OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бинц

Гурманам: рестораны и кафе Бинца. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Бинц является одним из самых удивительных и интересных с гастрономической точки зрения городов в своем регионе. Его главная особенность заключается в том, что город расположен на берегу Балтийского моря, а еще он находится в непосредственной близости от озера. У местных жителей популярностью пользуются не только классические блюда немецкой кухни, здесь готовят много блюд из рыбы и других морепродуктов. В городе работает немало ресторанов, которые специализируются на приготовлении блюд из свежих даров моря.
Бинц является самым крупным и популярным курортом на острове Рюген, и условия здесь прекрасные не только для пляжных развлечений, но и для шопинга. Больше всего магазинов и торговых центров … Открыть
В них можно попробовать очень интересные блюда из красной северной рыбы, заказать различные варианты морских ассорти, попробовать различные виды моллюсков и ракообразных. Блюда из озерной рыбы тоже очень популярны, чаще всего ее подают к столу в жареном или тушеном виде. Из морепродуктов готовят и отличные супы, любителей морепродуктов в Бинце ждет много интересных открытий.
Выбор традиционных для Германии мясных блюд здесь тоже очень большой. В ресторанах классической кухни посетителям предлагают различные варианты жареных колбасок и сосисок, обязательно попробуйте и традиционные мясные паштеты. В любое время года у местных жителей популярны супы, одним из самых оригинальных блюд считается гороховый суп с петрушкой. Копирайт www.orangesmile.com
Немецкие земли хранят самое красивое место на земле – город Бинц, который всегда радушно встречает гостей и туристов. Данный курортный край является самым популярным на всем побережье острова … Открыть
Особенно стоит отметить расположенные в городе пивные рестораны, в каждом из которых посетителям тоже предлагают особое меню. В них готовят не только традиционные закуски к пиву, но и много сытных блюд из картофеля, мяса и рыбы. Поскольку Бинц является популярным курортным городом, то за последние годы на его территории открылось немало ресторанов самых разных гастрономических направлений.
Помимо изысканных морепродуктов регион славится и восхитительными десертами, большинство из них готовят по историческим традициям. У местных жителей самыми популярными вариантами десерта остаются сладкие пироги, начинку для которых могут готовить из свежих фруктов, ягод или варенья. В каждом из местных ресторанов непременно есть свой особый десерт, больше всего сладкой выпечки со свежими фруктами и ягодами вам предложат попробовать в летний период. Бинц понравится и любителям пива, в местных ресторанах и барах подают лучшие сорта пенного напитка из разных регионов Германии.
Бинц – небольшой приморский курорт, который привлекает туристов роскошным песчаным пляжем и обилием ресторанов морской кухни. Мало кто едет сюда за насыщенной экскурсионной программой, хотя … Открыть
В ресторане Weltenbummler посетителям предлагают самые популярные блюда немецкой и средиземноморской кухни. Его меню понравится и поклонникам сытных мясных блюд, и любителям морепродуктов, абсолютно все блюда здесь готовят из региональных продуктов. Обязательно закажите здесь сочные стейки и фирменные блюда из говядины, жареную и копченую рыбу, а еще приготовленных по особому рецепту креветок. В дополнение ко всем основным блюдам готовят очень интересные овощные гарниры.
Популярные блюда региональной кухни, приготовленные по классическим рецептам, предлагает посетителям ресторан Zur Promenade. В его меню всегда присутствуют различные варианты стейков и шницелей, повара готовят очень вкусные макароны и жареную рыбу. Многие приходят сюда специально, чтобы попробовать оригинальные рыбные супы, а еще в ресторане готовят много интересных блюд из картофеля и овощей. Располагается ресторан недалеко от побережья и отличается очень красивым оформлением в стиле прошлых лет.
Главной ценностью курорта является роскошный песчаный пляж, протяженность которого составляет около 5 километров. Он идеально подходит для безмятежного и комфортного пляжного отдыха, больше … Открыть
Интересные блюда, подобных которым не готовят в других ресторанах, можно попробовать в Dolden Mädel Binz. По оформлению этот ресторан больше напоминает классический паб, он очень популярен у любителей пива. Среди его фирменных блюд стоит отметить сытные бургеры со свининой, красную рыбу со спаржей, приготовленное на гриле мясо и жареную рыбу. Здесь готовят интересные мясные ассорти и блюда из картофеля, выбор пива в этом ресторане один из самых больших в городе.
Кафе Strandläufer понравится экономным путешественникам, а также тем, кто хочет попробовать популярные местные десерты. В нем готовят простые и недорогие блюда, посетителям всегда доступен большой выбор бургеров с различными видами мяса и свежими овощами. Вы сможете попробовать интересные салаты, многие постоянные посетители ценят кафе за огромный выбор выпечки.
1. Если любите экскурсии, не ограничивайтесь одной лишь территорией миниатюрного курорта. Бинц является очень удобной отправной точкой для поездок по различным областям острова Рюген. 2. Больше … Открыть
Среди ресторанов, которые специализируются на приготовлении морепродуктов, одним из самых известных и популярных является Strandhalle. Он был открыт в очень красивом историческом здании, в котором удалось сохранить внутреннюю отделку. Выбор блюд из рыбы и морепродуктов здесь просто огромный, здесь можно попробовать и классическую жареную рыбу, и довольно редкие морские деликатесы. Особое внимание обратите на рыбные блюда, приготовленные в духовке, а еще в ресторане готовят очень интересные закуски. В дополнение к блюдам вам предложат лучшие немецкие вина и популярные сорта пива с местных пивоварен.
Эта статья по кухне и ресторанам Бинца защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бинц - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бинца
♥   Ресторан 'freustil' Binz auf Rügen. Тип - Креативная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'NEGRO' Rügen-Binz. Тип - Рыбная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Strandhalle' Binz. Тип - Традиционная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rugard’s Gourmet' Binz. Тип - Классическая кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ambiance' Sellin. Тип - Международная кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Clou' Sellin. Тип - Международная кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gastmahl des Meeres' Sassnitz. Тип - Морепродукты. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gutshaus Kubbelkow' Sehlen-Klein Kubbelkow. Тип - Международная кухня. 14.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бинце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Бинц в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Бинца на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Бинца

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Бинца (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Бинца, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Бинце, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018