OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хилверсум

Семейный отдых с детьми в Хилверсюме. Куда сходить, что показать ребенку

Raadhuis Нидерландский город Хилверсум предлагает массу развлечений для каждого, кто решит посетить город. И, несмотря на это, город является тихим и спокойным местом, жизнь здесь течёт своим чередом, поэтому любители расслабленного и спокойного отдыха будут ощущать себя здесь как дома. И непременно стоит взять с собой детишек, чтобы те получили яркие впечатления от посещения Хилверсума. Здесь можно покататься на лодке вдоль живописных каналов, посетить музеи, развлекательные центры, осмотреть достопримечательности, совершить пешую прогулку в парке, где чада смогут поиграть на детской площадке.
Город не отличается многообразием исторических объектов, тем не менее, здесь можно спланировать очень интересную экскурсионную программу. Одним из самых приметных городских зданий является … Открыть
В окрестностях города можно обнаружить великолепный парк развлечений под названием Oud Valkeveen, который по достоинству оценят люди всех возрастных категорий (включая взрослых). Парк необычайно живописный, на его территории есть пляж и прилегающая зона для принятия солнечных ванн, водные аттракционы с бассейнами. Придают шарм прекрасно стилизованные игровые площадки, детишки без ума от того, что у них есть возможность почувствовать себя настоящими пиратами, исследуя пиратский корабль и играя здесь, или альпинистами, пробуя скалолазание. Многообразие аттракционов невероятно поражает, найти развлечение по своей душе может каждый, а кроме того, детишкам понравится и то, что на территории есть много столиков для пикника — а это значит, что семейный праздник обеспечен.
Искупаться можно и в крытом плавательном центре De Zandzee, где располагаются бассейны на любой вкус — есть огромный бассейн, бассейн с холодной водой, бассейн с несколькими водными горками для всей семьи, а также «лягушатник» с игрушками. Кроме того, по достоинству будут оценены гидромассажные ванны, сауны, а также кафе с отличным меню. Отлично провести время, купаясь в бассейне, можно ещё в одном плавательном комплексе — а именно, Zwembad Sijsjesberg. Бассейн располагается open-air, а значит, открыт для посещения лишь в летнее время. Здесь царит атмосфера расслабленности и спокойствия, и всё благодаря отличной зоне для принятия солнечных ванн, которая окружает огромный бассейн. Есть несколько водных горок, а для самых маленьких детишек — «лягушатник». Копирайт www.orangesmile.com
Главной ценностью Хилверсума для любителей активного отдыха является удивительная природа. Непосредственно на территории города располагаются красивые парки и сады, а в окрестностях можно … Открыть
В Хилверсуме находится занятный для детишек музей под названием Nederlands Instituut voor Beeld en Geluid, где можно узнать о телевидении и методах его работы. В музее всё довольно необычно, что и привлекает посетителей (впрочем, уникальный экстерьер здания приковывает к себе взгляд с первых минут). Любителям активного времяпрепровождения рекомендован к посещению Klimbos Gooi Eemland, где можно полазить по канатной дороге, — причём есть треки разных уровней сложности. Перед каждым лазанием проводится обучение.
Beeld en Geluid Aqua Expo — ещё одно замечательное место в Хилверсуме, которое детишки непременно оценят. Комплекс имеет несколько уровней, где располагается большое количество отлично украшенных аквариумов, в которых можно взглянуть на различных рыбок (в основном, маленьких), есть прекрасная коллекция тропических рыбок (увидеть их можно в двух аквариумах). К тому же это отличная возможность узнать множество новой информации о подводном мире и его обитателях, — кроме того, что насладиться прекрасными водными пейзажами.
1. Экономным туристам стоит учесть, что Хилверсум является довольно дорогим городом. Высокий уровень цен здесь имеет место как на аренду жилья, так и на продукты. 2. Тем, кто хочет сэкономить на … Открыть
Приятные вспоминания о прекрасно проведённом времени в Хилверсуме останутся у тех, кто решит посетить De Midgetgolftuinen Lage Vuursche. Парк невероятно красиво оформлен, благодаря чему здесь царит умиротворяющая атмосфера. Пожалуй, это одно из лучших мест для игры в мини-гольф, а также для того, чтобы устроить семейный праздник с пикником (ведь любая поездка сюда превращается в торжество). Вместе с детишками определённо стоит посетить De Paardenkamp, где у них будет возможность покататься на пони или лошади (в зависимости от возраста ребёнка).
В развлекательном центре Avontuurfabriek для всей семьи предлагаются самые разные активности: лазертаг, картинг, лабиринт, мини-гольф. На территории есть отличное кафе, где можно расслабиться после активного времяпрепровождения. В комплексе находится ещё одно отличное место для самых маленьких детей (от 2 до 6 лет) — а именно, Spelekids. Здесь маленькие путешественники смогут «искупаться» в шариках, порисовать, полазить по конструкциям, покататься на горках и качелях, попрыгать на батутах, а также посетить местное кафе с отличным детским меню.
В Хилверсуме представлен достойный выбор привлекательных мест для шопинга. В центре города находится несколько крупных торговых центров, самым известным и популярным является Hilvertshof. Именно сюда … Открыть
Среди парков, оборудованных игровыми площадками, следует выделить Het Erfgooierskwartier (здешняя детская площадка включает в себя качели, паровозик, горки, карусели, и очень красиво оформлена). В парке Goois Natuurreservaat понравится то, что можно встретить пасущихся животных — коров, лошадей, козлов, осликов. Пасторальная атмосфера навевает мысли о том, что стоит устроить семейный пикник. И напоследок стоит сводить своих чад в IJssalon Pistache, чтобы побаловать мороженым, или в кафе Bagels & Beans, где они смогут попробовать вкуснейшее печенье и выпечку.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Хилверсюме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хилверсум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хилверсума
♥   Парк аттракционов 'Oud Valkeveen' Naarden, 8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Amsterdam Dungeon' Amsterdam, 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Walibi Holland' Biddinghuizen, 45.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Koningin Juliana Toren' Apeldoorn, 49.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sprookjeswonderland' Enkhuizen, 53.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хилверсума
♥   Аквапарк 'WipeOut Zoelen' , 38 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dutch Water Dreams' Zoetermeer, 49.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Tikibad' Wassenaar, 55.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splesj' Hoeven, 85 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 86.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Хилверсюме и поблизости
♥   Океанариум 'Dolfinarium Harderwijk' , 32.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Burgers Zoo' Arnhem, 54.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Diergaarde Blijdorp' , 60.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Centre' Scheveningen, 63.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Aqua Zoo Friesland' , 119 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Хилверсюме и поблизости
♥   Зоопарк 'Dierenpark & reptielenhuis de Oliemeulen' Tilburg, 14.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Artis' Amsterdam, 23.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Dolfinarium Harderwijk' Harderwijk, 32.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Uilen en Dierenpark De Paay' Beesd, 37.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Vogelpark Avifauna' Alphen aan den Rijn, 37.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хилверсюме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Хилверсума

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Хилверсума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Хилверсума

Достопримечательности и развлечения для детей в Хилверсюме - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Хилверсума, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Хилверсум для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018