OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Фукуок

Лучшие оригинальные отели острова Фукуок для отпуска или командировки

Отель Eden Фото отеля Eden Resort Phu Quoc, Phu Quoc Выбор отелей на острове Фукуок просто отличный, здесь есть и скромные семейные виллы, и современные пляжные отели, и очень симпатичные дизайнерские гостиницы. Среди престижных курортных отелей первоочередного внимания заслуживает Eden , он расположен на невероятно красивом частном пляже. Помимо роскошных номеров с отделкой из натурального дерева и полностью оборудованного частного пляжа он готов предложить клиентам массу дополнительных услуг. В экзотическом саду есть специальная площадка для барбекю, по вечерам для отдыхающих готовят очень интересные блюда из морепродуктов. Тем, кто не хочет покидать территорию отеля, доступен очень красивый бассейн, который окружают просторные террасы с шезлонгами.
Отель Saigon Ценителям высококлассного отдыха обязательно понравится спа-отель Saigon , главной отличительной особенностью которого является широкий спектр велнес-услуг. Масштабный отельный комплекс тоже находится вблизи побережья, помимо комфортабельных номеров его гостям доступны полностью оборудованные частные виллы. Приверженцев активного отдыха обязательно порадует наличие в отеле бесплатного проката велосипедов, а гурманы по достоинству оценят его национальный ресторан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sasco Blue Lagoon Фото отеля Sasco Blue Lagoon Resort, Phu Quoc Большой популярностью у гостей острова пользуется отель Sasco Blue Lagoon , ориентирован он, в первую очередь, на поклонников пляжных развлечений. Инфраструктура отеля просто безупречна, на его территории есть и полностью оборудованный пляж, и спа-салон, а также три уникальных ресторана и множество других привлекательных мест для отдыха. Благоустроенная территория отеля буквально утопает в обилии экзотических растений, среди которых расположены красивые бассейны и террасы, спортивные площадки и специальные террасы для вечеринок. В утренние часы для гостей сервируют богатый «шведский стол», который включает массу изысканных морских деликатесов.
Отель Famiana Фото отеля Famiana Resort & Spa, Phu Quoc Местом расположения популярного отеля Famiana является пляж Лонг-Бич – одна из главных достопримечательностей острова. Курортный отель будет идеальным местом для семейного отдыха, для маленьких гостей здесь оборудованы отличные игровые площадки. Взрослым постояльцам отель тоже готов предложить широкий спектр услуг, от многочисленных спа-процедур, до отличного тренажерного зала, оборудованного в отдельном павильоне с панорамными окнами.
Отель Long Beach Resort Фото отеля Long Beach Resort Phu Quoc, Phu Quoc Неподалеку находится фешенебельный отель Long Beach Resort – истинное воплощение гармонии и национального гостеприимства. Среди отличительных особенностей эффектного отеля неповторимый дизайн, отделка номеров и зон общего пользования практически полностью выполнена из натурального дерева и выглядит просто завораживающе. Даже ванная здесь полностью выполнена из дерева, что обязательно понравится поклонникам экотуризма. Гостям отеля доступно множество интересных развлечений, у них есть возможность отправиться на рыбалку или провести время на живописном пляже, погулять по окрестностям или провести день в современном фитнес-центре.
Отель La Veranda Фото отеля La Veranda Resort Phu Quoc - MGallery Collection, Phu Quoc Среди привлекательных дизайнерских отелей также стоит отметить La Veranda , он приятно удивит отдыхающих своей гармоничной атмосферой и высоким уровнем сервиса. Просторные номера отеля оформлены с учетом последних модных тенденций и дополнены эффектными элементами в колониальном стиле. Массивная мебель из темного дерева, удобные кровати с балдахином и искусная мозаика – все это делает атмосферу отеля неповторимой. Есть здесь и очень приятный ресторан с панорамной террасой, а также роскошный пляж с современным оснащением.
Эта статья о лучших отелях на острове Фукуок защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Фукуок - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Фукуок

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места острова Фукуок - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Фукуок

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Фукуок

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018