OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кентербери

Гурманам: рестораны и кафе Кентербери. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Рестораны Кентербери порадуют посетителей богатым выбором блюд традиционной британской кухни. Некоторые блюда у местных жителей являются особенно любимыми, повседневным блюдом являются поджаренные на гриле сосиски, подают которые обычно с картофельным пюре. Если хотите попробовать что-то более изысканное, закажите в одном из местных ресторанов ростбиф. Исторически сложилось так, что именно сытные мясные блюда составляли и продолжают составлять значительную часть регионального меню. В окрестностях Кентербери находится несколько крупных фермерских хозяйств, на которых разводят коров, овец, коз и другие виды домашних животных, поэтому в городских ресторанах можно попробовать блюда из самых разных видов мяса.
Интересные торговые улицы Кентербери располагаются вокруг главного городского собора. На каждой улице, отходящей от соборной площади, можно обнаружить привлекательные торговые центры, галереи, … Открыть
Поскольку город расположен недалеко от берегов Северного моря, в региональном меню распространены и блюда из морепродуктов. Традиционное филе трески, обжаренное в кляре, здесь подают буквально во всех кафе и ресторанах, а еще вы сможете попробовать чудесные блюда из лосося. Его могут готовить на гриле, стейки из лосося часто поджаривают на сковороде и подают с овощными гарнирами. Очень самобытным блюдом является копченый лосось, которого сегодня подают даже в высококлассных ресторанах. У многих туристов любимым лакомством становятся огромные креветки, которые подают в составе морских коктейлей, салатов и рыбных ассорти.
Также стоит отметить, что в Кентербери готовят много интересных рыбных супов, а в некоторых ресторанах можно попробовать блюда из птицы, приготовленные по старинным рецептам. Не упустите возможность заказать запеченную утку или фаршированную курицу, раньше такие блюда местные жители готовили только по большим праздникам. Местные жители являются большими любителями сладкого, десерты здесь всегда подают большими порциями. Копирайт www.orangesmile.com
Английский город Кентербери располагается в Кентском графстве. Население его составляет всего сорок пять тысяч человек. Здесь течет красивая река под названием Грейт-Стауэр, которая в … Открыть
Вы сможете попробовать сладкие пироги с фруктовыми и ягодными начинками, а также различные виды сладкой выпечки с сушеными фруктами и орехами. Очень распространенным десертом является ирисовый пудинг «sticky toffee pudding». По вкусу он напоминает знакомые многим конфеты «ириски», которые делают из густой карамели. Подают десерт в местных ресторанах обычно с ванильным мороженым. В летний период в местных кафе готовят много интересных сладких пудингов со свежими фруктами и ягодами.
Прекрасный выбор блюд региональной кухни предлагает посетителям ресторан Yew Tree. Он разместился в старом здании, в котором удалось максимально сохранить внутреннюю отделку из дерева. Этот ресторан славится богатым выбором мясных блюд, в нем готовят ростбиф и стейк рибай, а еще можно попробовать приготовленную на гриле свинину и другие мясные деликатесы. У иностранных гостей особенно популярны блюда из ягненка, на десерт обязательно попробуйте яблочный пирог и мороженое.
В невероятно красивом историческом городе Кентербери выбор развлечений для путешественников с детьми просто огромный. Здесь находится один из самых крупных и известных зоологических центров … Открыть
Простые и недорогие блюда британской кухни готовят в ресторане Refectory Kitchen. Среди фирменных блюд стоит особенно отметить приготовленное на гриле мясо и колбаски, а еще здесь готовят тушеную фасоль и популярные блюда из картофеля. Ресторан отличается очень милым оформлением в деревенском стиле. У вас будет возможность попробовать вкуснейшие паштеты с домашним хлебом, сладкие и несладкие пироги, а также популярные в регионе сорта пива и эля.
В уникальном историческом здании, фасад которого летом практически полностью бывает овит плющом, располагается ресторан Fordwich Arms. В нем готовят и традиционные мясные блюда, и очень интересные блюда из форели, у вас будет возможность попробовать самые лучшие в регионе морские деликатесы. Все блюда отличаются невероятно красивым художественным оформлением, в летний период в ресторане оборудуют открытую террасу на берегу реки. Более изысканного и романтичного места для дегустации популярных блюд в Кентербери отыскать будет сложно.
Кентербери является одним из самых старых городов на территории современной Великобритании. Самый первый город в этих местах был основан еще во времена Древнего Рима, сейчас у гостей Кентербери … Открыть
В ресторане The Corner House тоже понравится отдыхать и поклонникам мясных блюд, и любителям рыбы. Особенно стоит отметить оригинальные блюда из трески, которые порадуют доступной ценой, а еще повара готовят отличные блюда из мяса ягненка. Высококлассный ресторан славится пирогами, которые здесь готовят в соответствии со старинными рецептами. Среди десертов особенно стоит отметить мороженое с соленой карамелью.
В ресторане The Old Coach & Horses подают как довольно распространенные повседневные блюда, так и популярные региональные деликатесы. Если вы давно хотели попробовать огромных креветок, продегустировать лучшие в регионе сыры и мясные деликатесы, то обязательно поужинайте в этом ресторане. Здесь подают отличного копченого лосося и ассорти из морепродуктов, а еще предлагают посетителям большой выбор мясных и сырных ассорти. Поклонников эля и пива обязательно порадует огромный выбор напитков.
Эта статья по кухне и ресторанам Кентербери защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кентербери - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Кентербери
♥   Ресторан 'County' Canterbury. Тип - Современная британская кухня. 0 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Deesons' Canterbury. Тип - Традиционная британская кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ambrette' Canterbury. Тип - Индийская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Goods Shed' Canterbury. Тип - Традиционная британская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Duck' Pett Bottom. Тип - Классическая кухня. 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Duke William' Ickham. Тип - Современная британская кухня. 7.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'JoJo’s' Whitstable. Тип - Средиземноморская кухня. 9.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'East Coast Dining Room' Whitstable. Тип - Современная кухня. 9.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Whitstable Oyster Company' Whitstable. Тип - Морепродукты. 9.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Compasses Inn' Crundale. Тип - Классическая кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кентербери

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Кентербери в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Кентербери на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Кентербери

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Кентербери (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Кентербери, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Кентербери, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018