OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Маманука

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь островов Маманука. Куда сходить культурно отдохнуть

Mamanucas На острова архипелага Маманука едут за отличным пляжным отдыхом, но и поклонники водных видов спорта не будут разочарованы. Острова ежегодно посещают тысячи дайверов со всего мира, чтобы совершить погружения и понаблюдать за жизнью коралловых рифов. Все острова архипелага имеют в акватории интересные для погружения места. На курортах есть собственные дайвинг центры, где можно найти опытного инструктора для сопровождения, арендовать оборудование или освоить азы подводного плавания с аквалангом. Даже если вы никогда не ныряли, тут есть возможность после нескольких уроков совершить погружение с профессиональным инструктором.
1.Лучшее время для поездки на острова - с конца мая по октябрь. В этот период тут не бывает дождей и ураганов, погода идеальна для пляжного отдыха. 2.Пляжи тут песчаные, у каждого отеля есть … Открыть
Подводный мир архипелага удивительно разнообразен. Помимо самих кораллов, разноцветных тропических рыбок и ракообразных, тут можно встретить хищных мурен, стаи тунца или голубого марлина, увидеть морских черепах и дельфинов. И даже поплавать рядом с довольно опасными рифовыми акулами.
Для туристов доступна и подводная рыбалка. На катере вас отвезут в самые рыбные места, а улов будет приготовлен сразу же после схода на берег.

Новичкам рекомендуем заняться снорклингом. Плавание с трубкой и маской не требует специальной подготовки – перед погружением вас проинструктирует сопровождающий, а благодаря тому, что рифы расположены неглубоко и вода удивительно прозрачна, вы сможете увидеть все самое интересное, не погружаясь на 10-15 метров в глубину. Близко к поверхности плавают огромные черепахи, рыба-парус, а на мелководье иногда можно встретить мант – гигантских скатов. Проплывите вокруг одного из островов на каяке или отправляйтесь на экскурсию на лодке с прозрачным дном. Копирайт www.orangesmile.com
На островах Маманука путешественникам предлагают свои услуги отличные курортные отели, все они отличаются гостеприимной и экзотической атмосферой. Для романтичного отдыха прекрасно подойдет … Открыть
Побережье острова Малоло давно облюбовали любители серфинга, на юго-западе практически идеальные условия и отличные волны. Если покорение волн – не для вас, можно просто поплавать вокруг островов на доске с веслом. Большой популярностью у туристов пользуется остров Бичкомбер. Тут находится морской заповедник, а кроме того, гостям предлагают полетать на параплане, заняться кайтингом или прокатиться на катамаране. На Малололаилаи можно арендовать яхту и отправиться под парусом в открытое море, тут же доступны услуги по организации морской рыбалки, в том числе ночной.
Kuata and the Mamanucas Огромное количество пеших маршрутов проложены на островах Маманука. Практически на каждом острове вам предложат несколько вариантов туров, рассчитанных на 1 день и включающих переход сквозь тропический лес, подъем на какую-либо возвышенность и, конечно, возможность увидеть самые интересные и удивительные природные достопримечательности. Особенно много интересных видов времяпровождения для туристов предлагает остров Нгалито. Он практически полностью покрыт лесом. Тут можно не только пройти по красивейшим маршрутам, но и понаблюдать за редкими птицами и животными.
Обязательно нужно съездить на экскурсию в деревушку Солеву на острове Малоло. Вы сможете поучаствовать в ритуалах и танцах, посмотреть, как живут коренные жители архипелага, попробовать необычные национальные блюда и принять участие в церемонии распития кавы – это, пожалуй, самый известный на сегодняшний день обряд фиджийцев. Малоло - крупнейший из островов архипелага, и тут, кроме посещения деревни, можно найти много активных развлечений, среди которых есть походы, изучение пещер. С высшей точки острова открывается великолепный вид на острова Маманука и Ясава.
Mamanucas Почти на каждом острове есть естественные пещеры, попасть в которые можно только через подводный ход. Любителям экстрима определенно будет интересно изучить несколько подобных образований. Еще популярностью пользуется посещение необитаемых островов. Многие удаленные островки Мамануки не заселены, и туристам предлагается посетить один из них, чтобы почувствовать себя настоящим робинзоном. Часто такие поездки рассчитаны на 2 дня с ночевкой в палатке.
Архипелаг Маманука входит в состав островов Фиджи и включает 13 живописных островков. Каждый остров архипелага – это сказочно красивые тропические леса, пляжи с белоснежным песком и неповторимая … Открыть
Любители гольфа смогут поиграть на одном из двух полей Мамануки. Одно из них находится на острове Малололаилаи, а второе принадлежит курорту Plantation Island Resort.

Ночная жизнь архипелага сосредоточена на территории отелей и курортов. Обычно вечерами организуются дискотеки, тематические вечеринки и шоу-программы с участием местных танцевальных и музыкальных коллективов. Самые крупные дискотеки проходят на острове Бичкомбер.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях на островах Маманука защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Маманука - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около островов Маманука
♥   Национальный парк 'Sigatoka Sand dunes' , 70.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на островах Маманука

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот островов Маманука

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте островов Маманука

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях островов Маманука

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений на островах Маманука (Фиджи) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам островов Маманука (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться на островах Маманука?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018