OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Хургада

Семейный отдых с детьми в Хургаде. Куда сходить, что показать ребенку

Hurghada Отдых вместе с маленькими путешественниками в египетском городе Хургада непременно запомнится и понравится каждому члену семьи, в том числе и детишкам. Здесь, кроме того, что можно заняться активным времяпрепровождением на пляже (совершением круизов, дайвингом, сёрфингом), можно и просто принять солнечные ванны и искупаться в водах Красного моря, проведя время в беззаботной атмосфере. Популярностью пользуются туры с наблюдением за дельфинами и плавание с этими прекрасными животными.
Хургада – уникальный курорт, подходящий любителям самых разных видов отдыха. У путешественников есть возможность безмятежно отдыхать на местных пляжах или отправиться в увлекательное сафари по … Открыть
В курортном городе есть множество интересных аквапарков и тематических парков для детей. Одним из таких является Makadi Water World, огромный плавательный комплекс с таким же количеством водных аттракционов, среди которых каждый найдёт себе горку на свой вкус. Впрочем, как и бассейны — здесь каждый сможет выбрать понравившийся бассейн, — есть «лягушатник» с детской площадкой (их на территории огромное множество), огромные и средние бассейны. Поражает аквапарк в первую очередь своей прекрасной оформленностью, после — чистотой и ухоженностью, и в конце — сказочной атмосферой, что вкупе делает место одним из самых популярных у туристов и местных жителей. Когда кто-либо проголодается, всегда можно перекусить в местном кафе.
Другой интересный аквапарк называется Jungle Aqua Park, оформленный в стиле «тики». Здесь можно обнаружить большое количество водных горок на любой вкус (включая четыре экстремальные), «ленивую реку» с подогревом, бассейн с волнами, две зоны для самых маленьких детишек и три зоны для детей от 6 до 14 лет. Мест на зонах для принятия солнечных ванн хватит всем. Аквапарк находится на территории Alf Leila Wa Leila, для гостей которого посещение плавательного комплекса бесплатно, также здесь есть два ресторана, где можно перекусить. Копирайт www.orangesmile.com
1. Самым доступным и выгодным способом совершать междугородние и международные звонки остаются уличные телефоны-автоматы. Работают они по специальным пластиковым картам, приобрести которые … Открыть
Ещё одним занятным аквапарком, который придётся по вкусу всем, является Sindbad Aqua Park, где посетители окунуются в атмосферу сказки и волшебства. Он разбит на три зоны: зона для самых маленьких, зона, где смогут найти себе развлечение по душе люди любой возрастной категории, и зона для взрослых. Есть отличный бассейн с волнами, область для принятия солнечных ванн, пляж с пологим входом, и джакузи. Развлекают детишек аниматоры, переодетые в любимых детских героев, что весьма радует маленьких посетителей. Водных аттракционов не так много, как в предыдущих двух аквапарках, однако каждый сможет найти себе горку на свой вкус.
Hurghada В PrimaSol Titanic Aquapark есть множество экстремальных водных аттракционов, поэтому те, кто как раз желает именно экстрима, по достоинству оценят плавательный центр. Есть зоны для принятия солнечных ванн, область для самых маленьких детишек, а также отличные игровые площадки. Из бассейнов — бассейн с волнами и водоворотом, «ленивая река». Также здесь можно заняться кайтсёрфингом и виндсёрфингом. На территории аквапарка находится кафе, куда можно прийти, как только кто-либо из членов семьи захочет есть.
Отдыхать в 5 Springs Aquapark любят те, кто предпочитает немноголюдные места и при этом желает получить отличные впечатления. Здесь чисто и ухоженно, развлекающие детишек аниматоры запомнятся каждому ребёнку, став причиной прекрасного настроения и детского смеха. Водные горки интересны для каждого маленького туриста, несмотря на то, что слишком экстремальных нет, зелёные ландшафты поражают всех посетителей. Бассейнов не так много, среди них — «ленивая река», средние бассейны. Перекус в местном кафе не оставит никого равнодушным — здесь отлично готовят.
Red Sea Marriott Hurghada Обязательным пунктом в туристическом маршруте с детишками является Hurghada Grand Aquarium, который в первую очередь поражает своим дизайном — дело в том, что он оформлен в виде подводной лодки. Кроме того, внутри он также живописно оформлен, здесь можно заняться дайвингом, и увидеть скатов, черепах, мурен, акул, маленьких рыбёшек. А также посмотреть за их кормлением, что принесёт отличные впечатления маленьким путешественникам. На территории находится и мини-зоопарк, где можно взглянуть на змей, крокодилов, страусов, летучих мышей. Рекомендуется посещать в рамках экскурсии, а не самостоятельно.
Хургада – настоящий рай для любителей погулять по магазинам. Здесь есть и великолепные торговые улицы с десятками разнообразных магазинов, и колоритные рынки, и ультрасовременные торговые … Открыть
Неподалёку можно обнаружить Dolphin World — прекрасное место, где можно взглянуть на потрясающие шоу дельфинов с моржами, морскими котиками и морскими львами, а также поплавать вместе с этими замечательными созданиями. И, конечно же, приобрести массу отличных впечатлений. Поблизости располагается интересный музей под названием Mini Egypt, представляющий коллекцию в виде мини-версий самых знаменитых зданий Египта, и многим в первую очередь интересны ставшие уже символом страны пирамиды и сфинкс.
Harbour in Arabella, Arabia and Bel Air Azur complex Hurghada Понравится маленьким путешественникам и отдых в Mini Golf at Abu Tig Marina, где те смогут испробовать мини-гольф в отлично ухоженном месте. Любителям активного времяпрепровождения стоит посетить также Hurghada Bowling Center, чтобы всей семьёй поиграть в любимую игру и получить отличные впечатления. Непременно стоит отправиться в конный центр под названием El Rancho, где посетители смогут покататься на лошади или пони (в зависимости от их возраста соответственно).
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Хургаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Хургада - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Хургады
♥   Парк аттракционов 'Sindbad City' , 5.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Хургады
♥   Аквапарк 'Jungle Aqua Park' Hurghada, 16.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Blu' Sharm El Sheikh, 82.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Хургаде и поблизости
♥   Океанариум 'Hurghada Grand Aquarium' Hurghada, 11.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'El Gouna Aquarium' , 23.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Хургаде

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Хургады

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Хургады

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Хургады

Достопримечательности и развлечения для детей в Хургаде - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Хургады, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Хургада для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018