OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бон

Гурманам: рестораны и кафе Бона. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Бон является одним из самых известных во Франции центров виноделия, сюда съезжаются поклонники элитного вина со всего мира. Ценится регион и за первоклассные продукты, здесь продолжает работать множество ферм, на которых производят десятки видов молочных и мясных продуктов. Для гурманов Бон является одним из самых привлекательных городов в регионе, большая часть местных ресторанов специализируется на приготовлении региональных блюд.
Самым популярным сувениром, который путешественники привозят из Бона, является вино местного производства. Купить его можно прямо на окрестных винодельнях во время экскурсий, а еще в городе … Открыть
Среди особых гастрономических символов региона стоит отметить горчицу, которой здесь используют несколько десятков сортов. Подают ее в дополнение ко многим мясным блюдам, а еще на основе горчицы готовят заправки и соусы для многих блюд. Если посетите Бон в осенний период, обязательно попробуйте в местных ресторанах блюда с трюфелями. В сентябре начинается сезон сбора грибов, в котором принимают участие многие местные жители. В городских ресторанах готовят великолепный омлет с трюфелями, а еще мясные блюда с грибами.
Особенно стоит отметить и традиции приготовления хлеба, которые в Боне тоже являются особенными. На протяжении многих лет здесь выпекают хлеб с различными сочетаниями специй, все виды хлеба являются невероятно вкусными и ароматными. Несмотря на то, что город находится на удалении от побережья, здесь все равно готовят много интересных блюд из морепродуктов. Вы сможете попробовать морские ассорти с различными видами креветок, кальмаров и моллюсков. Любителям рыбных блюд стоит попробовать арктического гольца, этот вид рыбы отличается неповторимым вкусом. Копирайт www.orangesmile.com
Некогда столичный центр Бургундии Бон сейчас занимает одно из лидирующих мест среди других французских городов, посещаемых туристами со всего мира. Именно в этом крае производится более десятка … Открыть
Готовят рыбные блюда обычно на сковороде или на гриле, в дополнение к рыбе здесь тоже принято подавать интересные соусы.

Рестораны классической французской кухни тоже распространены в Боне достаточно широко. Если вы давно мечтали попробовать фуа-гра и приготовленный по классическому рецепту консоме, то вам здесь обязательно понравится. В ресторанах региональной кухни готовят много интересных блюд из птицы, в том числе и традиционное конфи из утки. Тем, кто всегда считал этот вид птицы слишком жирным и тяжелым, обязательно стоит попробовать популярное блюдо. В процессе приготовления конфи весь жир из утиного мяса вытапливается, оно получается невероятно нежным и сочным. В качестве закуски обязательно попробуйте различные варианты мясных и сырных ассорти, их подают буквально во всех ресторанах.
Самые популярные блюда региональной и классической французской кухни можно попробовать в ресторане Le Relais de Saulx. Повара готовят очень вкусное мясо, в дополнение к которому подают традиционные гарниры из картофеля. Любителям рыбных блюд представится возможность попробовать красную рыбу, приготовленную по авторскому рецепту, все блюда в этом ресторане отличаются невероятно красивым оформлением. В меню всегда представлен большой выбор супов, а на десерт в этом ресторане обязательно стоит заказать ванильное мороженое.
Посетить Бон будет интересно не только любителям экскурсий, очаровательный французский городок будет прекрасным местом для отдыха с детьми. Здесь есть и оригинальные музеи для семейного … Открыть
Одним из самых роскошных ресторанов Бона является L'Hostellerie de Levernois, он представляет высокую кухню. Абсолютно все блюда в нем готовят по неповторимым авторским рецептам, по оформлению они напоминают настоящие произведения кулинарного искусства. Особое внимание обратите на блюда с грибами, а еще в ресторане готовят очень интересные блюда из морепродуктов. Любителей сладкого порадует большой выбор шоколадных десертов, а еще ресторан располагает одной из самых богатых в городе винных карт.
Ресторан Keepkong был открыт в красивом историческом здании, он представляет французскую и итальянскую кухню. В уютном зале с деревянным потолком установлена современная дизайнерская мебель, ресторан отличается непринужденной обстановкой. Постоянные гости ценят ресторан за большой выбор пиццы, готовят которую в настоящей дровяной печи, а еще здесь можно попробовать великолепную пасту и популярные французские десерты.
На протяжении многих лет Бон был столицей Бургундии, сегодня живописный город с богатым прошлым хорошо известен ценителям французского вина. Рядом с ним находится несколько культовых … Открыть
Любителям отдыха в необычной обстановке понравится ресторан La Buissonniere, он тоже был открыт в приметном старинном здании, при оформлении зала использовалось много интересных винтажных аксессуаров. В ресторане готовят традиционные французские блюда, обязательно попробуйте здесь приготовленную на гриле говядину, бутерброды кростини с различными вариантами начинки, а еще различные виды мясных и сырных нарезок. Для знакомства с лучшими региональными деликатесами этот ресторан подойдет как нельзя лучше.
Ресторан Le Bistrot du Bord de l'Eau предлагает посетителям большой выбор блюд классической французской и европейской кухни. Он был открыт в роскошном старинном особняке, открытая терраса ресторана находится на берегу озера. Несмотря на огромную популярность, он отличается умеренным уровнем цен, у вас будет возможность попробовать много необычных блюд, приготовленных по авторским рецептам.
Эта статья по кухне и ресторанам Бона защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бона
♥   Ресторан 'La Ciboulette' Beaune. Тип - Традиционная кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Clos du Cèdre' Beaune. Тип - Креативная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bistro de l’Hôtel' Beaune. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table de l’Abbaye de Maizières' Beaune. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Carmin' Beaune. Тип - Современная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Air du Temps' Beaune. Тип - Бургундская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ma Cuisine' Beaune. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Relais de Saulx' Beaune. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Comptoir des Tontons' Beaune. Тип - Современная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Loiseau des Vignes' Beaune. Тип - Классическая кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Боне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Бон в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Бона на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Бона

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Бона (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Бона, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Боне, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018