OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Намюр

Семейный отдых с детьми в Намюре. Куда сходить, что показать ребенку

Бельгийский город Намюр, столица региона Валлония, является отличным местом для проведения отпуска, его предпочитают сотни туристов. В том числе — и путешественники, приехавшие сюда отдыхать с детьми. Для них предоставляется множество возможностей — это и осмотр достопримечательностей (Намюрская крепость, Церковь Сен-Лу, Музей епископии), и занятие активными видами отдыха (посещение развлекательных центров), расслабленный отдых в располагающихся на территории города парках.
В Намюре обязательно понравится отдыхать любителям живописной природы, в городе и его ближайших окрестностях много красивых мест. Много интересных пешеходных маршрутов проложено по берегам реки … Открыть
Интересен для детишек парк развлечений под названием Reine Fabiola, где время для них пролетит очень незаметно. Оценят времяпрепровождение здесь детишки любой возрастной категории. Для них доступны картинг, мини-гольф, множество занятных аттракционов (есть и несколько уникальных), благодаря которым ребёнок получит самые приятные впечатления, и уж точно не сможет забыть о времяпрепровождении здесь. Проголодавшись, можно перекусить в маленьком кафе, находящемся на территории парка аттракционов.
Piscine de Jambes — ещё одно место, посетить которое стоит обязательно, прибыв в Намюр вместе с детишками. В комплексе очень ухоженно и чисто, что и привлекает многих посетить данный центр. Поскольку это самый популярный центр с бассейном в регионе, то здесь всегда многолюдно. Кроме большого бассейна, здесь есть также один бассейн с водными аттракционами — именно его и облюбовали маленькие граждане. Сравнительно недалеко располагается Pool Fiction Jambes, бильярдный клуб, сюда следует также заглянуть вместе с детьми. Копирайт www.orangesmile.com
1. В Намюре нет собственного международного аэропорта, но есть крупный железнодорожный вокзал. Чаще всего он принимает поезда из Брюсселя, Люксембурга и Парижа, из французской столицы до города … Открыть
Рядом с клубом располагается Parc Astrid, — один из самых прекраснейших парков в городе. Прогуляться здесь — самое настоящее удовольствие. Парк небольшой и очень просторный, на его территории можно обнаружить прекрасный прудик с уточками — вот что более всего привлекает маленьких граждан. Также для них оборудована детская площадка с множеством интересных развлечений. А вечером парк очень красиво подсвечивается, добавляя некоторую долю романтики в прогулку.
Вместе с детьми также интересно будет посетить Bowling & Squash de Namur, где, как можно понять из названия, доступны такие игры, как боулинг и сквош. Есть в городе, чем заняться, и для любителей игр DnD — они отправляются в Aux 3D Namur - Board Game Cafe. Для тех, кто желает поиграть в активные командные игры вместе со всеми членами семьи, непременно стоит посетить Laser Game Evolution. Стоит отметить, что такие игры, как известно, значительно повышают уровень доверия между участниками команды.
Маленькие детишки от 2 до 6 лет будут в восторге от посещения развлекательного центра под названием Pirouette. Здесь для них доступны такие развлечения, как «купание в шариках», прыжки на батутах, лазание по конструкциям. Это прекрасное место ещё и для того, чтобы отпраздновать детский день рождения. А вот прогуляться по парку и ощутить ни с чем несравнимое расслабление — это можно сделать в Parc Louise – Marie. Здесь очень просторно и уютно, парк идеально подходит для расслабленного отдыха, как завершающий штрих после активного времяпрепровождения. На территории имеется игровая площадка, пруд и скамейки.
Namur, Belgium В городе есть несколько интересных для детишек музеев. В первую очередь это Computer Museum NAM-IP, где рассказывается история компьютеров, и всё это — не как на лекции, а с объяснением сложных вещей через простые сравнения. Именно здесь многие дети загораются идеей стать программистами и навсегда впускают в своё сердце компьютерный мир. Другой музей называется MusAfrica, для детишек наиболее интересна коллекция бабочек. Некоторые бабочки уникальные, и встретить их можно только один раз среди экспонатов музея. Среди других экспонатов — произведения африканского искусства, оружие, маски.
В Намюре работает много интересных специализированных магазинов, у отдыхающих с детьми большой популярностью пользуется магазин Amalgames. Он является самым крупным в городе магазином детских … Открыть
Научиться готовить по-бельгийски можно, если посетить в Намюре курсы Les Secrets du Chef. Также здесь можно и попробовать конечный результат — что непременно оценят чада. Также следует показать им пару мест, где готовят вкуснейшие в городе десерты. Это, к примеру, кафе La Maison des Desserts, где стоит попробовать превосходную выпечку, кафе Les Cup'inn, чьей визитной карточкой стали прекрасные кексы, а также кафе Fleur de Lait с непревзойдённым мороженым. Ещё одно отличное место называется Brasserie le 500, здесь готовят прекрасную выпечку, печенье и пирожные.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Намюре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Намюр - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Намюра
♥   Парк аттракционов 'Walibi Belgium' Wavre, 32.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'ZoetWaterPark' Oud-Heverlee, 42.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Euro Space Center' Transinne, 56.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Expo ’58' Brussels, 60.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Plopsa Indoor Hasselt' Hasselt, 62.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Намюра
♥   Аквапарк 'Aqualibi' Wavre, 32.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Océade' Brussels, 60.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 70.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Molenheide' Houthalen-Helchteren, 77.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 86 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Намюре и поблизости
♥   Океанариум 'Dubuisson Aquarium' , 53.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aquatopia' , 89.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Намюре и поблизости
♥   Зоопарк 'Le Monde Sauvage' Aywaille, 61.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Planckendael Zoo' Muizen, Mechelen, 64 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Pairi Daiza' Brugelette, Hainaut, 70.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Olmen Zoo' Olmen, Mol, 76.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parc animalier de Bouillon' Bouillon, 76.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Намюре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших мест Намюра

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Намюра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Намюра

Достопримечательности и развлечения для детей в Намюре - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Намюра, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Намюр для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018