OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Массачусетс

Семейный отдых с детьми в Массачусетсе. Куда сходить, что показать ребенку

Намереваясь провести отпуск со всей семьёй в «штате пилигримов» (именно так американцы ласково называют Массачусетс), туристический маршрут непременно стоит распланировать таким образом, чтобы заскучать не смог ни один член семьи. Сделать это, впрочем, довольно просто — ведь здесь располагаются интересные для всей семьи развлекательные центры, музеи, тематические парки, зоопарки и аквапарки, а также зоны для занятия активным досугом, которые придутся по вкусу всем — от стара до млада.
История штата и появления некоторых национальных праздников очень интересна. В начале 17 столетия к берегам нынешнего Массачусетса высадились англичане, они прибыли в Америку на легендарном … Открыть
Начать путешествие по Массачусетсу можно с западной части штата. Здесь, в окрестностях Спрингфилда располагается самый популярный парк развлечений в Массачусетсе под названием Six Flags New England. Комиксы DC и Looney Tunes — вот такой тематики решили придерживаться в парке, а посетители с удовольствием испробуют самые разные аттракционы — так, среди экстремальных в парке есть Flashback, Harley Quinn Spinsanity, Thunderbolt, вся семья с удовольствием прокатится на Balloon Race, Wild Wheelz, а маленькие туристы будут рады возможности испробовать Krazy Kars, Rock N Rodeo, Zinger Swings. Помимо этого, здесь же есть и аквапарк с отлично стилизованными детскими бассейнами и несколькими водными аттракционами.
В Гранби, неподалёку от Спрингфилда, можно обнаружить музей Nash Dinosaur Tracks. Интересен он своими замечательными фигурками динозавров, а также тем, что благодаря посещению музея можно узнать много занятной информации о периоде, когда на Земле царствовали динозавры. Holyoke Children's Museum — ещё один достойный посещения музей, что располагается в окрестностях Спрингфилда. Здесь маленькие туристы смогут заняться творчеством, а также поиграть на крытой игровой площадке. Рядом можно обнаружить прекрасный парк аттракционов с детскими каруселями, мимо которого не стоит проходить. Также здесь есть отличные места для пикника. Копирайт www.orangesmile.com
Плотность населения Массачусетса является невысокой в сравнении с другими штатами государства, вместе с тем, концентрация достопримечательностей здесь довольно велика. На территории штата есть … Открыть
В самом Спрингфилде интерес для детишек представляет Zoo in Forest Park, где можно посмотреть на леопардов, обезьян, броненосцев, черепах, лам, и всё это — в прекрасном обвитом зеленью месте с потрясающей атмосферой. Маленькие граждане же могут поиграть на детской площадке, чтобы уж точно не смогли пожаловаться на скуку. А вот любители активного времяпрепровождения будут только рады посетить парк развлечений Bousquet Mountain — отличное место в любое время года. Так, зимой здесь можно обнаружить горнолыжную базу с множеством возможностей для активного времяпрепровождения, а в летнее время здесь располагается мини-аквапарк с несколькими горками, и можно полазить по канатной дороге.
Boston skyline В Мендоне располагается Southwick's Zoo, обитателями которого являются зебры, попугаи, чёрные лебеди, черепахи, фламинго, лемуры. Детишки же будут в восторге от катания на пони и верблюдах, а также кормления некоторых животных. По парку осуществляется сафари. Capron Park Zoo, что располагается в Этлборо, неподалёку от города Потакет, предоставляет возможности посмотреть на львов, летучих мышей, дикобразов, кенгуру, леопардов, медведей. В Северном Этлборо можно обнаружить WWI Memorial Park and Zoo, благодаря которому посетители смогут посмотреть на лам, страусов, кабанов, а также порезвиться на игровой площадке.
Массачусетс одинаково любим и поклонниками активных развлечений, и теми, кто предпочитает проводить время вдали от цивилизации, в спокойной и уютной атмосфере. Здесь есть невероятно красивая … Открыть
Развлечения в восточной части Массачусетса не менее примечательны и интересны. Так, полуостров Кейп-Код стоит посетить ради многих интересностей. Одним из таких является Water Wizz of Cape Cod — самый большой аквапарк в южной части Новой Англии. Излюбленным местом маленьких туристов в плавательном комплексе является Little Neck Beach, любят они заниматься активным времяпрепровождением в Harpoon Lagoon и резвиться на Captain Kid’s Island, для них здесь есть такие аттракционы, как Thunder Falls, Squid Row. Для самых смелых в аквапарке можно обнаружить аттракционы Devil’s Peak и Pirate’s Plunge.
В Cape Cod Children's Museum у детишек есть уникальная возможность стать участниками экспериментов, заняться творчеством и в форме игры узнать множество интересной информации об окружающем мире. Интересен для маленьких туристов также и Woods Hole Science Aquarium, где можно взглянуть на тюленей, черепах, китов, а также аквариумных рыбок. Как известно, все детишки любят пиратов, а в Whydah Pirate Museum у посетителей есть возможность взглянуть на загадочные сокровища морских разбойников и бунтарей и узнать о настоящих пиратах много интересной информации.
