OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Голуэй

Лучшие оригинальные отели Голуэй для отпуска или командировки

Отель Glenlo Abbey Фото отеля Glenlo Abbey Hotel, Galway В Голуэе распространены исторические отели, самым высококлассным в числе которых является Glenlo Abbey . Местом его размещения стал шикарный старинный замок на берегу озера Лох-Корриб, всего несколько минут езды разделяют отель с центром города. Помимо шикарных люксовых номеров гостям отеля доступно высококлассное поле для игры в гольф, площадь которого составляет 57 гектаров. Туристы, которые только начинают осваивать азы гольфа, могут взять несколько уроков у профессиональных тренеров. Понравится изысканный отель и любителям рыбалки, заниматься любимым промыслом они могут на берегу озера, не покидая территорию отеля.
Отель Nile Lodge B&B & Self-Catering В центре города, в красивом здании 18 века разместился отель Nile Lodge B&B & Self-Catering, он тоже ориентирован на любителей высококлассного отдыха. Окружает отель очень красивый ухоженный сад, среди его отличительных особенностей стоит выделить несравненный интерьер. Бесценная антикварная мебель из благородных пород дерева, подлинные произведения искусства и дизайнерские украшения – по оформлению отель напоминает интереснейший музей. Каждое утро гостей отеля ждет богатый завтрак с национальными блюдами и мясными деликатесами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The G Hotel Фото отеля The G Hotel, Galway Туристам, неравнодушным к современному стилю и комфорту, обязательно стоит обратить внимание на отель The G Hotel . Он относится к числу дизайнерских отелей и предлагает постояльцам просторные номера, оформленные в авторском стиле. В каждом из них установлены панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на залив Голуэй. Над оформлением интерьера номеров работал всемирно известный дизайнер Филип Трейси, также стоит отметить очень эффектный декор тематических лаунджей. Отель располагает шикарным спа-салоном, в котором есть паровая баня, ледяной фонтан и стильная зона отдыха с панорамным видом на сад дзен.
Отель Radisson Blu Galway У ценителей высококлассного отдыха востребован спа-отель Radisson Blu Galway , всего несколько шагов разделяют его с живописной площадью Эйр. Главным преимуществом отеля считается спа-салон Spirit One, все процедуры в котором проводят с применением элитной косметики Elemis и Ole Henriksen. Привлекает отель и достойным выбором номеров, среди которых есть специальные комнаты для размещения с детьми. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, отделка и мебель в них выполнены из благородных пород дерева. Вечер гости отеля смогут провести в стильном лаундж-баре Atrium с просторной отапливаемой террасой, с нее открывается шикарный вид на залив.
Отель The House Фото отеля The House Hotel, Galway На территории исторического района Голуэя находится престижный отель The House , он понравится любителям отдыха в спокойной обстановке. Номера отеля декорированы в спокойных тонах, тогда как оформление общественных зон поражает обилием ярких красок. Здесь можно увидеть и стильную мебель «под старину», и богатые ткани, и благоухающие букеты живых цветов. В элегантном бистро посетителям предложат лучшие сорта виски и ликеров, а также популярные блюда современной ирландской кухни.
Отель Meyrick Фото отеля Hotel Meyrick, Galway Рядом с площадью Эйр находится очаровательный отель Meyrick , он составляет единый комплекс с популярным гриль-баром Fagan's. Последний славится не только роскошными угощениями, но и огромным выбором изысканных напитков, привезенных со всех уголков света. Номера отеля оформлены в королевском стиле, их украшают шикарные хрустальные люстры, элегантная мягкая мебель с красивой обивкой и элементы декора из темного дерева. Для любителей активного отдыха на последнем этаже оборудован тренажерный зал с панорамными окнами.
Эта статья о лучших отелях в Голуэй защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Голуэй - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Голуэй

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Голуэй - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Голуэй

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Голуэй

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018