OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя-Бланка

Гурманам: рестораны и кафе Плайя-Бланки. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Национальная кухня представляет собой гармоничное сочетание мавританских, еврейских и европейских традиций, она отличается многообразием блюд и использованием широкого спектра продуктов. В каждом национальном ресторане посетителям обязательно предложат попробовать фирменные мясные блюда. Самым известным в их числе считается «хамон» - свиной окорок. Его могут подавать в качестве отдельного блюда или готовить с использованием копченого окорока различные закуски, входит он и в состав первых блюд.
Курорт отлично подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Плайя-Бланка является известным центром семейного отдыха, атмосфера здесь тихая и спокойная, поэтому … Открыть
Многие повара для приготовления мясных блюд предпочитают использовать дичь, массу интересных блюд и колбас готовят из кролика. Тем, кто привык к классическим европейским угощениям, больше понравятся блюда из мяса курицы, его также готовят в самых разных вариациях. Немаловажную роль в национальном меню играют и морепродукты, распространенным блюдом является уха.
Для ее приготовления повара используют самые разные сорта рыбы, настоящим деликатесом считается уха из морского черта. Приготовление этой рыбы требует особых навыков, ведь употреблять в пищу можно мясо только с хвостовой части. Тем, кто желает побаловать себя изысканными рыбными блюдами, понравится и рыба Луна, как правило, повара предпочитают готовить ее по авторским рецептам. Копирайт www.orangesmile.com
Райский уголок Плайя-Бланка является замечательным местом проведения отпуска, пребывание в котором запомнится каждому члену семьи. Здесь есть безграничные возможности активного … Открыть
Приверженцам вегетарианского питания и тем, кто не представляет трапезу без интересных овощных блюд, также не придется скучать. Фаворитом большинства овощных блюд является чеснок, его местные кулинары считают самой оптимальной и привлекательной приправой. В дополнение к мясным и рыбным блюдам гостям местных ресторанов могут предложить интересные блюда из картофеля, салаты из привычных европейцам томатов, сладкого перца и зелени, а также массу других интересных блюд.
Entrada – Entrance, Lanzarote HDR У многих национальная кухня ассоциируется, в первую очередь, с томатным супом «гаспаччо». Действительно, он является одним из самых известных национальных блюд, однако у иностранных гостей не меньшей популярностью пользуются супы из фасоли и чечевицы. Настоящей национальной гордостью является паэлья, известно несколько десятков вариаций приготовления этого блюда. Существует паэлья из мяса, морепродуктов и овощей, многие способы приготовления блюда могут показаться иностранным гостям довольно оригинальными, некоторые кулинары готовят паэлью с добавлением улиток и чоризо. Нельзя не упомянуть и о прекрасных испанских винах, которые станут отличным дополнением к любому угощению.
Плайя-Бланка – совсем миниатюрный курорт, расположенный в южной части острова Лансароте. Туристов он начал привлекать сравнительно недавно, миниатюрному городку удалось сохранить свое … Открыть
На курорте работает множество привлекательных ресторанов, познакомиться с традиционной канарской кухней приглашает ресторан Con Amor Fuerteventura. Он является одним из самых престижных в курортной зоне, все блюда в этом ресторане отличаются невероятно красивым оформлением. Здесь подают традиционные мясные блюда, можно попробовать лучшие сорта сыра и овощные салаты, а еще насладиться популярными испанскими винами. Ресторан понравится вегетарианцам и тем, кто отдает предпочтение здоровому питанию.
Ресторан Avenida 55 понравится путешественникам, которые предпочитают итальянскую и средиземноморскую кухню. В нем готовят массу интересных рыбных блюд, повара используют только те морепродукты, которые добывают местные рыбаки. Еще в меню присутствуют популярные разновидности пиццы и пасты, у постоянных гостей ресторана особой популярностью пользуется паста с морепродуктами. Уютный ресторан отлично подойдет для семейного ужина, он отличается привлекательными ценами.
Плайя-Бланка известна не только как первоклассный пляжный курорт и центр водных видов спорта, но и как место расположения интересных культурных объектов и достопримечательностей. Здесь … Открыть
Есть на курорте и более необычные рестораны, Little India специализируется на приготовлении блюд азиатской кухни. Здесь тоже можно попробовать чудесные блюда, приготовленные из свежих морепродуктов, среди фирменных блюд ресторана различные варианты карри. Повара в этом ресторане используют особые азиатские специи, которые доставляют из Индии и других стран, поэтому вкус у блюд получается просто неповторимым.
Playa Blanca - Marina Rubicon В ресторане La Cocina de Colacho можно попробовать популярные блюда европейской и средиземноморской кухни, он будет прекрасным местом для организации романтического ужина или банкета. Меню престижного ресторана обязательно понравится поклонникам мясных блюд, которые здесь представлены в достойном многообразии.
Еще несколько лет назад на месте фешенебельного курорта Плайя-Бланка располагалась небольшая рыбацкая деревушка. За считанные годы на ее месте выросли современные курортные комплексы, … Открыть
Любителям пенного напитка не найти лучшего места для отдыха, чем бар Rosco's Beer House. В нем можно попробовать популярные сорта пива, привезенные из различных стран, а еще насладиться фирменными коктейлями и освежающими безалкогольными напитками. В этом баре можно попробовать интересные закуски, которые готовят из местных продуктов. Одним из самых романтичных на курорте считается ресторан Casale Franco, он расположен на побережье. Значительную часть его блюд готовят на гриле, посетители смогут попробовать популярные блюда итальянской, средиземноморской и классической европейской кухни.
Эта статья по кухне и ресторанам Плайя-Бланки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя-Бланка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Плайя-Бланки
♥   Ресторан 'Isla de Lobos' Playa Blanca. Тип - Региональная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Amura' Puerto Calero. Тип - Традиционная кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Tegala' Mácher. Тип - Современная кухня. 17.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Taberna de Nino' Puerto del Carmen. Тип - Традиционная кухня. 18 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Patio de Lajares' Lajares. Тип - Классическая кухня. 23.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aguaviva' Playa Honda. Тип - Современная кухня. 24.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Casa Marcos' Villaverde. Тип - Традиционная кухня. 26.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lilium' Arrecife. Тип - Региональная кухня. 28.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'El Risco' Famara. Тип - Морепродукты. 38.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя-Бланке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Плайя-Бланка в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Плайя-Бланки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Плайя-Бланки

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Плайя-Бланки (Испания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Плайя-Бланки, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Плайя-Бланке, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018