OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мемфис

Шопинг в Мемфисе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Roof of Peabody Hotel in Memphis Настоящей исторической достопримечательностью Мемфиса является магазин A. Schwab, его открытие состоялось еще в 1876 году. В двухэтажном историческом здании, выстроенном из красного кирпича, сегодня располагаются уникальные магазины, здесь можно приобрести эксклюзивные сувениры и подарки для близких. Оригинальные головные уборы, карнавальные маски, открытки и брелоки, детские игрушки и книги – многие товары, которые продают в историческом магазине, не удастся отыскать больше нигде в городе. На первом этаже располагается отличный бар и кафе, где можно отдохнуть после шопинга.
Мемфис был основан в 1819 году и свое название получил в честь древней столицы Египта. Молодой и красивый город, Мемфис не отличается обилием исторических достопримечательностей, однако интересных … Открыть
Всем поклонникам Элвиса Пресли обязательно стоит заглянуть в магазин Lansky. В нем продают точные копии вещей, которые когда-то носил известный музыкант, а еще в магазине представлен большой выбор футболок и рубашек с его изображением. Несмотря на то, что магазин во многом ориентирован на мужчин, его часто посещают и поклонницы Элвиса, желающие приобрести необычные сувениры, часть магазина посвящена женской дизайнерской одежде.
У поклонников гастрономического шопинга популярностью пользуется магазин The Peanut Shoppe, в нем можно купить самые популярные продукты и сладости местного производства. Самым востребованным товаром у посетителей магазина являются небольшие упаковки с орешками, еще покупателям предлагают популярные сладости и консервированную продукцию. Копирайт www.orangesmile.com
Основная часть развлекательных заведений, популярных ресторанов и ночных клубов располагается на улице Бил. Здесь находится самое известное блюз-кафе в городе - Blues City, которое стало излюбленным … Открыть
В Мемфисе работает чудесный фермерский рынок, который тоже будет интересно посетить в поисках гастрономических специалитетов. Этот рынок является крытым, на нем всегда представлен богатый выбор сезонных овощей и фруктов, мясных деликатесов и консервированных продуктов с местных заводов и ферм. Туристов на рынок привлекают недорогие кафе, в которых можно попробовать самую популярную уличную еду.
View of St. Marys Cathedral Самым популярным в городе торговым центром считается Wolfchase Galleria, он тоже располагается в эффектном историческом здании. Он привлекателен большим выбором магазинов одежды различной специализации, некоторые магазины ориентированы на поклонников молодежного стиля. Здесь можно выбрать и элегантный рабочий костюм, и красочные кеды, и оригинальные футболки, значительная часть магазинов отличается очень привлекательными ценами. На первом этаже торгового центра находится большая зона фудкорт, а еще оборудованы аттракционы для детей.
1. Из аэропорта до центра города можно добраться на автобусе Downtown-Airport Shuttle, стоимость поездки составляет порядка 15 долларов. Путешественникам, которые пребывают в город большой компанией, выгоднее … Открыть
Всем неравнодушным к музыке обязательно стоит посетить магазин Saint Blues Guitar Workshop, он составляет единое целое с заводом по производству электрогитар. Для посетителей проводят увлекательные экскурсии, во время которых они могут понаблюдать за процессом производства музыкальных инструментов. В магазине есть специальная комната, в которой можно попробовать поиграть на различных гитарах, музыкальные инструменты известной фирмы отличаются высочайшим качеством.
memphis arches Еще один магазин, который будет интересен меломанам, называется Memphis Music. В нем продают компакт-диски как с современной, так и с популярной старой музыкой, особой популярностью магазин пользуется у поклонников блюза. Кроме дисков в магазине продают старые виниловые пластинки, а еще различную сувенирную атрибутику соответствующей тематики.
Мемфис порадует любителей отдыха в стильной обстановке многообразием дизайн-отелей, в одном из самых живописных мест города расположен отель Extended Stay America - Memphis - Germantown West. Интерьер его номеров … Открыть
Настоящей находкой для любителей сладкого будет магазин Dinstuhl's Fine Candy Company, он предлагает посетителям самый большой в городе выбор шоколадных конфет, печенья и прочих сладостей. Буквально все виды продукции в магазине продают на развес, и стоят они совсем недорого, здесь можно выбрать чудесные сладкие сувениры для близких.
Книголюбам стоит уделить внимание магазину Burke's Book Store, он является историческим. Как и много лет назад, книги в магазине расставлены на старинных деревянных полках, а среди предметов интерьера можно увидеть старые печатные машинки и прочие аксессуары, без которых не обходились писатели много лет назад. Кроме современной литературы в магазине продают и редкие старые книги, а еще в нем есть отдел с интересной сувенирной продукцией.
Самым роскошным отелем Мемфиса является River Inn of Harbor Town. Отель занимает красивое историческое здание, при его оформлении использовалась шикарная антикварная мебель и бесценные произведения … Открыть
Далеко за пределами города известен магазин Mister Hats, он специализируется на продаже элегантных шляп. В магазине всегда представлен огромный выбор головных уборов, а если подходящих среди представленного ассортимента не найдется, то изготовить шляпу всегда можно на заказ.
Эта статья о шопинге в Мемфисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мемфис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Мемфиса
♥   Улица ' Peabody Place' Memphis, 3.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Мемфисе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Мемфиса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мемфиса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мемфиса

Выгодный шопинг в Мемфисе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Мемфисе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мемфиса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018