OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Чанг Май

Шопинг в Чианг Маи. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Одной из главных особенностей Чанг Мая является огромный выбор магазинов и рынков, значительная часть представленных в городе товаров отличается очень доступным уровнем цен. Также стоит отметить, что Чанг Май считается ремесленной столицей Таиланда, здесь работает огромное количество ремесленных центров и художественных мастерских. Интересные сувениры ручной работы здесь продают буквально повсеместно, многие гости города предпочитают отправляться на поиски памятных подарков на ночной рынок.
Чанг Май готов предложить своим гостям огромный выбор развлечений на любой вкус. Здесь есть и невероятно красивые природные заповедники, и обширные национальные парки, и прекрасные водопады, и … Открыть
Он является настоящей городской достопримечательностью, рынок открывается с заходом солнца и продолжает работать почти до полуночи. Прогуливаясь по его рядам, можно оценить многообразие самых популярных региональных товаров. Здесь продают и типичные для региона продукты, и недорогие готовые блюда, а многие туристы приходят на рынок в поисках тайских специй и редких деликатесов. На рынке есть и непродовольственные ряды, на которых можно приобрести недорогую одежду и обувь, головные уборы и аксессуары для пляжного отдыха, а еще сотни видов сувениров. Особенно стоит отметить отделы, в которых продают красивые ювелирные украшения и аксессуары из серебра, здесь они отличаются очень привлекательным уровнем цен. Популярным у туристов сувениром являются статуэтки Будды, а еще различные аксессуары с изображением слона.
Среди расположенных в городе торговых центров особенно стоит отметить Kad Suan Kaew, на изучение его торговых павильонов стоит выделить как минимум пол дня. Значительную часть площади торгового центра занимают магазины одежды и обуви, среди которых есть как недорогие павильоны с товарами тайских производителей, так и магазины известных мировых брендов. Представительницы прекрасного пола смогут посетить магазины, в которых продают отличную тайскую косметику, а еще в торговом центре работает много павильонов с товарами и аксессуарами для детей. Экономным туристам будет особенно интересно прогуляться по последнему этажу торгового центра, где расположены магазины с самым привлекательным уровнем цен. Копирайт www.orangesmile.com
1. Путешественникам, которые планируют насыщенную экскурсионную программу, лучше всего отправляться на осмотр местных достопримечательностей в утренние часы. Днем в Чанг Мае всегда бывает очень … Открыть
Торговый центр MAYA Lifestyle открылся в Чанг Мае одним из последних, он занимает невероятно красивое современное здание и отличается эффектным внутренним оформлением. Этот торговый центр примечателен многообразием дизайнерских магазинов, в которых можно выбрать очень эффектные наряды и аксессуары на любой вкус. Уровень цен в торговом комплексе для Таиланда довольно высокий, но количество посетителей в нем все равно всегда велико. На крыше торгового комплекса располагается большая зона фуд-корт, которая считается одним из лучших мест в городе для любования закатом.
Chiang Mai Среди самых привлекательных в городе торговых улиц стоит выделить Wualai. Во время прогулки по ней можно посетить мастерские местных ремесленников и художников, здесь расположены известные ювелирные магазины, а еще работает много павильонов с классическими недорогими сувенирами. Каждую субботу на этой улице работает очень интересный вечерний рынок, на котором тоже можно купить отличные памятные подарки и насладиться популярными тайскими блюдами. Прямо на рынке выступают уличные артисты и музыканты, отдыхать и веселиться здесь можно до позднего вечера.
Путешественникам, которые любят привозить из поездки самые необычные сувениры, стоит прогуляться по улице Nimmanhaemin Road. Здесь сосредоточены очень оригинальные специализированные магазины, в которых можно выбрать красивые вещи для дома, предметы искусства в тайском стиле, дизайнерскую одежду и аксессуары. Уровень цен в местных магазинах выше, чем в классических сувенирных лавках, но и качество товаров здесь всегда остается на высоте.
the queen pagoda, chiang mai Недалеко от главных городских ворот располагается рынок Warorot, который тоже остается одним из самых известных и посещаемых мест в городе. Он располагается в трехэтажном здании, в стенах рынка работают десятки торговых палаток с самыми разными товарами. Самым интересным для туристов будет первый этаж, где располагаются прилавки с популярными специями, сладостями и готовыми блюдами. Особое внимание стоит обратить на прилавки, на которых продают чай и различные травяные сборы, а еще у путешественников популярна консервированная продукция местного производства. На последних двух этажах рынка продают в основном хозяйственные товары, Warorot во многом ориентирован на местных жителей.
Один из крупнейших городов Таиланда, продолжающий активно расти. Название города читают по-разному (Ченг-Май, Чианг-Май, Чиангмай), но в переводе с тайского оно обозначает «новая крепость». … Открыть
Прекрасным местом для покупки интересных практичных сувениров будет торговый комплекс Baan Tawai Village. По оформлению он больше напоминает традиционный тайский рынок, здесь продают свои товары известные в регионе ремесленники. Особое внимание туристам стоит обратить на различные плетеные аксессуары, при желании здесь можно купить даже мебель ручной работы.
Эта статья о шопинге в Чианг Маи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Чанг Май - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Чианг Маи
♥   Улица ' Nimmanhemin Rd' Chiang Mai, 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Changkran Road' Chiang Mai, 3.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Чианг Маи

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Чианг Маи

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Чианг Маи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Чианг Маи

Выгодный шопинг в Чианг Маи, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Тайланда - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Чианг Маи и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Чианг Маи.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018