OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Йоханнесбург

Шопинг в Йоханнесбурге. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Africa Museum Самым интересным местом для шопинга в Йоханнесбурге является рынок Neighbourgoods Market. Этот рынок разместился в уютном переулке, и случайно отыскать его неосведомленным туристам непросто. Здесь продают великолепные продукты, недорогую одежду и красивые сувениры, выполненные вручную. Многие туристы специально заходят на этот рынок во время прогулка по городу, чтобы насладиться прохладительными напитками и попробовать уличную еду. На этом рынке всегда царит оживленная атмосфера, повсюду слышны звуки музыки и шумная речь местных жителей.
1. Для питья лучше всего использовать только бутылированную воду, которую продают во всех продуктовых магазинах и супермаркетах. Водопроводная вода не опасна для здоровья, но ее употребление … Открыть
На поиски интересных памятных подарков также можно заглянуть на рынок African Craft Market of Rosebank. Прямо на этом рынке располагаются многочисленные ремесленные мастерские. Если нужных сувениров в представленном многообразии не найдется, мастера могут сделать их по индивидуальному заказу прямо при покупателях. Уровень цен на сувенирную продукцию здесь один из самых привлекательных в городе.
Бюджетным туристам обязательно стоит заглянуть в продуктовый магазин Pick n'Pay, он будет интересен и гурманам и сможет стать для них прекрасной альтернативой местным ресторанам. В этом магазине продают самые популярные продукты, литровая упаковка сока будет стоить посетителям всего 7 – 8 рэндов. Еще в этом магазине всегда представлен большой выбор сыра, колбасы и свежего хлеба, здесь можно приобрести и популярные блюда на вынос. Копирайт www.orangesmile.com
Дамам понравится магазин женской одежды Ryash Fashion, он является одним из самых дорогих и престижных в городе. В этом магазине совсем немного посетителей, основными его покупателями являются состоятельные туристы. Здесь можно подобрать одежду различных стилей, в том числе очень красивые платья, стоимость которых составляет около 700 рэндов. Продают здесь и красивую одежду в деловом стиле, за 400 – 500 рэндов дамы смогут выбрать себе отличные пиджаки. Все доступные в этом магазине товары отличаются очень высоким качеством.
Если во время прогулки по городу встретится магазин Spar, в него тоже обязательно стоит зайти. Это большой и популярный супермаркет, который отличается огромным ассортиментом товаров и доступными ценами. В нем посетители всегда могут выбрать свежий хлеб, готовые салаты, сладости и другие популярные блюда на вынос, а еще в супермаркете есть большой непродуктовый отдел.
Среди самых привлекательных дизайн-отелей Йоханнесбурга особого внимания заслуживает высококлассный The Capital Empire, он был оформлен с учетом красивейших модных тенденций современности. В … Открыть
Среди торговых центров Йоханнесбурга стоит отметить Sandton City, его будет интересно посетить всей семьей. Здесь очень много магазинов одежды на любой вкус, есть ресторанчики и кафе, а для детей оборудованы различные аттракционы. В торговом центре есть салоны с ювелирными украшениями, подарочной продукцией и даже магазины, которые продают зимнюю одежду. В нескольких торговых павильонах продают очень красивые сувениры в африканском стиле.
Торговый центр Eastgate тоже приятно удивит многообразием магазинов, здесь можно выбирать не только одежду. Торговый центр понравится активным туристам и любителям спорта, их здесь ждут первоклассные спортивные магазины. Дамы смогут заглянуть в магазины косметики и парфюмерии, а еще им понравятся магазины, предлагающие интересные товары для дома. В этом торговом центре работает и несколько продуктовых магазинов, а еще кафе с доступными ценами.
Одним из самых престижных отелей в городе является The Michelangelo Hotel, он занимает невероятно красивое здание в колониальном стиле и ориентирован на широкий круг гостей. Для ценителей роскоши в отеле … Открыть
На территории живописного парка находится очень красивый и необычный фермерский рынок Fourways Farmers Market. Здесь не просто продают продукты, на рынке работают высококлассные кулинары, которые из простых и доступных всем продуктов готовят шедевральные блюда. На рынке повсюду установлены столики и стулья, устроившись за которыми, можно наслаждаться чудесной национальной едой весь день. Огромный выбор бутербродов, зажаренное во фритюре мясо и морепродукты, фруктовые коктейли и салаты – от такого многообразия блюд придут в восторг и взрослые, и дети.
Johannesburg Прекрасным местом для гастрономического шопинга будет торговый центр The Mall of Rosebank. На огромных прилавках в нем представлены десятки видов сладкой выпечки, салатов, картофельных чипсов и других деликатесов. Кроме продуктовых рядов в торговом центре много интересных магазинов одежды и сувенирных павильонов.
Эта статья о шопинге в Йоханнесбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Йоханнесбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Шопинг в ЮАР

Перед путешествием в Южно-Африканскую Республику важно узнать, где выгоднее покупать еду, а где — сувениры, одежду и прочее. В ЮАР есть и современные торговые центры, и маленькие магазины, и роскошные бутики. «Canal Walk Shopping Centre» в Кейптауне — это большой торговый центр, в котором более четырехсот магазинов, в основном торгующих международными популярными брендами, такими как Topshop, Nike, Hugo Boss и другими. Здесь можно перекусить в Baskin Robbins и Dunkin’ Donuts или выбрать из более сорока кафе и ресторанов, предлагающих самые разные кухни. 17 кинотеатров, детская зона «Kids World» и огромный выбор товаров делают этот центр самым желанным местом для шопинга в городе. Центр открыт с 9 утра до 9 вечера. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Йоханнесбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Йоханнесбурга

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Йоханнесбурга на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Йоханнесбурга

Выгодный шопинг в Йоханнесбурге, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из ЮАР - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Йоханнесбурге и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Йоханнесбурга.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018