OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Диего

Где поселиться в Сан-Диего - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego Фото отеля Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego, San Diego (California) В Сан-Диего выбрать фешенебельный отель по душе не составит никакого труда, любителям современного стиля обязательно понравится дизайн-отель Hotel Palomar, a Kimpton Hotel - San Diego . На выбор его гостям доступно более 180 номеров, укомплектованных кроватями королевского размера и украшенных самыми изысканными тканями. В отеле работает известный спа-салон Nature’s Spa by Jurlique, в котором клиентам предложат полный спектр услуг, по желанию клиентов процедуры проводят прямо в номере. Среди ресторанов и баров особенно стоит отметить Saltbox, этот ресторан специализируется на современной кухне.
Отель The US Grant, a Luxury Collection Hotel, San Diego В самом центре города расположен люксовый отель The US Grant, a Luxury Collection Hotel, San Diego , он тоже готов угодить всем своим гостям. Отель занимает величественное историческое здание, в котором для гостей подготовлено множество эксклюзивных номеров. Отель поражает своим изысканным дизайном, который выполнен в соответствии с традициями прошлых лет, в нем имеет место шикарная отделка из дерева, в общественных зонах можно заметить подлинную антикварную мебель и шикарные хрустальные люстры. Кроме роскошного интерьера стоит отметить наличие в отеле оздоровительного центра с тренажерным залом и массажными кабинетами, а его изысканные рестораны будут прекрасным местом для проведения любого торжества. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Britt Scripps Inn Путешественникам, которые любят отдыхать в немноголюдно обстановке, обязательно понравится роскошный мини-отель Britt Scripps Inn . Он был открыт в живописном старинном особняке и предлагает своим гостям всего 9 уникальных номеров, при оформлении которых использовалась бесценная антикварная мебель и аксессуары в стиле прошлых лет. Отель просто поражает своим изысканным оформлением, в нем повсюду можно увидеть цветные витражи, резную лакированную мебель из ценных пород дерева, прекрасные картины и старинные вазы с живыми цветами, а также подобранные в соответствии с традициями прошлых лет ткани благородных оттенков. В живописной вилле удалось сохранить и старинный сад с интересными скульптурами и ландшафтными украшениями из камня.
Отель Pantai Inn Фото отеля Pantai Inn, La Jolla (California) Отель Pantai Inn , несмотря на свой высокий статус, отличается очень непринужденной и гостеприимной обстановкой, расположен он в живописном районе Ла-Хойе. Этот отель предлагает туристам полностью оборудованные апартаменты и индивидуальные коттеджи, оформленные в балийском стиле, он идеально подходит для отдыха большой компанией. Все номера отличаются первоклассным техническим оснащением, а еще одной привлекательной особенностью отеля является обустроенная прилегающая территория с садом. Здесь можно каждый день принимать солнечные ванны на просторных террасах, а по вечерам устраивать ужин с барбекю на открытом воздухе. Такое единение с природой без ущерба для комфорта – мечта многих современных путешественников.
Отель The Lodge at Torrey Pines Фото отеля The Lodge at Torrey Pines, La Jolla (California) Совершенно особенным отелем является The Lodge at Torrey Pines , он удивит гостей и необычным оформлением, и многообразием услуг. Декорирован отель в колониальном стиле, все его номера и общественные зоны обставлены массивной деревянной мебелью, а в самых изысканных номерах установлены кровати размера «king-size». Отель располагает обширной прилегающей территорией с садом, просторными террасами и бассейном произвольной формы, а рядом с ним находится известный гольф-центр Torrey Pines. В отеле находится один из самых известных национальных ресторанов Сан-Диего - A.R. Valentien, он был назван в честь выдающегося художника начала 20 века.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сан-Диего защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Диего - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Диего

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Сан-Диего

Поиск крутых гостиниц на карте Сан-Диего

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сан-Диего

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018