OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манила

Стильно пожить в Маниле - обзор уникальных дизайн-отелей Манилы

Tondo Church Отель Makati Diamond Residences Один из самых престижных дизайн-отелей Манилы находится в районе Макати, Makati Diamond Residences поразит гостей своей изысканной обстановкой. Его номера были декорированы в бежевых и серых тонах, в них установлено огромное панорамное окно, которое практически полностью заменяет внешнюю стену. Во всех номерах есть просторная ванная комната с отделкой из мрамора. Дизайн общественных зон отличается многообразием оригинальных элементов из стекла, а также встроенных элементов художественного освещения. В отеле есть очень красивый бассейн с естественным освещением, украшают который живые растения.
Отель Dusit Thani Manila Очень привлекательным с дизайнерской точки зрения заведением является фешенебельный отель Dusit Thani Manila , его клиентам доступны аристократичные номера, оформленные в золотистых и кофейных тонах. При оформлении комнат использовалась строгая мебель из темных пород дерева, а также дизайнерские ковры и ткани золотистого оттенка. Некоторые двухместные номера были укомплектованы шикарной деревянной кроватью в колониальном стиле. В общественных зонах тоже можно увидеть массу неожиданных элементов отделки с позолотой, в том числе высокие колонны, выложенные искусной мозаикой стены и оригинальные осветительные приборы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marco Polo Ortigas Manila Понравится любителям отдыха в оригинальной обстановке и эффектный отель Marco Polo Ortigas Manila , он находится в самом центре города. Доступные туристам номера отличаются невероятно красивой отделкой из дерева темных пород, они были укомплектованы стильной дизайнерской мебелью и украшены огромными фотокартинами с природными мотивами. Еще одной отличительной особенностью номеров является большая ванная комната, в некоторых номерах с общим пространством ее разделяет стеклянная перегородка. В номерах были установлены огромные панорамные окна, поэтому у постояльцев будет возможность каждый день наслаждаться панорамой города.
Среди престижных заведений города стоит выделить ресторан Cafe Bola, его повара готовят самые популярные блюда филиппинской кухни по старинным рецептам. Тем, кто посетит ресторан впервые, … Открыть
Интересным заведением является и City of Dreams - Nobu Hotel Manila, его обстановку оценят поклонники современного стиля. Все номера отеля отличаются большой площадью, они были декорированы в строгих тонах. Некоторые номера оформлены в черно-белой цветовой гамме, а в других преобладают теплые кремовые тона. Одной из главных особенностей номеров являются огромные белоснежные кровати, а часть стен в комнатах украшает тонкая художественная роспись. В интерьере общественных зон можно увидеть массу красивых элементов отделки из ценных пород дерева и мрамора.
Отель The Picasso Boutique Serviced Residences Фото отеля The Picasso Boutique Serviced Residences, Makati City Высококлассный отель The Picasso Boutique Serviced Residences тоже является одним из самых стильных и эффектных в городе, в многообразии его номеров выбрать подходящий можно на любой вкус. Во всех номерах преобладают спокойные бежевые оттенки, а украшают их яркий текстиль и предметы дизайнерской мебели, светильники с эффектом художественной иллюминации и современные произведения искусства. Оформление фасада здания тоже особенное, стены его балконов были раскрашены таким образом, что отдельные фрагменты складываются в оригинальную картину.
Путешественникам, решившим провести отпуск в Маниле, стоит учесть несколько важных национальных аспектов. Это позволит легко найти взаимопонимание с местными жителями и чувствовать себя в … Открыть
Для отеля Belmont Hotel Manila характерен очень жизнерадостный и гармоничный декор, в котором присутствует множество естественных природных оттенков. Повсеместно в отеле можно увидеть красивую мебель, современные картины и ковры зеленого цвета, а пространство над стойкой регистрации украшает множество миниатюрных светильников желтого и зеленого цвета. В номерах преобладают белый и серый цвет, в них был постелен красивый паркет и установлены кровати королевского размера.
Эта статья о стильных гостиницах в Маниле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манила - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Маниле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Манилы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Манилы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Манилы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018