OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Анахайм

Где поселиться в Анахайме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Crystal Cathedral, Anaheim Самый престижный и высококлассный отель Анахайма известен далеко за пределами Соединенных Штатов, Castle House - Wonderland House был оформлен по мотивам всеми любимой сказки «Алиса в стране чудес». Клиентам он предлагает пять частных вилл, оформленных в тематическом стиле, каждая вилла отличается уникальным дизайном. Среди них есть сказочно красивая вилла для гостей с девочкой, интерьер которой посвящен самым известным диснеевским принцессам. Другая вилла посвящена Микки-Маусу, родиной которого является Анахайм. Помимо роскошных вилл отель предлагает постояльцам обширную прилегающую территорию с бассейном и оборудованными площадками для приготовления барбекю.
Отель Wyndham Anaheim Garden Grove Тем же, кто отдает предпочтение классическим курортным отелям, предлагает свои услуги высококлассный Wyndham Anaheim Garden Grove . Все его номера отличаются внушительным масштабом и приятным дизайном в аристократичном стиле, настоящей гордостью отеля является ресторан California. Представляет он мексиканскую и американскую кухню, многие фирменные блюда готовят на открытом огне. Ценителям марочных вин и пенного напитка обязательно понравится бар Cantina, всем его посетителям предлагают попробовать приготовленный по фирменному рецепту коктейль «Маргарита». Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Anaheim Высококлассный отель Hilton Anaheim является одним из самых масштабных и престижных в городе, на выбор туристам он предлагает более 1 500 номеров. Инфраструктура отеля включает элитный спа-салон, обширную прилегающую территорию и чудесный ресторанный дворик Food Court Hilton Anaheim, в котором можно попробовать блюда разных стран мира. На последних этажах отеля располагаются элитные номера-студио с панорамными окнами в полную величину стены и огромной ванной комнатой с раздвижными дверями.
Отель Anabella Hotel Фото отеля Anabella Hotel, Anaheim (California) Огромную территорию площадью немногим менее трех гектаров занимает Anabella Hotel , он находится в шаговой доступности от Диснейленда. На обширной территории находится два бассейна и множество просторных террас с фонтанами, а также благоустроенные террасы ресторанов и баров. Самым популярным является ресторан Tangerine Grill & Patio, в котором мясные и рыбные блюда готовят на открытом огне, а в баре Nectarine посетители могут попробовать лучшие вина, привезенные со всего мира. Взыскательным гостям в отеле доступны номера повышенной комфортности, декорированные в кремовых тонах. В них установлены огромные кровати, есть большая ванная комната с отделкой из мрамора и уютная гостиная с красивым диваном и телевизором.
Отель Sheraton Park Hotel at the Anaheim Resort В паре минут ходьбы от Диснейленда расположен фешенебельный Sheraton Park Hotel at the Anaheim Resort . Самым необычным элементом его инфраструктуры является многоуровневый ресторан-кафе Overland Stage Southwestern Grill & BBQ Company, в котором подают отличные мясные и рыбные блюда, а также традиционные американские угощения. За 300 USD в сутки постояльцы могут арендовать один из эксклюзивных клубных номеров и получить доступ к роскошному лаунджу, в котором в течение дня подают фирменные угощения и коктейли.
Отдых в Анахайме понравится и любителям спорта, и поклонникам ночных клубов, и тем, кто просто хочет погулять по красивы природным местам и отдохнуть от городской суеты. Популярностью у отдыхающих … Открыть
Отель Platinum Triangle Образцом современного стиля и роскоши является апарт-отель Platinum Triangle . Клиентам он предлагает шесть роскошных апартаментов, в интерьере которых преобладает белый цвет. Оформлены номера в стиле минимализма, в каждом из них в спальной комнате установлена огромная кровать и есть панорамное окно. На крыше современного здания оборудована большая зона отдыха с бассейном, гидромассажными ваннами и террасами для принятия солнечных ванн. Любителей барбекю порадует наличие на территории отеля оборудованной площадки со всеми необходимыми принадлежностями.
Эта статья о люксовых гостиницах в Анахайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Анахайм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Анахайме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Анахайму

Поиск крутых гостиниц на карте Анахайма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Анахайма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018