OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лас-Пальмас

Шопинг в Лас-Пальмасе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Firgas "La Villa del Agua" Gran Canaria В Лас-Пальмас работает отличный торговый центр Centro Comercial Las Arenas, он совсем небольшой в сравнении со многими торговыми центрами Европы, но все равно отличается многообразием товаров. Здесь есть крупные спортивные магазины, а также торговые павильоны с одеждой и обувью популярных европейских и американских брендов. Дамы смогут посетить магазины парфюмерии, а туристам с детьми понравятся красочные магазины игрушек. На первом этаже торгового центра располагается супермаркет, в котором можно приобрести все популярные национальные продукты.
Недалеко от побережья располагается еще один популярный торговый центр - El Mirador. Он привлекает путешественников большим выбором недорогих магазинов одежды и обуви, в стенах этого торгового центра находится аутлет Mango, а еще есть большой магазин техники Медиа Маркт. Здесь много магазинов с дамскими аксессуарами, косметикой и парфюмерией, работают привлекательные кафе с богатым выбором фирменных десертов.
В красивой старинной вилле располагается известный сувенирный магазин Casa del Perfume Canario, он отличается очень необычной обстановкой. В этом магазине продают недорогие магнитики и рамки для фотографий, уникальные изделия из стекла и глины от местных ремесленников, а главной особенностью магазина являются фирменные духи. Уже более 150 лет магазин находится под управлением одной семьи, потомственные парфюмеры делают по секретным рецептам свои уникальные марки духов с использованием исключительно натуральных ингредиентов. Копирайт www.orangesmile.com
Среди самых стильных отелей острова особенного внимания заслуживает AC Hotel Iberia Las Palmas by Marriott, он расположен в районе Вегета и занимает современное здание внушительных масштабов. Отель смело можно … Открыть
В Лас-Пальмасе есть отличный рынок - Mercado Central, по нему будет интересно прогуляться в поисках национальных деликатесов и другой продукции местного производства. На рынке представлен огромный выбор свежих овощей и фруктов, а еще здесь можно купить отличный фермерский сыр и другие молочные продукты. Женщин на рынок привлекает большой косметический отдел, в котором продают недорогую органическую косметику местного производства.
Ceñida, monumento homenaje a la vela latina canaria -  Las Palmas de Gran Canaria В районе Вегета находится еще один популярный рынок - Mercado de Vegueta. Он считается одним из самых красивых на острове, продавцы на этом рынке делают из своих витрин настоящие образцовые торговые площадки. Кроме свежих овощей и фруктов на этом рынке продают много свежей выпечки и популярных готовых блюд, которые туристы и местные жители охотно приобретают на вынос. Здесь можно купить очень интересные вкусные подарки для близких, например, наборы сушеных фруктов, специи и популярные на Канарских островах сладости.
Лас-Пальмас славится своими роскошными отелями, одним из самых популярных в их числе является Sercotel Hotel Cristina Las Palmas. Отель расположен на территории пляжа Лас Кантерас, значительная часть его … Открыть
Любителям шоколада понравится специализированный магазин El Antojito. Chocolates y más delicias, его покупателям доступны на выбор десятки видов шоколадных конфет, которые можно приобрести на развес. Помимо шоколадных кондитерских изделий в магазине продают различные сорта мармелада и печенья, а еще здесь есть большая витрина с популярными винами местного производства и различной консервированной продукцией. У входа в магазин оборудована удобная терраса со столиками, здесь можно устроить отличный сладкий завтрак.
Fotos "San Cristóbal, Sabor a Mar" - Las Palmas de Gran Canaria В городе работает несколько привлекательных антикварных магазинов, одним из самых интересных считается MASAP Anticuario y Coleccionista. Подходящие сувениры «из прошлого» в этом магазине найдутся абсолютно для всех, в нем есть очень интересная витрина со старинными книгами, а еще можно купить уникальные произведения искусства, часы и даже старый телефон. Старинная посуда, миниатюрные фарфоровые статуэтки и шкатулки, шикарные веры с ручной росписью и красивейшие изделия из серебра – ценных предметов старины в этом магазине собрано больше, чем во многих музеях.
Живописный курорт пользуется большой популярностью у влюбленных пар, особенно привлекательным для данной категории туристов является мини-отель Bed&Chic Las Palmas. Каждый из 12 его номеров оформлен в … Открыть
Уличный рынок Mercadillo Municipal de Santa Brígida будет интересен, прежде всего, поклонникам гастрономического шопинга. На его прилавках представлены самые популярные сорта вин местного производства, а также консервированной продукции, свежих овощей и фруктов. На рынке есть большой отдел с цветами, где можно за умеренную плату купить шикарный букет или выбрать живой цветок в горшке. Этот рынок совсем небольшой и во многом ориентирован на местных жителей, поэтому уровень цен на нем всегда остается доступным.
Эта статья о шопинге в Лас-Пальмасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лас-Пальмас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Лас-Палмаса
♥   Улица ' Calle Mayor de Triana' Las Palmas de Gran Canaria, 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лас-Пальмасе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея лучших точек Лас-Палмаса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Лас-Палмаса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Лас-Палмаса

Выгодный шопинг в Лас-Пальмасе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Лас-Пальмасе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Лас-Палмаса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018