1. На территории штата преобладает довольно приятная погода, в летние месяцы температура редко превышает + 25 °C, а зимой сильных морозов практически не бывает. Вместе с тем, для штата характерен … Открыть
Столица Массачусетса интересна замечательным New England Aquarium — огромным океанариумом, чьими обитателями являются акулы, черепахи, барракуды, пингвины, мурены, а также мирные аквариумные рыбки. Океанариум потрясающе оформлен, что и привлекает многих туристов в первую очередь. Для удобства посетителей он поделён на тематические зоны. Стоит отметить, что более всего детишкам нравится гладить скатов. Находясь в Бостоне, не стоит проходить мимо Boston Children's Museum, где маленькие туристы смогут создавать произведения искусства вместе с мастерами своего дела, насладиться представленными произведениями искусства, узнать много новой информации и порезвиться на игровой площадке.
Massachusetts State Route 147 Также в столице «штата пилигримов» располагается Franklin Park Zoo, представляющий животных из разных климатических зон — тропического леса, пустыни Калахари, африканской саванны. Неподалёку от Бостона, в Кеймбридже, стоит посетить Museum of Science, для маленьких туристов самым запоминающимся станет посещение планетария и просмотр звёздного неба. В Соммервиле находится рай для любителей собирать конструкторы — а именно, Legoland Discovery Center, здесь чада с удовольствием посмотрят кинофильм 4D, узнают о том, как строится Lego, поучаствуют в мастер-классах, покатаются на аттракционах. В городе Халл располагается прекрасный парк развлечений с потрясающей атмосферой. Речь идёт о Paragon Carousel and Museum, где можно совместить приятное с полезным — и узнать много новой и интересной информации о каруселях, и покататься на них.
Стоунхем известен своим прекрасным Stone Zoo, который разделён на зоны в зависимости от ареала зверушек — Гималаи, Амазония, Карибы, африканская саванна. Также это прекрасное место для того, чтобы устроить пикник. Достоин посещения и располагающийся в Карвере, недалеко от Плимута, тематический парк Edaville Family. Он разделён на три части: дино-парк с великолепно выполненными фигурками динозавров в полный рост (Dino Land), зону для любителей мультфильма «Паровозик Томас» (Thomas Land), а также зону с аттракционами (Cran Central). Buttonwood Park Zoo, который расположился в Бедфорде, является ещё одним прекрасным местом для посещения. Увидеть же здесь можно слонов, пум, буйволов, лошадей (на которых можно и покататься). Доступны для посетителей и катание на аттракционах и каруселях.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Массачусетсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Массачусетс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Массачусетса
♥   Парк аттракционов 'Fun-World' Nashua, 34.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'CoCo Key Boston North Shore' Danvers, 40 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Great Wolf Lodge' Fitchburg, 41.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mansfield' , 43.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Salem Willows' Salem, 44.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Массачусетса
♥   Аквапарк 'Davis Farmland' Sterling, 28.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'CoCo Key Water Resort' Danvers, 39.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Fitchburg, 41.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Breezy Picnic Ground Waterslides' Douglas, 48.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Casino Cascade Water Slide' Hampton Beach, 72.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Массачусетсе и поблизости
♥   Океанариум 'New England Aquarium' Boston, 27.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Seacoast Science Center' Rye, 89.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Woods Hole Science Aquarium' , 114.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Mystic Aquarium & Institute for Exploration' , 124.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Maria Mitchell Aquarium' , 164.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Массачусетсе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших мест Массачусетса

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Массачусетса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Массачусетса

Достопримечательности и развлечения для детей в Массачусетсе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Массачусетса, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Массачусетс для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018