OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мемфис

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Мемфиса. Куда сходить культурно отдохнуть

Основная часть развлекательных заведений, популярных ресторанов и ночных клубов располагается на улице Бил. Здесь находится самое известное блюз-кафе в городе - Blues City, которое стало излюбленным местом отдыха меломанов. В Blues City часто проходят выступления известных музыкальных коллективов, для гостей проводят интересные тематические вечера. В кафе Hi-Tone также регулярно проходят красочные музыкальные вечера, в распоряжение гостей предоставляется огромный танцпол. Насладившись любимой музыкой и танцами, посетители могут переместиться в уютный зал и попробовать фирменные угощения и коктейли.
Одним из самых романтичных отелей Мемфиса смело может быть назван Peabody Memphis. Он занимает одно из красивейших исторических зданий в центре города, в стенах отеля удалось создать невероятно … Открыть
Одной из самых новых танцевальных площадок в городе является Minglewood Hall. Именно здесь проходят самые масштабные и феерические дискотеки, порадует посетителей и отлично подобранная музыкальная программа, а также превосходное качество звучания. Помимо походов по стильным клубам и дискотекам, гостям Мемфиса доступны самые разнообразные развлечения.
Непременно стоит посетить ботанический сад Гарден Холл (Botanic Gardens- Hardin Hall), в котором собрана удивительная коллекция экзотических растений. Во время экскурсии посетителям расскажут массу увлекательных фактов о представителях местной фауны и продемонстрируют редкие экземпляры растений и цветов, привезенных из далеких стран. Прекрасным местом отдыха для всей семьи будет городской зоопарк (Memphis Zoo). Копирайт www.orangesmile.com
Настоящей исторической достопримечательностью Мемфиса является магазин A. Schwab, его открытие состоялось еще в 1876 году. В двухэтажном историческом здании, выстроенном из красного кирпича, сегодня … Открыть
Помимо огромного количества обитателей, он может похвастаться превосходным оформлением территории. Конструкция вольеров максимальным образом приближена к естественным условиям обитания животных. Любителей отдыха на природе впечатлит парк Mud Island River, который протянулся вдоль берега реки. На его территории созданы отличные условия для активного отдыха, есть беговые и велосипедные дорожки, а также детские игровые площадки и аттракционы. Живописный парк стал постоянным местом проведения различных ярмарок и фестивалей.
Обязательно стоит отметить обилие торговых центров и рынков, на которых можно приобрести буквально любой товар. Самым популярным продуктовым рынком считается Memphis Farmers, он находится в нескольких минутах езды от центра города. Интересные сувенирные лавки и магазины одежды в обилии представлены на центральной улице города, многие торговые комплексы обслуживают посетителей до поздней ночи.
Город расположен в южной части Штатов, на берегу реки Миссисипи. Он является крупным торговым центром, главной сферой развития стало сельское хозяйство, но есть на территории города и несколько … Открыть
Из активных развлечений, что доступны в Мемфисе, стоит выделить также полёты на воздушном шаре, благодаря которым можно не только почувствовать прилив адреналина к крови, но и восхититься открывающимися взору видам. Также вдоль живописной реки Миссисипи проводятся прекрасные круизы и рыболовные туры. Среди других интересных клубов, где туристов впечатлят прекрасные театрализованные и музыкальные представления, следует выделить клуб B.B. King's Blues Club, арт-кафе The New Daisy Theatre, а также бар Earnestine & Hazel's. Перед посещением стоит ознакомиться с афишей, чтобы попасть на интересное событие. Самым популярным кинотеатром в городе является Malco Studio on the Square с его комфортным залом и всегда свежими киноновинками.
Graceland Арт-студия The Art Project прекрасно подходит для семейного времяпрепровождения, здесь посетители смогут научиться рисованию во время отпуска в Мемфисе. Скучающим по спа-процедурам стоит отправиться в спа-салоны Rachel's Salon & Day Spa или Calming Influence Massage and Bodywork Salon, здесь туристов ожидают качественные спа-услуги и расслабляющая атмосфера — не зря заведения считаются лучшими в Мемфисе. Вместе с маленькими туристами прекрасным вариантом для посещения станет парк развлечений Golf & Games Family Park, где для посетителей доступен мини-гольф, водные аттракционы, спортивные площадки, симуляторы, видеоигры, картодром.
Мемфис не отличается обилием шумных развлекательных центров, но скучать туристам с детьми здесь не придется. Прекрасным местом для семейного отдыха является крытый парк развлечений Golf & Games Family … Открыть
Прекрасно провести время, развивая при этом свою меткость, можно в тире под названием Range USA. Интерес для туристов, приехавших в компании с членами семьи или друзьями, представляют клубы Battlefront (где для посетителей доступны лазертаг и пейнтбол) и Laser Quest (предлагающий поиграть в лазертаг). Клуб Winchester Bowl отлично подходит для любителей боулинга, бильярда, а также аркад, а тем же, кто желает активно провести время на природе, нелишним будет упомянуть о верёвочном парке Go Ape Treetop Adventure Course с прекрасными трекками для лазания по канатной дороге и возможностями для зиплайна и банджи-джампинга. Из гольф-клубов следует выделить Audubon Park Golf Course, считающийся самым популярным в городе. Тем, кому данного центра недостаточно, могут посетить другой клуб — Galloway Golf Course.
Клуб с простым названием Memphis Escape Rooms является самым популярным центром, предлагающим эскейп-квесты с тематическими комнатами на любой вкус. И если бы не многообразие тематик и аутентичного оформления номеров, он не был бы лучшим в городе. Среди тематик — магическая, научно-фантастическая, проводятся здесь и квесты на открытом воздухе, благодаря которым можно не только активно провести время, но и осмотреть достопримечательности. Квест-комнаты в клубе Escapology также заслуживают упоминания, здесь участники смогут погрузиться в атмосферу Кубинского кризиса и попытаться его предотвратить, найти вакцину от страшного вируса, или же раскрыть преступление в знаменитом Budapest Express.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Мемфисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мемфис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Мемфиса
♥   Местный парк 'Blue Ridge' , 13.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Elmore' , 16.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Southaven' , 17.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Мемфиса
♥   Парк аттракционов 'Incredible Pizza Company' Cordova, 20.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Мемфисе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея красот Мемфиса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Мемфиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Мемфиса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Мемфисе (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Мемфиса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Мемфисе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018