery St, (North Beach), Сан-Франциско; Тел: +1 415 434-4204;
Holy Cow Nightclub
Где: 1535 Folsom St. (SoMa), Сан-Франциско; Тел: +1 415 621-6087;
Boom Boom Room
Где: 1601 Fillmore at Geary, Сан-Франциско; Тел: +1 415 673-8000;
El Rio
Где: 3158 Mission St, (Mission District), Сан-Франциско; Тел: +1 415 282-3325;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сан-Франциско
♥   Городской парк 'San Francisco' , 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'K & J Smith Land Acquisition - Quittie Creek Nature Park Expansion' , 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Rivas C' , 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'San Bruno Mountain' , 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'Foster Bay' , 13.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сан-Франциско
♥   Парк аттракционов 'Children’s Fairyland' Oakland, 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Splash Pad Park' Oakland, 15.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Waterworld California' Concord, 39.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pixieland Amusement Park' Concord, 42.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Six Flags Discovery Kingdom' Vallejo, 43.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сан-Франциско
♥   Аквапарк 'Splash Pad Park' Oakland, 15.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Waterworld California' Concord, 39.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Adventure' Fremont, 47.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Boomerang Bay ' Santa Clara, 57.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Raging Waters' San Jose, 72.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сан-Франциско
♥   Ресторан 'The Perennial' San Francisco. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zuni Café' San Francisco. Тип - Средиземноморская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '1601 Bar & Kitchen' San Francisco. Тип - Кухня Шри-Ланки. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rich Table' San Francisco. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Jardinière' San Francisco. Тип - Калифорнийская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Сан-Франциско

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Сан-Франциско

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сан-Франциско

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сан-Франциско

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Сан-Франциско (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сан-Франциско (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Сан-Франциско?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018