OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бинц

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бинца. Куда сходить культурно отдохнуть

Главной ценностью курорта является роскошный песчаный пляж, протяженность которого составляет около 5 километров. Он идеально подходит для безмятежного и комфортного пляжного отдыха, больше всего путешественников посещает Бинц в летний период. Здесь созданы очень хорошие условия для пляжных развлечений, благоустроенный участок побережья отлично подойдет для отдыха даже с маленькими детьми. Рядом с пляжем проходит живописная набережная, на которой расположено много привлекательных кафе, ресторанов и магазинов.
1. Если любите экскурсии, не ограничивайтесь одной лишь территорией миниатюрного курорта. Бинц является очень удобной отправной точкой для поездок по различным областям острова Рюген. 2. Больше … Открыть
Пляжный отдых вы сможете разнообразить прогулками по красивым паркам и лесам, в ближайших окрестностях Бинца берут начало увлекательные прогулочные маршруты. Один из самых интересных маршрутов называется Feuersteinfelder Wanderweg, он охватывает красивую равнинную местность. Здесь будет интересно побывать даже поздней осенью, во время прогулки вы увидите красивые лесные области, покрытые ягодами кусты шиповника, а также много других редких растений.
Среди самых красивых парков курортной зоны стоит выделить Park der Sinne. Он является историческим, на территории этого парка можно увидеть много красивых и редких растений. В теплое время года его украшают пышные цветочные клумбы, среди густых зарослей деревьев и кустарников оборудованы очень уютные зоны отдыха с лавочками и беседками. По красоте ландшафтного оформления этот парк является одним из самых прекрасных на острове. Копирайт www.orangesmile.com
Бинц является самым крупным и популярным курортом на острове Рюген, и условия здесь прекрасные не только для пляжных развлечений, но и для шопинга. Больше всего магазинов и торговых центров … Открыть
Также стоит отметить, что Бинц обязательно понравится любителям рыбалки. У них будет возможность отправиться порыбачить как в море, так и на озеро, для путешественников здесь продают особые виды лицензий. Обычные лодочные прогулки тоже пользуются у туристов большой популярностью.
Представительниц прекрасного пола обязательно порадует наличие на курорте первоклассных спа-салонов. Огромный выбор косметических и оздоровительных процедур предлагает спа-центр Babor Beauty Spa, лучшего места для восстановления сил после активного отдыха отыскать будет сложно. В этом центре используют косметику самых известных мировых брендов, многие ценят его за огромный выбор процедур для лица. Бинц считается довольно спокойным курортом, но выбор мест для вечернего отдыха здесь все равно более чем достойный. Здесь работает много привлекательных пивных баров, в которых можно отдыхать до позднего вечера, а еще интересную развлекательную программу предлагают путешественникам многие рестораны.
Немецкие земли хранят самое красивое место на земле – город Бинц, который всегда радушно встречает гостей и туристов. Данный курортный край является самым популярным на всем побережье острова … Открыть
Одним из самых стильных и привлекательных мест в городе является ночной клуб Byntze 1318, он понравится и любителям высококлассного немецкого пива, и поклонникам оригинальных коктейлей. Этот клуб был открыт в уникальном историческом здании, в котором спустя более чем сто лет сохранились кирпичные стены и потолок, а также элементы отделки из дерева. Зал обставлен массивной мебелью из темного дерева, которая тоже напоминает о традициях прошлых лет, отдых в такой обстановке будет запоминающимся. В дополнение к напиткам здесь подают много оригинальных закусок и блюд.
Тематический бар Salsa Latino тоже понравится любителям отдыха в оригинальной обстановке. Посвящен он культуре латиноамериканских стран, зал этого бара украшают самые разные тематические аксессуары. Здесь можно увидеть и красочные флаги государств Латинской Америки, и предметы одежды, которые носят жители этих стран. Выбор напитков и блюд здесь соответствующий, у вас будет возможность попробовать различные виды текилы и ликеров, а также приготовленные на их основе коктейли.
Бинц является одним из самых удивительных и интересных с гастрономической точки зрения городов в своем регионе. Его главная особенность заключается в том, что город расположен на берегу … Открыть
Поклонникам немецкого пива стоит посетить бар Strandbar 28, он находится у самого побережья. Выбор сортов пива здесь просто огромный, его привозят из самых разных регионов Германии. В этом баре тоже готовят много интересных коктейлей и прохладительных напитков, с его открытой террасы открывается чудесный вид на побережье.
Очень атмосферным и привлекательным местом является Loev Bar, этот бар тоже был открыт в красивом историческом здании. Его зал оформлен в винтажном стиле, среди украшений можно увидеть черно-белые фотографии известных музыкантов и актеров, которые были популярны в середине 20 века. Вы сможете отдохнуть в стильной обстановке за бокалом любимого коктейля или попробовать самые популярные в регионе сорта пива. Этот бар как нельзя лучше подойдет и для организации позднего ужина, в нем готовят популярные блюда немецкой кухни. Еще одна привлекательная особенность бара заключается в том, что он стал постоянным местом проведения музыкальных концертов. В нем выступают артисты самых разных музыкальных направлений, очень интересные развлекательные программы в баре устраивают летом. Несмотря на скромные размеры курорта, выбор развлечений у его гостей всегда прекрасный.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бинце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бинц - разделы гида 1 2 3 4 5 6

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бинца
♥   Национальный парк 'Jasmund' , 16.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Vorpommersche Boddenlandschaft' , 74.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Woliński Park Narodowy' , 80.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Müritz-Nationalpark' , 116.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Szczeciński Park Krajobrazowy "Puszcza Bukowa"' , 135 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бинца
♥   Парк аттракционов 'Rügen Park' Gingst, 24 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tosselilla Summer Park' Tomelilla, 129.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Tivoli Gardens' Copenhagen, 156.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бинца
♥   Аквапарк 'Aquapark Gryfino' , 141.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бинца
♥   Ресторан 'Rugard’s Gourmet' Binz. Тип - Классическая кухня. 1.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ambiance' Sellin. Тип - Международная кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Clou' Sellin. Тип - Международная кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gastmahl des Meeres' Sassnitz. Тип - Морепродукты. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gutshaus Kubbelkow' Sehlen-Klein Kubbelkow. Тип - Международная кухня. 14.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бинце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Бинца

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бинца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бинца

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бинце (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бинца (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бинце?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018