OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Херенвен

Гурманам: рестораны и кафе Херенвеена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Херенвен порадует гостей многообразием простых и невероятно вкусных блюд, многим традиционная кухня местных жителей может показаться весьма аутентичной. Большую часть блюд здесь готовят по неизменным традициям уже не одну сотню лет, жители города отдают предпочтение региональным продуктам. В меню ресторанов традиционной кухни преобладают сытные калорийные блюда, которые порадуют экономных туристов доступным уровнем цен.
У гостей Херенвена будет возможность посетить интересные магазины, в которых продают популярные региональные продукты и оригинальные поделки местных ремесленников. В многообразии практичных … Открыть
Повседневной едой для жителей города являются маринованная сельдь, различные виды колбас и сосисок, мясные блюда и гороховый суп. Среди овощных гарниров одним из наиболее распространенных является тушеная капуста, а еще в местных ресторанах обязательно стоит попробовать «штампотт». Так называют овощное пюре, которое могут готовить из самых разных ингредиентов. Овощи отваривают до полной готовности и разминают в пюре, иногда в блюдо могут добавлять немного свежей зелени или жареный лук. Самыми распространенными компонентами штампотта являются картофель, морковь, цветная капуста и брокколи, такой гарнир подают в дополнение к самым разным мясным блюдам.
Любителям мяса в ресторанах Херенвена обязательно стоит попробовать стейки из свинины, мясное рагу с говядиной, а еще различные варианты колбасок и ветчины. В некоторых бюджетных ресторанах готовят превосходные блюда из курицы, за последние годы большую популярность приобрел способ приготовления мяса на гриле. В местных ресторанах весьма распространены блюда из рыбы и морепродуктов, особенно стоит отметить традиционные угощения из трески и сельди. В специализированных ресторанах посетителям предложат чудесные морские ассорти с различными видами ракообразных и моллюсков, а в некоторых ресторанах готовят великолепные салаты с морепродуктами. Копирайт www.orangesmile.com
О существовании этого миниатюрного городка в провинции Фрисландия известно лишь единицам туристов. Херенвен нельзя назвать типичным туристическим городом, для него характерна очень спокойная и … Открыть
Любителям сладкого в Херенвене обязательно стоит попробовать традиционные оладьи Poffertjes, которые по неизменному рецепту готовят уже сотни лет. Главными компонентами блюда являются обычная мука и молоко, подавать оладьи принято, щедро посыпав сахарной пудрой. В городе также распространены кафе, в которых продают десятки видов мороженого, а еще популярным у местных жителей видом десерта является халва. Среди напитков у жителей города наиболее популярно пиво, здесь можно попробовать лучшие сорта напитка из различных регионов Нидерландов и соседних стран.
Попробовать традиционные блюда региональной кухни можно в ресторане De Buurman, значительную часть его меню составляют сытные блюда из различных видов мяса. Здесь готовят великолепные ребрышки на гриле, стейки, десятки вариантов сосисок и колбасок, а еще отличные гамбургеры. В дополнение к мясным блюдам посетителям предлагают заказать салаты из свежих сезонных овощей, а еще этот ресторан славится большим выбором пива и вина. Любителям морепродуктов ресторан тоже понравится, у них будет возможность попробовать фирменные блюда из тунца.
Херенвен, удачно расположившись на севере Нидерландов, является тихим и спокойным местом, куда мечтают попасть все, кто устал от шума городов и желает спокойно и расслабленно провести время в … Открыть
Любителям рыбных блюд обязательно стоит заглянуть в уютное кафе It Fiskhuys. В нем готовят самые популярные виды рыбных блюд, в том числе жареное во фритюре филе трески, бургеры с креветками, традиционные бутерброды с сельдью, различные варианты рыбных рулетов и стейки из красной рыбы. Кафе очень популярно у местных жителей, многие выбирают его для отдыха с детьми. Самостоятельные путешественники ценят его за то, что здесь всегда можно приобрести свежие упакованные блюда.
Большой выбор региональных и классических европейских блюд представлен в ресторане 't Gerecht. В летний период его посетителям доступна просторная открытая терраса, в ресторане всегда представлен богатый выбор гриль-ассорти, традиционных блюд из говядины и свинины, салатов и рыбных блюд. Местом расположения ресторана является красивое историческое здание, при оформлении которого использовали интересные предметы старины.
Жители современного Херенвена являются потомками прославленных фризов – древнегерманского племени, представители которого стали заселять побережье Северного моря еще в 1 веке н.э. Со временем … Открыть
Одним из самых высококлассных ресторанов Херенвена является Hét Postkantoor, он тоже был открыт в шикарном старинном здании с прекрасно сохранившейся внутренней отделкой. Визитной карточкой ресторана являются авторские блюда из морепродуктов и салаты, которые отличаются невероятным художественным оформлением. Любителей сладкого порадует огромный выбор десертов со свежими ягодами и фруктами, этот ресторан идеально подойдет для организации романтического вечера.
Обязательно стоит отметить ресторан-бар Gusto который пользуется особой популярностью у местной молодежи. Здесь можно отдохнуть за бокалом любимого пива и попробовать оригинальные закуски в испанском стиле, готовят которые из свежих региональных продуктов. Выбор сытных основных блюд здесь тоже очень достойный, особенно стоит отметить тефтели из говядины и мидий, запеченных в духовом шкафу.
Эта статья по кухне и ресторанам Херенвеена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Херенвен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Херенвеена
♥   Ресторан 'Het Ambacht' Heerenveen. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Oranjetuin' Oranjewoud. Тип - Современная кухня. 2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Jouster Toer' Joure. Тип - Современная кухня. 9.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bistro Fred' Joure. Тип - Классическая французская кухня. 9.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’t Plein' Joure. Тип - Современная кухня. 9.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '’t Jagertje' Langweer. Тип - Классическая кухня. 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lyf’s' Beetsterzwaag. Тип - Классическая кухня. 15.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bistro Nijeholt' Beetsterzwaag. Тип - Рыбная кухня. 16 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'De Heeren van Harinxma' Beetsterzwaag. Тип - Современная кухня. 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Het Spijshuys' Boornbergum. Тип - Современная кухня. 16.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хееренвеене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Херенвен в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Херенвеена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Херенвеена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Херенвеена (Нидерланды) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Херенвеена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Хееренвеене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018