OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оклахома-Сити

Оклахома-Сити для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

fountain Отель Waterford Marriott Чтобы организовать романтичный отдых в Оклахома-Сити, достаточно воспользоваться услугами первоклассного отеля Waterford Marriott . В этом роскошном отеле созданы идеальные условия для проведения торжественных мероприятий, в нем есть просторный банкетный зал и ресторан с романтичным павильоном. В теплое время года организовать торжество можно на открытом воздухе в саду. Тем, кто хочет просто комфортно отдохнуть вдвоем, доступны уютные номера с интерьером в стиле прошлых лет, а также красивая прилегающая территория с садом и открытым бассейном. Доброй традицией для отеля стали концерты живой музыки, которые проводят по выходным.
Отель Hilton Garden Inn Oklahoma City В красивом элегантном здании располагается отель Hilton Garden Inn Oklahoma City , который тоже востребован у влюбленных. Среди его преимуществ изысканные двухместные номера, задекорированные тканями пастельных оттенков и украшенные массивной деревянной мебелью в колониальном стиле. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением фитнес-центра, в котором есть красивый бассейн и гидромассажная ванна. Для вечернего отдыха можно выбрать уютный ресторан с богатым меню или стильный бар, в котором гостям предлагают множество фирменных коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Skirvin Hilton Oklahoma City Фото отеля The Skirvin Hilton Oklahoma City, Oklahoma City (Oklahoma) Один лишь внешний вид отеля The Skirvin Hilton Oklahoma City поможет настроиться на романтический лад, он был открыт в шикарном историческом здании. Парам отель предлагает шикарные люксовые номера, укомплектованные кроватями размера «king-size» и украшенные дизайнерскими аксессуарами, которые напоминают о традициях прошлых лет. Невероятно романтичной обстановку в номерах позволяет сделать драпировка изысканными тканями, особенная система освещения и композиции из живых цветов. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие шикарного крытого бассейна с зоной отдыха и игровой комнаты с бильярдом. Организовать романтический ужин можно в знаменитом ресторане Park Avenue Grill, а отдохнуть в непринужденной обстановке в баре Red Piano, в котором всегда играет живая музыка.
Отель Governors Suites Hotel Фото отеля Governors Suites Hotel, Oklahoma City (Oklahoma) Прекрасные условия для отдыха вдвоем созданы в элегантном отеле Governors Suites Hotel . В нем выбрать двухместный номер смогут и экономные путешественники, и ценители роскоши, специально для которых подготовлены люксовые и представительские номера с кроватями королевского размера. Постоянные гости отеля стараются посещать его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном саду у открытого бассейна.
Отель Four Points by Sheraton Oklahoma City Quail Springs Фото отеля Four Points by Sheraton Oklahoma City Quail Springs, Oklahoma City (Oklahoma) Парам, которые мечтают провести отпуск в немноголюдной и непринужденной обстановке, отлично подойдет отель Four Points by Sheraton Oklahoma City Quail Springs . Он отличается развитой инфраструктурой и многообразием номеров, его двухместные номера просто очаровательны. В них установлена огромная деревянная кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем и украшенная декоративными подушками. Благодаря обилию ламп и светильников освещение в номере можно отрегулировать по своему вкусу. Разнообразить уединенный отдых можно посещением крытого бассейна или ресторана национальной кухни, а лучшим местом для вечернего отдыха в стильной обстановке будет гриль-бар.
Отель La Quinta Inn & Suites Oklahoma City North - Quail Springs Фото отеля La Quinta Inn & Suites Oklahoma City North - Quail Springs, Oklahoma City (Oklahoma) Массу эксклюзивных услуг готов предложить влюбленным популярный отель La Quinta Inn & Suites Oklahoma City North - Quail Springs. Прежде всего, стоит отметить его романтичные номера с ванной комнатой открытой планировки, задекорированы они в благородных кофейных тонах. В отеле есть красивый крытый бассейн с гидромассажной ванной, а рядом представлен большой выбор привлекательных ресторанов и баров.
Эта статья о романтических гостиницах в Оклахома-Сити защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оклахома-Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Оклахома-Сити

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Оклахома-сити

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оклахома-Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оклахома-Сити

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018