OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бонн

Где поселиться в Бонне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kameha Grand Bonn Фото отеля Kameha Grand Bonn, Bonn Самым роскошным и известным отелем Бонна является Kameha Grand Bonn , этот пятизвездочный отель с развитой инфраструктурой и дизайнерским интерьером предлагает на выбор клиентам более 250 номеров. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен лучший в огороде спа-салон, который занимает два этажа отеля, а также панорамный бассейн на крыше. Любителям восточной кухни понравится ресторан Yu Sushi Club, достойную конкуренцию которому составляет пивной ресторан Next Level. Для размещения гостям отеля доступны шикарные люксовые номера с огромными панорамными окнами и восхитительным дизайнерским оформлением.
Отель Hilton Bonn У состоятельных гостей города востребован отель Hilton Bonn , он находится в паре минут ходьбы от дома-музея Бетховена и других знаковых достопримечательностей. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни Seasons, из которого открывается панорамный вид на Рейн, а попробовать редкие средиземноморские деликатесы гости отеля могут в ресторане L’Oliva. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрены высококлассные люксовые номера, из которых открывается вид на Рейн, оформлены эксклюзивные номера в благородных жемчужных тонах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Continental Фото отеля Hotel Continental, Bonn Напротив здания железнодорожного вокзала расположен один из самых высококлассных и популярных отелей Бонна - Hotel Continental . Признание состоятельных гостей он завоевал благодаря достойному выбору эксклюзивных люксовых номеров, очень приятной обстановкой отличаются номера категории «Mediterranean». В них оборудована шикарная ванная комната с отделкой из мрамора, а комнаты обставлены эксклюзивной мебелью из натурального дерева. На крыше отеля оборудована великолепная панорамная терраса, на которой в теплое время года сервируют часть столиков ресторана.
Отель Sternhotel Bonn Фото отеля Sternhotel Bonn, Bonn Туристов, которые привыкли к отдыху в самых высококлассных отелях, обязательно привлечет отель Sternhotel Bonn . Открытие первого отеля в уникальном историческом здании состоялось еще в начале 17 века, сегодня гостям одного из самых старых отелей Бонна доступны роскошные номера с эффектным современным дизайном. Все номера отличаются внушительной площадью и обставлены красивой мебелью из темных пород дерева. В качестве дополнительных услуг все гости исторического отеля получают право свободного доступа к сауне и тренажерному залу отеля-партнера, расположенного напротив.
Отель Best Western Hotel Domicil Фото отеля Best Western Hotel Domicil, Bonn Шикарные номера и массу эксклюзивных услуг готов предложить постояльцам первоклассный отель Best Western Hotel Domicil . Его роскошные номера оформлены с преобладанием белого и черного цветов, украшают их уникальные произведения искусства. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни, в теплое время года пробовать его фирменные блюда посетители могут на открытой террасе. Все гости отеля могут самостоятельно выбрать подушки для своего номера из специального меню Domicil, еще одним приятным дополнением к отдыху будет наличие в отеле большого крытого бассейна с гидромассажной зоной.
Отель Dorint Venusberg Bonn Фото отеля Dorint Venusberg Bonn, Bonn Обязательно стоит упомянуть и первоклассный отель Dorint Venusberg Bonn , расположенный на территории природного заповедника Коттенфорст-Филле. Гостей отеля ждут шикарные номера с ярким дизайнерским интерьером и панорамными окнами, а также бесплатные процедуры в спа-салоне и масса других интересных развлечений. Самым роскошным номером отеля считается люкс площадью 75 кв. метров, стоимость ночи в котором составляет порядка 500 евро. Номер укомплектован панорамными окнами в полную высоту стены, из них открывается шикарный вид на парковую зону.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бонне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бонн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бонне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Бонну

Поиск крутых гостиниц на карте Бонна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бонна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018