OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Арнем

Арнем для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Molendal Фото отеля Hotel Molendal, Arnhem Самым романтичным и очаровательным отелем Арнема смело можно назвать Hotel Molendal . Расположен он рядом с парком Сонсбекпарк, роскошное здание отеля было построено во второй половине 19 века и внешне напоминает прекрасный замок. Интерьер отеля выполнен в традициях прошлых лет и полон романтичных украшений, его номера декорированы в жемчужных тонах. В каждом из номеров установлена антикварная мебель из темного дерева, а драпировка произведена шикарными светлыми тканями с искусной вышивкой и кружевами. Еще более романтичной обстановку делают живые цветы и отличный панорамный вид из окна.
Отель Hotel Old Dutch Влюбленным парам отлично подойдет и другой комфортабельный отель - Hotel Old Dutch . Его номера оформлены в современном стиле, в них установлена шикарная мягкая мебель, а на стенах закреплены миниатюрные светильники. Благодаря обилию тканей мягких оттенков и приятному освещению атмосфера в номерах царит невероятно романтичная и располагающая к отдыху. На первом этаже отеля находится бар, обставленный элегантной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, он будет отличным местом для вечернего отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Trix Фото отеля Hotel Trix, Arnhem В очень красивом современном здании, которое находится рядом с парком Велюве, разместился отель Hotel Trix . В этом стильном отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем, на выбор клиентам доступно шесть просторных номеров с панорамными окнами и индивидуальным дизайном. Оформлены номера с преобладанием черного и белого цветов, в каждом из них представлены большие картины в современном стиле. Гордостью отеля является французский ресторан Trix de Menthenber, зал которого тоже декорирован в романтичном стиле. Постояльцы, которые пожелают провести вечер в более уединенной и спокойной обстановке, смогут отдохнуть в лаундже у камина.
Отель De Burgemeester Arnhem Фото отеля De Burgemeester Arnhem, Arnhem Среди апарт-отелей одним из самых романтичных считается De Burgemeester Arnhem . Четыре его номера разместились в эффектном здании 1905 года постройки, которому удалось сохранить не только первозданный внешний вид, но и часть элементов интерьера. Апартаменты оформлены в современном стиле и дополнены очень милыми старинными украшениями, в некоторых номерах предметы интерьера заменяют старинные сундуки, а в других есть наборы старинной серебряной посуды. Роскошные ткани светлых оттенков, живые цветы в изящных вазах и цветные витражи на окнах придают обстановке тонкие нотки романтики.
Отель Antonius Bed and Breakfast Фото отеля Antonius Bed and Breakfast, Arnhem Мини-отель Antonius Bed and Breakfast тоже разместился в невероятно красивом здании начала 20 века и полон исторической романтики. Его гостям доступно три чудесных номера, оформленных в различных цветовых гаммах, центральное место в каждом из номеров занимает огромная кровать, заправленная изысканными тканями. О традициях прошлых лет напоминает массивная деревянная мебель и красивейшие гобелены на стенах, а гармоничной обстановку делают живые растения и приятная система освещения. В хорошую погоду гости отеля могут отдыхать в живописном саду, в котором среди густых зарослей оборудованы лавочки и беседки.
Арнем приятно удивит своих гостей обилием ресторанов. Помимо заведений, специализирующихся на приготовлении блюд национальной кухни, здесь есть самые разнообразные рестораны, кафе и бары. Одним … Открыть
Отель Arnhem Studios Апартаменты Arnhem Studios тоже пользуются популярностью у пар, находящихся в поисках уединения. Отчасти такой популярности они обязаны расположению в одном из самых живописных районов города, отель находится на территории чудесного парка. Дизайн номеров тоже очень удачный и привлекательный, он выполнен в кремовых тонах и дополнен эффектной иллюминацией. Во внутреннем дворике отеля находится очаровательный сад и несколько террас, на которых установлены деревянные лавочки в загородном стиле.
Эта статья о романтических гостиницах в Арнхеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Арнем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Арнхеме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Арнему

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Арнема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Арнема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018