OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кувейт

Шопинг в Кувейте. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Kuwait Кувейт славен своими первоклассными торговыми центрами и рынками, самым крупным торговым центром является The Avenues. Он готов угодить всем своим посетителям, в этом торговом центре есть и роскошные дизайнерские бутики, и недорогие магазины одежды, а еще множество ювелирных салонов, которые тоже отличаются довольно привлекательными ценами. Прогулки по магазинам посетители этого торгового центра смогут сочетать с дегустацией фирменных блюд в местных ресторанах и кафе.
Кувейт – современный оживленный город, которому не чужды веяния современной культуры. Еще совсем недавно жизнь в нем протекала по совершенно иным традициям и укладам, сохраниться до наших дней в … Открыть
Недалеко от пристани находится торговый центр Marina Mall, он является одним из самых дорогих и престижных в городе. В этом торговом центре можно отыскать бутики и салоны самых именитых дизайнеров, таких как Givenchy. Представленные здесь кафе и рестораны в полной мере соответствуют уровню магазинов, пробовать уникальные блюда высокой кухни стоит отправляться именно сюда.
Тем, кто не планирует тратить на новые наряды огромные суммы, будет интереснее посетить торговый центр Souq Sharq. Он является одним из самых оживленных в городе, отличительной особенностью торгового центра является многообразие магазинов игрушек и детских товаров. Еще в торговом центре можно приобрести недорогую одежду от местных производителей, в нем часто проводят фестивали и мероприятия, которые будут интересны всей семье. Копирайт www.orangesmile.com
Кувейт – колоритный город с обилием памятников архитектуры, музеев и красочных рынков, которые также стали важнейшей городской достопримечательностью. Важным туристическим объектом является … Открыть
Заядлым модникам и модницам будет интересно посетить торговый центр Villa Moda, он является одним из самых престижных в Кувейте. В нем работает много оригинальных дизайнерских бутиков как известных мировых марок, так и местных, в них можно приобрести эксклюзивные вещи и аксессуары. Если элитные товары не по карману, можно просто погулять по торговому центру, он считается одним из самых красивых в столице.
Kuwait В Кувейте работает несколько аутлетов, которые придутся по душе экономным путешественникам, самым популярным является аутлет Olympia Mall. Он порадует многообразием магазинов, здесь можно купить и отличную повседневную одежду, и элегантные костюмы для работы, а еще в этом аутлете продают косметику и парфюмерию. Несмотря на большую популярность, этот аутлет никогда не бывает переполнен, здесь приятно делать покупки в спокойной и немноголюдной обстановке.
Кувейт порадует любителей активного отдыха обилием развлекательных центров и красивых мест для прогулок. Буквально на каждом шагу в городе можно встретить привлекательные магазины и рынки, … Открыть
Обязательно стоит прогуляться и по местным рынкам, у гостей Кувейта очень популярен рынок Souk Al-Mubarakiya. На нем представлен большой выбор товаров в восточном стиле, здесь можно купить и чудесные специи, и популярные восточные сладости, а также шикарные наряды в восточном стиле. Многих покупателей на этот рынок привлекает огромный выбор ювелирных украшений, которые здесь отличаются невероятно привлекательными ценами.
Kuwait Настоящей достопримечательностью столицы является рыбный рынок Fish Market, его туристам будет интересно посетить даже в рамках обычной экскурсии. Многообразие товаров на этом рынке просто поражает, здесь продают десятки видов рыбы, моллюсков и других экзотических морепродуктов, которых не удастся приобрести в других странах мира. Этот рынок очень популярен у местных жителей, его посещают даже повара местных ресторанов, чтобы выбрать лучшие морепродукты для своих блюд.
1. Чаевые официально не приняты, однако в некоторых крупных ресторанах они могут включиться в общий счет. Если хочется отблагодарить услужливого официанта, можно самостоятельно прибавить к сумме … Открыть
Особой для Кувейта шопинг-достопримечательностью является торговый центр 360 Mall, он удивит посетителей не только огромным выбором магазинов, но и своим шикарным оформлением. Для декора внутренних пространств торгового центра использовались живые растения и цветы, пространства между некоторыми кафе и зонами отдыха здесь разграничивают настоящие живые стены. Торговый центр привлекателен обилием магазинов известных европейских брендов, а еще здесь работает много специализированных магазинов, в которых можно приобрести уникальные товары. Здесь будет интересно погулять и в поисках недорогих сувениров, после шопинга можно отправиться в кинотеатр или отдохнуть в ресторанном дворике.
Kuwait Торговый центр Al Hamra Luxury Centre понравится тем, кто любит делать покупки в спокойной и немноголюдной атмосфере. Дизайнерская одежда высокого качества, обувь от известных европейских производителей, косметика и ювелирные украшения, товары для дома и детские игрушки – вот лишь малая часть товаров, которые можно приобрести в этом торговом центре.
Эта статья о шопинге в Кувейте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кувейт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кувейте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Кувейта

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кувейта на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кувейта

Выгодный шопинг в Кувейте, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Кувейта - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кувейте и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кувейта.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018