OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хамм

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Хамма. Куда сходить культурно отдохнуть

Bopparder Hamm Хамм будет прекрасным местом для спокойного и размеренного отдыха. Экскурсии его гости могут совмещать с увлекательными прогулками по живописным природным местам, в окрестностях города находятся красивые леса и природные достопримечательности. Непосредственно на территории города много живописных ландшафтных парков и садов, которые прекрасно оборудованы как для неспешных прогулок, так и для активного отдыха. В Хамме находится один из самых крупных и красивых зоопарков Германии - Tierpark Hamm, ежегодно его посещает более 100 000 человек.
Хамм будет прекрасным местом для знакомства с традиционной вестфальской кухней. По территории города протекает река, поэтому в отличие от некоторых других областей Германии, в региональной кухне … Открыть
В настоящее время зоопарк занимает обширную территорию площадью около 6,5 га, кроме павильонов с животными и дорожек для прогулок на его территории оборудованы аттракционы и игровые площадки для детей. Этот зоопарк является историческим, его открытие состоялось еще в 1934 году. Изначально здесь содержали типичных для региона животных, одними из самых первых обитателей зоологического сада стали лисы, кабаны и олени. В годы Второй мировой войны зоопарк был полностью разрушен, в послевоенный период сразу началось его восстановление.
Впоследствии территория зоопарка постепенно расширялась, был построен специальный вольер для попугаев, появились вольеры с тиграми и другими экзотическими животными. Сейчас исторический зоопарк буквально утопает в обилии деревьев и декоративных растений, несколько лет назад на его территории состоялось открытие естественнонаучного музея. Благодаря многообразию развлечений и обустроенным местам для отдыха на территории зоопарка можно интересно провести целый день. Копирайт www.orangesmile.com
Хамм сложно назвать типичным туристическим городом, несмотря на то, что он богат интересными культурными центрами и историческими памятниками. Этот город посещает совсем немного иностранных … Открыть
Одним из самых красивых городских парков является Kurpark, он будет прекрасным местом для отдыха в любое время года. В летний период здесь можно полюбоваться цветущими растениями, устроить пикник в тени величественных деревьев или поиграть в активные игры. Парк очень популярен у поклонников велосипедных прогулок, для которых здесь оборудованы специальные дорожки. На территории парка есть кафе и игровые площадки для детей, поэтому он очень популярен как место семейного отдыха у горожан.
Уникальным культурным и развлекательным центром является открытый театр Waldbuehne Heessen, с момента основания он остается одним из самых крупных в стране. Посетить его будет интересно даже тем, кто никогда не считал себя поклонником театрального искусства. По оформлению культурный центр напоминает огромный амфитеатр, трибуны которого со всех сторон окружены густыми лесами. Больше всего представлений и развлекательных программ здесь устраивают в летний период, значительная их часть ориентирована на семейное посещение. Рядом с театром находится красивый парк с благоустроенной территорией и интересными старинными достопримечательностями.
Во время прогулки по городу можно увидеть массу выдающихся достопримечательностей, главным символом Хамма считается прекрасная готическая церковь Pauluskirche. Она была построена в 1337 году на руинах … Открыть
Любителям необычных развлечений представится возможность совершить интересные экскурсии в старые каменноугольные шахты. Некоторые из них прекратили разрабатывать более 50 лет назад, но шахты не стали разрушать, а сделали их доступными для свободного посещения. В рамках организованных экскурсий все желающие могут своими глазами увидеть, в каких условиях трудились шахтеры сто лет назад, а также узнать много интересного об истории основания шахт и местных промышленных центров.
Opposites attract За последние годы очень популярным развлечением стали велосипедные экскурсии, которые проводят не только на территории города, но и в его окрестностях. Больше всего велосипедных маршрутов доступно путешественникам летом, а некоторые остаются действующими до поздней осени. Самым привлекательным местом для вечернего отдыха будут городские бары и пабы, богатый выбор которых представлен в центре Хамма.
1. Лучшим временем для посещения Хамма будет летний период, когда местная природа достигает максимального величия. Летом открыто больше всего маршрутов для пеших и велосипедных прогулок. 2. Даже в … Открыть
Очень интересным местом является бар Brauhof Wilshaus, он популярен у поклонников пива и отдыха на природе. Бар был открыт в живописном пригородном районе, на территории старинной фермы. Здесь путешественники могут не только попробовать отличное пиво и традиционные блюда региональной кухни, но и заглянуть в небольшой музей, посвященный ферме.
Wassertürme Hamm-Berge В эффектном историческом здании располагается бар Cheyenne Saloon, который считается одним из самых престижных в городе. Он славится огромной коллекцией рома, на основе которого готовят десятки оригинальных коктейлей. Бар понравится любителям современной музыки, в нем часто проводят интересные тематические программы. Обязательно стоит отметить бар Enge Weste, который тоже порадует многообразием коктейлей всех цветов радуги. Здесь подают и прекрасное пиво из различных регионов Германии, бар отличается стильным современным оформлением. Важно отметить, что он популярен у представителей самых разных возрастных категорий, комфортно и уютно здесь будут чувствовать себя абсолютно все.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Хамме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хамм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Хамма
♥   Национальный парк 'Kellerwald-Edersee' , 101.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хамма
♥   Парк аттракционов 'Spielerei Rheda-Wiedenbrück' Rheda-Wiedenbrück, 38.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitanlage Start und Ziel' Herne, 40.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tierpark Nadermann' Schöning, 49.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloss Beck' Bottrop, 57.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movie Park Germany' , 57.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хамма
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 95.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Mexicana' Slagharen, 134.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Хамма
♥   Ресторан 'Zur Windmühle' Beckum. Тип - Международная кухня. 18.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schloss Restaurant Venus' Nordkirchen. Тип - Международная кухня. 19.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Haus Gerbens' WICKEDE (RUHR). Тип - Международная кухня. 20.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'der Schneider' Dortmund-Wambel. Тип - Современная кухня. 26.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gutshof Wellenbad' Schwerte-Geisecke. Тип - Рыбная кухня. 28.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хамме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея красот Хамма

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Хамма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Хамма

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Хамме (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Хамма (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Хамме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018