OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аваруа

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Аваруа. Куда сходить культурно отдохнуть

Главными развлечениями у гостей Аваруа остаются пляжный отдых, занятия водными видами спорта, а еще знакомство с местными природными достопримечательностями. Город является прекрасной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями острова Раротонга и соседних островов. Поклонникам пляжного отдыха доступны сказочно красивые лагуны с белоснежным песком и лазурной водой, здесь много привлекательных мест для занятий дайвингом и снорклингом.
На формирование современных гастрономических традиций Аваруа большое влияние оказала классическая полинезийская кухня. Как и раньше, у местных жителей продолжают оставаться самыми … Открыть
Поскольку одним из главных видов промысла для местных жителей является рыбалка, у путешественников тоже есть возможность насладиться популярным промыслом. Для отдыхающих организуют выезды к самым интересным для рыбалки местам, а самым необычным развлечением считается ночная рыбалка. Если вам хочется просто безмятежно провести время, отправляйтесь на лодочную экскурсию вдоль берега острова или посетите расположенные поблизости необитаемые острова.
Любителям природных достопримечательностей стоит посетить местный ботанический сад Maire Nui Botanical Gardens, который является одним из самых красивых на острове. На его территории собрана очень интересная коллекция растений. Здесь можно увидеть различные виды пальм и деревьев, полюбоваться экзотическими цветами и самыми редкими растениями, которые встречаются в местных тропических лесах. По территории сада протекают красивые ручьи, для посетителей оборудованы удобные прогулочные дорожки и мостики. Вы также сможете увидеть, как растут экзотические фрукты, в ботаническом саду обитает много красивых птиц и насекомых. Копирайт www.orangesmile.com
Аваруа привлекает поклонников пляжного отдыха и экзотической природы, приятным сюрпризом для путешественников становится наличие в городе и его окрестностях интересных исторических … Открыть
Удивительная природная достопримечательность находится в самом центре Аваруа. Речь идет о группе из семи кокосовых пальм, которая получила название Севен-ин-Уан-Коконут-Три. Главная особенность пальм заключается в том, что они образуют правильный геометрический круг. Согласно одно из версий, все семь пальм выросли из одного семени, что и обуславливает такую правильную геометрическую форму группы.
Полюбовавшись удивительными пальмами, обязательно совершите экскурсию к водопаду Papua Waterfall. Он находится на территории невероятно красивого тропического леса. Во время экскурсии у вас будет возможность полюбоваться экзотическими растениями и лианами, а еще понаблюдать за птицами и другими обитателями этих живописных мест. Очень популярным развлечением у туристов и местных жителей является купание в водопаде. Стоит отметить, что вода здесь бывает очень холодной даже в разгар лета, поэтому искупаться в водопаде решаются далеко не все. Над водопадом и вокруг него проложены деревянные мостики, у вас будет возможность рассмотреть природную достопримечательность во всей красе.
1. Практически все жители Аваруа свободно говорят на английском языке. Лучше всего знают иностранные языки местные жители, занятые в туристической сфере. 2. Самым лучшим временем для посещения … Открыть
Одним из самых необычных развлечений может стать поход в местный экологический центр Discover Marine and Wildlife Eco Centre. Он составляет единый комплекс с аквариумом, посетителям предлагают познакомиться с главными обитателями подводного мира этого региона. Кроме десятков красочных рыбок здесь можно увидеть редкие виды моллюсков, а еще одними из главных обитателей центра являются морские черепахи. Из-за бесконтрольного истребления многие их виды оказались на грани полного исчезновения, сейчас в центре осуществляют уход за черепахами, которые пострадали от человеческого фактора.
На территории океанариума работает небольшой естественнонаучный музей. В нем представлены уникальные древние окаменелости, вы сможете узнать о том, какие невероятные существа населяли морские глубины миллионы лет назад. Экологический центр очень популярен у туристов с детьми, его посетителям разрешают подержать в руках морских звезд и морской огурец, а также покормить маленьких черепашек. Еще у вас будет возможность присоединиться к актуальным экологическим программам, которые проводят сотрудники центра.
Аваруа – совсем миниатюрный курорт, пляж на его территории всего один. Зато в ближайших окрестностях города находится множество очаровательных лагун и диких пляжей, из столицы острова не … Открыть
Аваруа не отличается многообразием ночных клубов и дискотек, любителям шумного вечернего отдыха здесь может показаться довольно скучно. Тем не менее, на побережье работает много привлекательных баров и ресторанчиков, которые будут самым привлекательным местом для вечернего отдыха. Одним из самых красивых и интересных считается пляжный бар Wilson's, он находится в ближайших окрестностях столицы. Бар располагается у самого побережья, его столики установлены прямо на песке, под пальмами. Здесь можно прекрасно провести вечер за дегустацией коктейлей, территория бара отлично подходит для любования закатом.
Если любите необычные развлечения, не упустите возможность посетить расположенный на острове культурный центр Te Vara Nui Village. Он был создан специально с туристической целью, культурный комплекс стилизован под старинную полинезийскую деревню. Здесь для путешественников проводят очень красивые танцевальные и музыкальные представления, призванные познакомить иностранцев с традиционной культурой местных жителей.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Аваруа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аваруа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда в Аваруа

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Аваруа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Аваруа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Аваруа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Аваруа (Острова Кука) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Аваруа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Аваруа?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018