OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белфаст

Лучшие оригинальные отели Белфаста для отпуска или командировки

Отель The Merchant Фото отеля The Merchant Hotel, Belfast В Белфасте путешественникам не составит труда выбрать отель на любой вкус и кошелек, здесь есть и роскошные пятизвездочные отели, и очень привлекательные бюджетные гостиницы. В самом центре города, на территории живописного Соборного квартала расположен отель The Merchant – один из самых высококлассных в городе. Местом расположения он избрал невероятно красивое здание середины 19 века, которое входит в число важнейших памятников архитектуры Белфаста. Помимо шикарного интерьера, украшенного антикварными вещами и произведениями искусства, отель отличается рядом уникальных элементов инфраструктуры. Его гости могут посетить ресторан высокой кухни Great Room или отдохнуть в джаз-баре Berts, в котором каждый вечер выступают популярные музыкальные коллективы. В 2011 году уникальный исторический отель стал победителем конкурса International Hotel Awards и был назван лучшим отелем Великобритании.
Отель Victoria Apartments Среди самых престижных заведений гостеприимства Белфаста апарт-отель Victoria Apartments , расположенный недалеко от университетского городка. Одним из главных преимуществ высококлассного отеля является удобное расположение рядом с оживленной улицей Лисберн-роуд, которая славится многочисленными магазинами и развлекательными заведениями. Ценителей современных технических достижений порадует высококлассное оснащение номеров, в каждом из них установлен большой ЖК-телевизор и DVD-плеер, а кухня полностью оснащена всеми необходимыми принадлежностями. Отель Victoria Apartments будет идеальным местом для длительного проживания.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Belfast Фото отеля Hilton Belfast, Belfast Любителям отдыха на высшем уровне обязательно стоит обратить внимание на отель Hilton Belfast , он находится в непосредственной близости от делового центра Waterfront Hall. Он прекрасно подойдет не только деловым путешественникам, но и обычным туристам, которые предпочитают размещение в самых комфортных условиях. Фешенебельный отель располагает собственным рестораном ирландской кухни Sonoma, в котором можно попробовать самые популярные национальные угощения, в том числе и баранину. Роскошный выбор фирменных коктейлей и марочных вин предлагает посетителям бар Cables, в дополнение к напиткам его посетители могут заказать восхитительные закуски тапас. Обязательно стоит отметить и стильный декор номеров, в каждом из них установлены панорамные окна от пола до потолка.
Отель Dukes At Queens Фото отеля Dukes At Queens, Belfast Привлекательным во всех отношениях заведением является отель Dukes At Queens , местом его расположения является комплекс эффектных исторических зданий. Яркое веяние культуры прошлых веков в стенах отеля удивительным образом сочетается с достижениями современности. Все номера прекрасно оснащены, в них есть док-станция для iPod и современная система кондиционирования воздуха, а дополняет интерьер очень красивая дизайнерская мебель «под старину» и произведения искусства. В отеле находится один из самых популярных пивных ресторанов города – Dukes, в котором по вечерам играет живая музыка и часто проходят интересные тематические мероприятия.
Отель The Fitzwilliam Hotel Belfast Фото отеля The Fitzwilliam Hotel Belfast, Belfast Недалеко от здания Гранд-Опера находится высококлассный отель The Fitzwilliam Hotel Belfast . Своим гостям он предлагает просторные номера с панорамными окнами и оригинальным интерьером в современном стиле. Комнаты украшает изысканная отделка из темного дерева и красивая мягкая мебель спокойных тонов. Ресторан отеля Fitzwilliam предлагает своим гостям огромный выбор оригинальных авторских блюд, а также внушительный выбор напитков. Посетителям ресторана доступно более 700 видов элитных вин и коктейлей, а также других сортов алкоголя, ценителям шампанского предложат попробовать восхитительные игристые вина из эксклюзивных кристальных бокалов.
Эта статья о лучших отелях в Белфасте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белфаст - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Белфасте

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Топ места Белфаста - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Белфаста

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Белфаста

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018