OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Санкт-Мориц

Гурманам: рестораны и кафе Санкт-Моритца. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Элитный горнолыжный курорт, Санкт-Мориц отличается обилием изысканных гастрономических заведений. Всего на территории курорта действует порядка 80 ресторанов, кафе, закусочных и баров, значительная часть которых располагается непосредственно на склонах. У отдыхающих есть уникальная возможность наслаждаться любимыми блюдами, не снимая лыж. Как и любой регион страны, Санкт-Мориц отличается наличием неповторимых региональных угощений. Так, в местных ресторанах и барах посетителям предлагают попробовать восхитительный глинтвейн, подобного которому не удастся попробовать ни в одном другом городе страны.
Одним из самых престижных ресторанов курорта считается Joehri’s Talvo, он популярен у поклонников высокой кухни. Каждое фирменное блюдо ресторана – это редчайший деликатес, приготовленный по секретным фирменным рецептам. За превосходное качество блюд ресторан Joehri’s Talvo неоднократно удостаивался почетных наград, в том числе был награжден звездой Мишлен.
В ресторане Roland Joelri посетители могут попробовать отменные блюда из даров моря, понравится его меню и поклонникам мясных угощений. Поварам отлично удаются блюда из молодой ягнятины и телятины, а поклонникам экзотических блюд придутся по душе лобстеры с пряными травами. Местом расположения изысканного ресторана Bumanns Chesa Pirani стало красивое здание 18 века. Главным секретом его поваров остаются восточные специи, благодаря которым все фирменные угощения приобретают неповторимую вкусовую огранку. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых стильных и эффектных отелей Санкт-Морица смело можно назвать высококлассный Hotel Steffani. В его интерьере национальные традиции гармонично сочетаются с современными модными веяниями, … Открыть
Тем, кто неравнодушен к блюдам азиатской кухни, также стоит посетить ресторан Le Relais. Его главной отличительной особенностью остается обилие мясных угощений, которые готовят в полном соответствии с классическими восточными рецептами. Подойдет ресторан Le Relais и для организации торжественных мероприятий, его просторный и оригинально декорированный зал отлично располагает к отдыху. Тем, кто желает попробовать популярные местные блюда, можно рекомендовать ресторан Suvretta Stube.
В нем всегда царит непринужденная и веселая атмосфера, ресторан станет прекрасным местом для семейного отдыха. В отличие от многих изысканных заведений, цены в Suvretta Stube остаются на привлекательном уровне. По соседству с ним располагается еще один популярный традиционный ресторан – Chasellas. Помимо обилия фирменных угощений он может предложить своим гостям интересную развлекательную программу.
В Санкт-Морице немало фешенебельных отелей, которые пользуются популярностью у состоятельных путешественников со всего мира. Одним из таких отелей является Giardino Mountain, расположенный в районе … Открыть
Санкт-Мориц популярен не только у поклонников лыжного спорта и других зимних развлечений, но и у гурманов. Уже несколько лет на курорте проводят ежегодный кулинарный фестиваль, посвященный высокой кухне и традициям швейцарской гастрономии. Фестиваль гурманов в Санкт-Морице проводят в январе, в нем принимают участие самые известные и титулованные шеф-повара Европы. В дни фестиваля известные повара проводят мастер-классы, участники которых могут понаблюдать за процессом приготовления феерических блюд.
Самым приятным и интересным этапом фестиваля остается дегустация блюд, а еще все желающие могут получить индивидуальные уроки кулинарии от ведущих европейских поваров. Больше всего ценителей гастрономии посещает курорт в январе, в этот период интересные кулинарные программы проходят во всех отелях и ресторанах.
Санкт-Мориц является одним из старейших курортов Швейцарии, у его гостей будет возможность поселиться в одном из уникальных исторических отелей. Настоящей достопримечательностью курорта … Открыть
Поклонникам изысканной кухни будет интересно посетить Санкт-Мориц в любое время года, на курорте работают великолепные рестораны швейцарской кухни. В них можно попробовать и традиционное фондю, и раклет, а еще насладиться изысканными мясными деликатесами и лучшими сортами местного сыра. Местная кухня поразит своей простотой и изысканностью, из самых простых и известных многим продуктов здесь готовят поистине шедевральные блюда.
St Moritz Отличным примером является «Plain in pigna» - запеканка из картофеля с копченым мясом, которую считают историческим блюдом местных крестьян. Во многих ресторанах курорта запеканку продолжают готовить в настоящей дровяной печи. Не менее распространенным блюдом является «Pizokels» - картофельные клецки с сыром. Любителям мясных блюд в ресторанах Санкт-Морица представится возможность попробовать особые блюда из дичи, одним из главных местных деликатесов считаются блюда из оленины.
Популярный горнолыжный курорт отлично подойдет и для проведения романтического отпуска, большой популярностью у пар пользуется отель Suvretta House. Он расположен среди невероятно красивых альпийских … Открыть
Очень интересным местным блюдом считаются «капуны» - фаршированные листья мангольда. В качестве начинки для блюда готовят смесь из вяленой говядины, лука, бекона и салями. Блюдо получается невероятно вкусным и сытным, подают его всегда с большой порцией бульона. Самым популярным на курорте десертом считается торт «Bundner Nusstorte», для приготовления которого используют особый вид песочного теста. Начинку для торта готовят из грецких орехов, у каждого повара есть свои особенные секреты приготовления десерта, который давно снискал мировую известность.
Эта статья по кухне и ресторанам Санкт-Моритца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Санкт-Мориц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Санкт-Моритца
♥   Ресторан 'Chesa Chantarella' Sankt Moritz. Тип - Итальянская кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Mandarin' Sankt Moritz. Тип - Китайская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Acla' Sankt Moritz. Тип - Международная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mono' Sankt Moritz. Тип - Итальянская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dal Mulin' Sankt Moritz. Тип - Кухня страны. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'the K' Sankt Moritz. Тип - Классическая французская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Coupole/Matsuhisa' Sankt Moritz. Тип - Азиатская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mathis Food Affairs - La Marmite' Sankt Moritz . Тип - Классическая французская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Romanoff' Sankt Moritz. Тип - Швейцарская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Enoteca' Sankt Moritz. Тип - Итальянская кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Санкт-Моритце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Санкт-Мориц в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Санкт-Моритца на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Санкт-Моритца

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Санкт-Моритца (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Санкт-Моритца, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Санкт-Моритце, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018