OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Шверин

Поездка в Шверин, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Шверине

1. Туристам, которые посетят Шверин впервые и планируют насыщенную экскурсионную программу, обязательно стоит заглянуть в туристический офис. Он располагается на рыночной площади (Am Markt) и предлагает клиентам широкий спектр услуг, от организации частных экскурсий до заказа билетов на интересующие мероприятия.
2. Тем, кто помимо местных достопримечательностей рассчитывает посетить окрестности, лучше всего отказаться от поездок на автобусе. Ездить в соседние города лучше всего на поезде или отправиться в круиз, судоходство в Шверине развито очень хорошо.
3. Общественный транспорт представлен разветвленной сетью автобусов и трамваев, в мимо ратуши курсирует специальный туристический трамвайчик. По центру города отдыхающим рекомендуется передвигаться пешком, интересные достопримечательности здесь есть буквально на каждом шагу.
4. Тем, кто рассчитывает пользоваться услугами общественного транспорта, стоит учесть, что оплачивать проезд необходимо водителю при входе. У отдыхающих также есть возможность приобрести проездной билет на несколько дней, его можно купить в туристическом офисе или в некоторых отелях.
5. В разное время года время работы культурных и развлекательных учреждений может меняться, поэтому график и стоимость билетов лучше всего уточнять заранее. Копирайт www.orangesmile.com
6. Любителям активного отдыха будет полезна карточка Schwerin Ticket, которую также можно приобрести в туристическом офисе. Она дает право на скидку при посещении разнообразных музеев и развлекательных заведений, а также на льготный проезд в туристическом автобусе. Карточка на один день будет стоить около 5 евро, а на два дня – 7 евро.
7. По городу курсируют яркие экскурсионные автобусы красного цвета, они делают остановки рядом со всеми значимыми достопримечательностями. Прогулка на комфортабельном двухэтажном автобусе станет отличным развлечением для тех, кто не располагает большим количеством свободного времени.
Расположившийся у одноимённого озера город Шверин является прекрасным местом для проведения отпуска, куда непременно стоит взять с собой всех членов семьи. Всё потому, что в Шверине есть масса … Открыть
8. Далеко не всем известно о том, что Шверинская телевизионная башня (Schweriner Fernsehturm) тоже является популярным развлекательным заведением. На одном из последних этажей находится популярный ресторан, а также большая смотровая площадка.
Эта статья о подготовке к поездке в Шверин защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Шверин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Шверине - уникальные достопримечательности

Ганзейский город Любек

Из серии “Самые интересные объекты ЮНЕСКО в Германии”
Не менее важным религиозным памятником является церковь Святого Якова, точная дата ее постройки остается неизвестной. Первые официальные упоминания о церкви относятся к 1375 году, на протяжении многих лет местные моряки считали Святого Якова своим главным покровителем. Сохранившийся в городе Кафедральный собор является одним из его самых старых сооружений, он был возведен в 1230 году. Сейчас его высокие шпили бирюзового цвета видны со многих городских улиц. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Шверине

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Шверина

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Шверина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Шверина

Советы по Шверину, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Шверине. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Шверине.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018