OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кейптаун

Шопинг в Кейптауне. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Cape Town City Hall В Кейптауне любителям шопинга стоит обратить внимание не только на традиционные магазины одежды и торговые центры, но и на интересные специализированные магазины. Книголюбов впечатлит магазин Lobby Books, он отличается внушительными масштабами и предлагает покупателям достойный выбор книг, посвященных истории и культуре Африки. Здесь можно приобрести на память красочные буклеты с фотографиями известных достопримечательностей континента.
Одна из самых ярких, в прямом и переносном смысле слова, достопримечательностей Кейптауна носит название Бо-Каап (Bo-Kaap). Так называют один из самых старых районов города, отличительной … Открыть
Всем неравнодушным к ювелирным украшениям стоит посетить салон Dear Rae. В нем продают ювелирные изделия от кейптаунских мастеров, многие действующие в городе мастерские работают уже несколько сотен лет. Кроме традиционных украшений из золота и серебра здесь можно купить шикарные изделия из бронзы, подходящие украшения для себя смогут выбрать даже самые экономные туристы.
В магазине Ebony&Ivory можно выбрать чудесные украшения и нужные вещи для дома. В нем представлен огромный выбор посуды, а также предметов декора, выполненных местными умельцами. Еще одной интересной особенностью магазина являются предметы антиквариата, некоторые туристы приходят в этот салон, как в музей. Одним из самых крупных в городе ассортиментов одежды отличается магазин Mememe, его будет интересно посетить и мужчинам, и женщинам. Здесь продают очень качественную одежду различных стилей, от легких шифоновых платьев для дам, до самых модных нарядов в спортивном стиле для брутальных мужчин. Кроме многообразия вещей и их достойного качества этот популярный магазин отличается и доступными ценами. Копирайт www.orangesmile.com
Кейптаун не перестает привлекать поклонников пляжного отдыха, особенно понравятся местные пляжи серферам. Новичкам подойдет пляж Muizenberg, где созданы самые благоприятные условия для тренировок, … Открыть
Меломанам понравится магазин The African Music Store, это самый большой музыкальный магазин в городе. В нем продают компакт-диски с музыкой самых разных стилистических направлений, здесь гарантированно можно купить музыку самых известных и популярных африканских исполнителей. Для самых искушенных покупателей найдутся даже диски с африканскими колыбельными песнями. Кроме дисков в магазине продают красочные плакаты и различную сувенирную продукцию.
Cape Town, South Africa В ближайших окрестностях Кейптауна находится несколько популярных аутлетов, у туристов востребован Labels4Less. В нем есть бутики известных брендов Miss Sixty и Energie, уровень скидок в аутлете составляет от 40 до 60%. Здесь работают бутики в том числе очень известных мировых брендов, в которых шикарные вещи и аксессуары можно купить в половину дешевле реальной цены.
1. Самым лучшим временем для поездки в Кейптаун будет период с октября до конца ноября, в это время царит самая благоприятная погода. Экономным путешественникам лучше всего отправляться на отдых в … Открыть
Кейптаун славится своими элитными ювелирными салонами и мастерскими, шикарные украшения на любой вкус можно подобрать в салоне Uwe Kоetter. В его торговом павильоне представлена лишь десятая часть доступных покупателям товаров, оценить другие украшения можно благодаря имеющимся каталогам и фотографиям. В этом салоне для посетителей всегда готовы изготовить эксклюзивные украшения по индивидуальному заказу.
Оценить продукцию местного производства можно в торговом центре Canal Walk Shopping Centre. В его стенах нет магазинов распространенных европейских брендов, здесь продают одежду, обувь и аксессуары только от местных производителей. Учитывая такую специфику торгового центра, он отличается доступными ценами, которые в период распродаж могут снижаться в несколько раз. Приятным дополнением к шопингу будет большой выбор ресторанчиков и кафе.
Самым большим и популярным торговым центром Кейптауна является Victoria Wharf. Чтобы изучить все его торговые павильоны, мало будет и целого дня. Здесь есть магазины одежды, несколько крупных спортивных магазинов, а дамам понравятся магазины косметики и пляжных аксессуаров. Еще одним неоспоримым достоинством торгового центра являются привлекательные рыбные ресторанчики, продукты для приготовления блюд в которые доставляют прямо с близлежащей верфи.
Table Mountain with Clouds Кроме ювелирных салонов в городе работает несколько интересных магазинов антиквариата. В магазине Baraka Gifts and Decor кроме предметов старины продают интересные дизайнерские украшения и художественные произведения современных мастеров. Интересные портреты в африканском стиле, милые расписные тарелочки и плетеные аксессуары для дома, старинные статуэтки и украшения ручной работы – сувениры по душе в этом магазине сможет выбрать каждый.
Эта статья о шопинге в Кейптауне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кейптаун - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Шопинг в ЮАР

Каждый турист мечтает привезти из путешествия что-то уникальное, что будет годами напоминать о поездке и чем можно похвастаться перед друзьями. Один из сувениров, который стоит приобрести в Южно-Африканской Республике — это абажур или подсвечник, сделанный из скорлупы страусиного яйца. Они могут быть как естественного цвета, так и раскрашенными. Чаши, вырезанные из местных деревьев, тоже станут отличным сувениром. Особо очаровательны поделки из переработанного мусора, например, фигуры животных из жестяных банок. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Кейптауне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Кейптауна

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Кейптауна на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Кейптауна

Выгодный шопинг в Кейптауне, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из ЮАР - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Кейптауне и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Кейптауна.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018