OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Феодосия

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Феодосии. Куда сходить культурно отдохнуть

В теплое время года главным местом отдыха у гостей Феодосии остаются очаровательные городские пляжи. Самым красивым и благоустроенным считается Золотой пляж, он идеально подойдет для отдыха с маленькими детьми. Своим названием прекрасный пляж обязан ракушечнику золотистого цвета, которым устлано все побережье. Также популярным местом отдыха является Городской пляж, вдоль которого проходит очаровательная набережная.
За 25 веков город пережил много важных исторических событий и ярких эпох, о которых сегодня отдыхающим напоминают многочисленные исторические и архитектурные памятники. Бессменный символ … Открыть
Тем, кто не представляет отдых без пляжных развлечений, обязательно стоит посетить аквапарк «Коктебель», он находится в паре минут езды от города. Масштабный современный аквапарк предлагает своим гостям огромный выбор красочных горок, бассейнов и обустроенных зон отдыха. Этот аквапарк является самым масштабным на территории Крыма, подходящие аттракционы здесь найдутся и для самых маленьких посетителей, и для их родителей. Главной отличительной особенностью аквапарка является большой выбор экстремальных аттракционов и очень уютное кафе.
На территории Юбилейного парка располагается великолепная зона отдыха с многочисленными аттракционами и колесом обозрения, здесь тоже понравится отдыхающим с детьми. В парке можно прекрасно отдохнуть в знойный день, полюбоваться прекрасными ландшафтными композициями, сфотографироваться с экзотическими животными и попробовать фирменные угощения в одном из местных кафе. Всего в городе обустроено шесть прекрасных парков, а по территории ближайших пригородных районов Феодосии проходит огромное количество интересных туристических маршрутов. Копирайт www.orangesmile.com
1. С Симферополем Феодосию разделяет не более двух часов езды на автомобиле. Если добраться напрямую до курорта не получается, то поезд или самолет до Симферополя будет одной из самых удобных и … Открыть
Идеальным местом для вечерних прогулок будет набережная, вдоль которой располагается несколько очень интересных туристических объектов. Именно здесь находятся популярные рестораны, а также интересные сувенирные лавки. Тем, кто привык коротать вечера в шумных развлекательных заведениях, можно рекомендовать диско-бар «Гамбринус». Незабываемый отдых его посетителям гарантирован, бар поражает многообразием развлекательных программ и обилием фирменных угощений. Интересно провести время можно в популярном ночном клубе «Аркадия», а одним из самых престижных и эффектных в своем роде считается клуб «Барон». Независимо от того, на какой вид отдыха падет выбор, масса приятных впечатлений и воспоминаний гостям Феодосии гарантированы.
Понравится туристам отдых и в том случае, если гости города предпочитают расслабленный досуг. Найти же его можно в центре красоты и здоровья «АсСоль», где посетителей ожидают плавательные бассейны, в которых можно расслабиться после трудного дня, — для этого, стоит отметить, подходят не только пляжи. Место пользуется большим спросом в то время, когда все пляжи забиты до отказа, или же ещё не настало время для купания на них, — а искупаться очень хочется. В иных случаях туристы и местные жители в основной своей массе предпочитают наслаждаться времяпрепровождением на пляже.
Интересный досуг предлагает развлекательный комплекс «КлубОК», на территории которого располагается несколько тематических комнат: скалодром, верёвочный городок, крытая игровая площадка, комната с настольными играми и кинотеатром, лабиринт, а также оформленный в космической тематике номер с возможностью испробовать виртуальную реальность. Комплекс с лихвой заменяет любой развлекательный центр, его «изюминкой» является непринуждённая атмосфера. Ещё одним подобным центром является клуб «ШтрихКот», где проводятся квесты и мастер-классы, а также есть возможность поиграть в консольные игры и посетить научные шоу.
Feodosiya 14 Есть в Феодосии ещё один интересный объект с непринуждённой атмосферой, — а именно, тайм-клуб «Сейчас». Здесь можно поиграть в консольные или настольные игры, попробовать чай и кофе с печеньками, — да и просто приятно провести время в хорошей компании. Достоин посещения также дельфинарий «Коктебель», где проходят прекрасные шоу с участием дельфинов (а они, как известно, являются не только лучшими актёрами, но и психотерапевтами). После шикарного представления туристы также смогут сфотографироваться вместе с дельфинами и поплавать вместе с ними.
История Феодосии насчитывает более 25 веков, это один из самых древних городов мира. Помимо уникальной природы главной ценностью очаровательного крымского города являются исторические памятники, … Открыть
При путешествии вместе с детьми стоит обратить внимание на такие развлекательные центры, как «ЛегоGO» и «Лес чудес». В первом клубе маленьким туристам представится хорошая возможность собрать конструкторы «Лего», а во втором — порезвиться на игровой площадке. На набережной города также можно обнаружить прекрасное место для активного отдыха вместе со своей семьёй, — дело в том, что здесь располагаются скалодром, верёвочный городок, а также несколько аттракционов. И это не считая того, что отсюда открываются великолепные виды на Чёрное море. Стоит также побывать в «Музее иллюзий», чтобы сделать прекрасные фотографии.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Феодосии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Феодосия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Феодосии
♥   Национальный парк 'Azovo-Sivashskiy' , 125.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Феодосии

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Феодосии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Феодосии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Феодосии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Феодосии (Украина) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Феодосии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Феодосии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018