OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эйзенах

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Айзенаха. Куда сходить культурно отдохнуть

Wartburg, Eisenach Кроме посещения исторических достопримечательностей Эйзенах готов предложить своим гостям еще массу интересных развлечений. В городе и его ближайших окрестностях есть красивые парки и интересные природные достопримечательности, в теплое время года путешественникам доступно много интересных маршрутов для пеших и велосипедных прогулок. В окрестностях города находится живописное ущелье Drachenschlucht, название которого дословно можно перевести как «Ущелье дракона». Одна из его главных особенностей заключается в том, что ущелье является довольно узким и имеет много резких поворотов, за каждым из которых скрывается что-то интересное. Во время прогулки можно увидеть много интересных скалистых формирований, в летний период скалы покрывает мох различных оттенков. Рядом с ущельем располагаются красивые леса, прогулка по которым тоже является обязательной частью экскурсии.
Отдых со всей семьёй в немецком городе Эйзенах порадует каждого члена семьи. Здесь располагаются интересные достопримечательности (замок Wartburg, Georgenkirche), детишкам осмотреть их будет весьма … Открыть
Среди расположенных в городе парков одним из наиболее примечательных является Karthausgarten. Этот парк является историческим, на его территории можно увидеть интересные старинные постройки и памятники. По ландшафтному оформлению ему в городе нет равных, каждый год парк украшают роскошные клумбы, лужайки с зеленым газоном и художественно оформленные кустарники. На территории парка можно увидеть множество величественных деревьев и понаблюдать за птицами.
Путешественникам, которые любят бывать вдали от оживленных туристических мест, стоит прогуляться по парку Metilstein. Он располагается на небольшой возвышенности и представляет собой часть сохранившегося старинного леса. Здесь тоже можно увидеть много редких деревьев, а еще посетить смотровые площадки, с которых открывается прекрасный вид на город и окрестности. Копирайт www.orangesmile.com
Эйзенах предлагает своим гостям познакомиться с традициями тюрингской кухни, в местных ресторанах можно попробовать много интересных блюд, которые совсем не распространены в других областях … Открыть
Выбор современных развлекательных центров в Эйзенахе тоже более чем достойный. На территории одного из городских парков располагается крупный спортивно-развлекательный комплекс Aquaplex, он предлагает посетителям большой выбор вариантов организации досуга. В этом центре есть открытые бассейны и гидромассажные ванны под открытым небом, а еще много просторных террас и мест для активных игр. В непосредственной близости от бассейнов находится специальная область, оборудованная для катания на роликах, а еще здесь есть небольшой картинг-центр. Для удобства посетителей на территории развлекательного комплекса работает ресторан, здесь можно с комфортом провести весь день. Поскольку развлекательный центр находится под открытым небом, он доступен для посещения только в теплое время года.
Eisenach Hauptbahnhof В дождливый день можно отправиться в развлекательный центр Alte Brauerei, он тоже прекрасно подойдет для семейного отдыха. В этом центре для посетителей оборудованы оригинальные веревочные аттракционы, точно такие же, которые можно посетить во многих настоящих парках. Подходящие аттракционы здесь найдутся и для детей различного возраста, и для взрослых, все развлечения проходят под контролем опытных инструкторов.
Современный Эйзенах привлекает туристов многообразием удивительных исторических памятников и музеев, а еще невероятными природными красотами. Город располагается в очень интересной природной … Открыть
Самым привлекательным местом отдыха для любителей боулинга является Bowlingcenter, этот развлекательный центр отличается прекрасным современным оснащением. Здесь можно не только насладиться любимой игрой в стильной обстановке, но и попробовать традиционные блюда региональной кухни, лучшие сорта местного пива и десерты. У местных жителей самым любимым местом вечернего отдыха являются бары и пабы, в многообразии которых подходящий можно выбрать на любой вкус.
Nikolaitor Особенно привлекательными являются бары, расположенные в красивых исторических зданиях, недалеко от рыночной площади расположен бар Weinrestaurant Baron. Посетителям в нем предлагают лучшие сорта регионального пива и традиционные блюда, в теплое время года часть столиков бара устанавливают на открытой террасе. Несмотря на то, что бар располагается в историческом здании, интерьер его зала выполнен в оригинальном современном стиле, кроме богатого выбора пива этот бар отличается и шикарной коллекцией вина.
Эйзенах порадует туристов многообразием интересных исторических символов, в городе можно спланировать увлекательную экскурсионную программу. Знакомство с городом многие туристы начинают с … Открыть
Любителям отдыха в исторической атмосфере стоит отправиться в бар Augustiner Bräu. Его залы были оформлены с использованием подлинной антикварной мебели и аксессуаров, в одном из залов сохранился низкий каменный потолок. В баре хранится очень интересная коллекция предметов старины, на его стенах можно увидеть красивые старые картины, охотничьи трофеи и даже декоративные образцы средневекового оружия.
Eisenach, St. Georg Kirche Бар Klappertopf является одним из самых старых в городе, он тоже удивит посетителей оригинальной обстановкой прошлых лет. Бар посещают люди самого разного возраста, он очень популярен у спортивных болельщиков, здесь регулярно проходят трансляции самых актуальных спортивных состязаний.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Эйзенахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эйзенах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Айзенаха
♥   Национальный парк 'Hainich' , 13.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Harz' , 89.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Айзенаха
♥   Парк аттракционов 'Salzberger ErlebnisPark' Neuenstein, 53.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Ziegenhagen' Witzenhausen, 57.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rodelparadies Wasserkuppe' Gersfeld, 59.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnistierpark Memleben' Memleben, 87.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Erlebnispark Steinau' Steinau an der Straße, 96.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Айзенаха
♥   Ресторан 'Hüllrod' Friedrichroda-Finsterbergen. Тип - Кухня страны. 25 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Эйзенахе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Айзенаха

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Айзенаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Айзенаха

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Эйзенахе (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Айзенаха (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Эйзенахе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018