OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Йоханнесбург

Стильно пожить в Йоханнесбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Йоханнесбурга

West from the top of the Carlton Centre Среди самых привлекательных дизайн-отелей Йоханнесбурга особого внимания заслуживает высококлассный The Capital Empire, он был оформлен с учетом красивейших модных тенденций современности. В просторных комнатах преобладают кремовые и кофейные оттенки, обстановку отличает модный текстиль и наличие панорамных окон. Оригинальная мебель из натурального дерева, выполненная с учетом национальных традиций, модная система встроенного освещения, обилие элементов из стекла и больших зеркал – все эти аксессуары гармонично сочетаются и формируют очень стильный и по-современному модный интерьер. Оформление общественных зон соответствует общей тематике и стилю отеля.
Отель Villa Simonne Невероятно интересным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Villa Simonne , местом расположения он избрал эффектное здание колониальных времен. По оформлению модный и романтичный отель больше напоминает музей современного искусства, повсюду в нем и на прилегающей территории можно увидеть прекрасные скульптуры. На выбор клиентам отель предлагает 18 эксклюзивных люксовых номеров, интерьер каждого из которых неповторим и посвящен определенному культурному направлению. В отеле хранится богатая коллекция антиквариата и предметов современного искусства, он является постоянным местом проведения концертов и прочих культурных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Park Inn Sandton Фото отеля Park Inn Sandton, Johannesburg Выделяется гармоничным оформлением и популярный отель Park Inn Sandton , его интерьер полон ярких красок и неожиданных решений. Комнаты отличаются интересной отделкой из дерева светлых пород, система освещения встроена прямо в предметы интерьера. Среди доступных гостям номеров есть строгие, оформленные в бежевой и серой цветовой гамме, а также довольно красочные комнаты с многообразием дизайнерских тканей и аксессуаров. Общественные зоны отеля украшает яркая мебель, оригинальные люстры и художественная иллюминация.
Парам, которые выберут Йоханнесбург для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на первоклассный отель DaVinci Hotel and Suites on Nelson Mandela Square. Он буквально создан для … Открыть
Отель The Capital Moloko Образцом современной элегантности и роскоши является фешенебельный отель The Capital Moloko , в его интерьере удачно сочетаются яркие современные и национальные традиции. При отделке комнат использовались только ценные породы дерева, все номера украшают шикарные кровати королевского размера и настенные панно с природными мотивами. Самым ярким элементом в номерах являются ткани благородного вишневого оттенка, у постояльцев будет возможность выбрать просторный номер с панорамным окном или большим меблированным балконом.
Отель The Peech Hotel Исключительным заведением является престижный отель The Peech Hotel , он оформлен в загородном стиле и, несмотря на свой высокий статус, отличается очень непринужденной атмосферой. Среди украшений интерьера в номерах и общественных зонах отеля можно заметить очень красивые декоративные шкуры, плетеные кресла и аксессуары ручной работы из натурального дерева. Отдельно стоит отметить и обустройство прилегающей территории, которая буквально утопает в многообразии экзотических растений и отличается необычными ландшафтными украшениями.
Отель Protea Hotel Fire & Ice! Melrose Arch Фото отеля Protea Hotel Fire & Ice! Melrose Arch, Johannesburg Поклонникам винтажного стиля обязательно понравится отель Protea Hotel Fire & Ice! Melrose Arch, его дизайн неповторим. Постояльцам доступны шикарные номера, оформленные в черно-белой цветовой гамме, их главными украшениями являются огромные хрустальные люстры и черно-белые фотографии мировых знаменитостей. Общественные зоны отеля тоже оформлены в строгих тонах, а украшает их многообразие аксессуаров из металла и стекла – напоминание о современных модных традициях.
Эта статья о стильных гостиницах в Йоханнесбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Йоханнесбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Йоханнесбурге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Йоханнесбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Йоханнесбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Йоханнесбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018